Блог - Жиросжигание с помощью закаливания !! !! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SL.Kochnev

Блог Жиросжигание с помощью закаливания !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SL.Kochnev, 30 авг 2019.

  1. SL.Kochnev

    SL.Kochnev Новичок



    Хотели бы вы не следить за своим питанием, не тренироваться, и при этом худеть? Думаете это невозможно?
    Я смею вас переубедить, ведь это именно то, что происходит за счет гормезиса низкими температурами. Приветствую, с вами канал проекта SL Information, сегодня мы поговорим о пассивном усилении окисления жира с помощью температурных воздействий.

    Жир, жир – это не только источник энергии, но и источник тепла, если холодно. Все млекопитающие, в отличии от хладнокровных, поддерживают постоянную температуру тела за счет рассеивания тепловой энергии из запасов жира. Это нужно для выживания в условиях холодного климата. Мы, люди, живем в комфортных условиях, без холода, соответственно поэтому не пользуемся механизмом траты жира для повышения температуры. Хотя регулярный низкотемпературный стресс меняет пропорцию белого/бурого жира в теле и тем самым увеличивает теплоотдачу и обмен веществ на 90 – 350%. Белый и бурый – два вида жира, каждый из которых выполняет разные задачи. Основная функция у белого жира – запасать энергию и регулировать энергетический гомеостаз. Также он обволакивает внутренние органы для их защиты. Функция бурого жира, заключается в холодном термогенезе.

    Наш друг – это бурый жир, потому что он полезный. В отличии от белого жира, бурый не накапливает энергию, а сжигает ее ради обогрева нашего тела. Все мы рождаемся с большим количеством бурого жира, именно поэтому новорождённые дети такие горячие, и никогда не дрожат. Но по мере нашего взросления количество этого самого бурого жира снижается, а белого увеличивается, потому что мы не пользуемся холодным термогенезом. Мы пользуемся теплой одеждой. Если мы что-то не используем, мы это теряем. Также с бурым жиром, если не мерзнуть, со временем уровень его в организме стремится вниз. Те изменения в пропорции белый\бурый жир которые происходят в современном человеке, это результат нашей с вами теплой жизни. Бурый жир важен тогда, когда человек подвергается холодному стрессу. Этого жира как правило много в горле и вокруг ваших кровеносных артерий. Он, так сказать, греет ваше горло, позвоночник и кровь во время ее движения по артериям. В отличии от новорожденных, у взрослого человека он сохраняется в ограниченном количестве и только в самых важных частях, вот как это выглядит:

    [​IMG]

    Хочу донести до вас мысль, что белый жир может превращаться в бурый при гормезисе низкими температурами. То есть, если вы на постоянной основе закаляетесь, используя холодный стресс. Для согревания вашему телу нужно больше энергии, поэтому оно начинает создавать запас бурого жира. Также бурый жир, может превращаться в белый, при отсутствии стресса низкими температурами и при присутствии большого количества еды. Соответственно поэтому так много людей, страдающих ожирением. И так, наша задача увеличить количество бурого жира с помощью низкотемпературного стресса. За счет холодного стресса можно увеличить свой метаболизм на 93-350%! Вдумайтесь в эти цифры. Речь идет о пассивном жиро сжигании, вы можете есть больше, а худеть лучше.

    Несколько правил, без которых ничего не получится. Первое — это «положительный настрой». Куда пойдет разум – туда пойдет тело. Один и тот же стресс оказывает принципиально разное воздействие в зависимости от того, что мы думаем на его счет. Для того чтобы гормезис имел позитивное воздействие на ваш организм, воздействие нужно проводить сознательно и имея позитивный настрой. Если процедуры вызывают у вас только негативные эмоции, нужно либо снизить уровень стресса, либо поменять фокусировку своего мышления, найти позитивные вещи в происходящем. Второе –систематичность. Как я уже говорил, то, чем мы не пользуемся, то теряем. Если вы хотите получить пользу от манипуляций низкими температурами, нужно подвергать себя им на постоянной основе. Если в процедурах закаливания есть пробелы, адаптация исчезнет. И третье правило – это последовательность. Для того чтобы стресс не был слишком большим, нужно увеличивать его постепенно. Последовательно идти от более высоких температур к более низким. Иначе риск получить избыточный, вместо достаточного стресс – очень высок.

    И так, как же закаляться? Холодный душ. На начальных этапах можно залазить под холодный душ на 2 -5 секунд. Очень быстро. По мере адаптации, вы заметите что можете стоять дольше, а удовольствия после процедур получаете все больше. Другой вариант – это начать с комфортных температур и постепенно, на протяжении нескольких месяцев, снизить их до нужных. Каждую неделю убирая по одному градусу. Так же можно приучить себя к низким температурам в течении месяца. Но в этом случае придется более стремительно понижать градусы.

    Любое дело только в начале кажется непривычным. Достаточно начать регулярно делать что либо, как все становится привычным и комфортным.

    Автор: Слава Кочнев, канал проекта SL Information.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Lifter
    Lifter
    Добрый день, Вячеслав.
    Жиросжигание мне не особо интересно, а вот закаливание - наоборот. Последние 25 лет я принимаю холодный душ утром и вечером. В этом году хочу начать закаливание на открытом воздухе - купание в речке, пока она не замерзнет, а когда замерзнет - растирание снегом, прогулки босиком по снегу. Так до весны и далее опять купание. Можете посоветовать регулярность данных процедур? 2 раза в неделю будет достаточно?
    1. st029
      st029
      Ээээ, а водочка с мёдом и перцем, после таких процедур, рекомендуется?o_O
      1. Lifter
        Lifter
        По ощущениям))
      2. milkboy86
        milkboy86
        водочка с перцем- и никакие процедуры больше не нужны!
    2. daiverkot
      daiverkot
      Совсем Лифтер ипанулся))
  3. phil margera
    phil margera
    Это от закаливания тебя перекорёжило?

    А вообще норм заход. Ленивые толстые задницы с удовольствием понесут тебе деньги, лишь бы не тренироваться и жрать.
    1. SL.Kochnev
      SL.Kochnev
      Почему меня перекорежило?
      Или тебе лишь бы что - нибудь пизд@нуть противное, а то без этого и день зря пройдет.
      1. phil margera
        phil margera
        Мне откуда знать? Это я тебя и спрашиваю, от чего тебя на видео так перекарежило.
        1. SL.Kochnev
          SL.Kochnev
          К сожалению ни все такие красавчики как ты.
    2. daiverkot
      daiverkot
      не понесут.у него тупое ебало обыкновенного гопника-наперсточника на котором написано-я вас наебу.грязная,не актерская работа.обычная шпана-даже колхозник не купится.мошенник должен быть с лучезарной улыбкой и распахнутыми руками а этот мух отгоняет
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Прочитал "Жиросжигание с помощью заклинания"
    Уже готовился разучивать...:fffuuu:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 авг 2019 Показать
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Бытует мнение , что закаливание наоборот способствует наростанию подножного сала -как адаптация (защита) к холоду, как у тюлений))

    (При условии если взять людей не занимающихся атлетикой)
    1. Мясной Творог
      Мясной Творог
      Ну как ещё не стал тюленем? :- -: Может по Рен-ТВ покажут я хуй знает :avtoradolf::lol:
  6. starmsu
    starmsu
    Я в эту фигню поверю, когда вы мне покажете, как чувак жрет по 10 000 ккал, лежит целый день на диване и утром по паре минут принимает холодный душ. И в результате всего этого худеет.
    В статье написано именно это.
  7. Мясной Творог
    Мясной Творог
    Хуйня это все чтобы был результат от этой хуйни нужно постоянно находится в холоде! Потом схватить воспаление легких, повышенную температуру! Это охуено повысит твой обмен веществ. Заебись рецепт натурального термогенника готов! :metal::lol:. Минимум минус 5 кг жира гарантировано по госту!
  8. Провироныч
    Провироныч
    Это работает только на краткий период времени и под конкретные цели. Пример: утром выступать. У нас 500-700 гр. лишнего веса в категорию. ложимся спать в помещение с температурой +10 +12 градусов Цельсия. Утром их не будет. Но постоянно так делать - нужно быть долбоебом, поскольку терморегуляция подстроится под твои наебки. И в лучшем случае получать будешь простатит и проблемы с почками. В худшем - написали выше.
  9. SL.Kochnev
    SL.Kochnev
    Люди, почему вы такие злые? Вместо того чтобы поддержать, вы засаживаете. Вас подпитывает то, что вы несете негатив?
    1. st029
      st029
      Ну тут пара вариантов - 1) ты дебил и несёшь полную херню (ну типа убиватор)
      2)тебя, как духа в армии чмырят деды и черпаки (ну или как их там), потом сам будешь дедом, если дотянешь
      1. SL.Kochnev
        SL.Kochnev
        Так вы щеглы, смелые только за монитором, расстояние чувствуете, чувствуете что вы суки в безопасности, и можно безнаказанно пиздеть. В лицо вы бы мне нихуя не сказали, я бы ваши ссыкливые ебальники вам бы разобрал.
        1. st029
          st029
          Смотри, ты задал общий вопрос - я тебе дал 2 варианта ответа.
          Ты тут же оскорбил всех на форуме, начал угрожать расправой, и вообще прожёг стул пердаком.
          Не стать тебе дедом, видать...
          1. SL.Kochnev
            SL.Kochnev
            Видимо... ты прав :dunno:
        2. milkboy86
          milkboy86
          В интернете так принято. Здесь никто не разбирает ебальники, только беспощадное словесное моральное унижение. С подключением!
        3. Gehaimer
          Gehaimer
          А в друг не вышло бы и тебе кто-то "разобрал" ебальник, че тогда делать будешь?
          1. daiverkot
            daiverkot
            а ему то за.что?:lol:
        4. RockBeat
          RockBeat
          Два варианта кто ты:
          1. Ты как Дэйв Батиста или Хафтор Бьёрнсон.
          2. Ты щегол который смелый за монитором.
        5. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Я С ТОБОЙ!!!
    2. Мясной Творог
      Мясной Творог
      Да какой негатив? Держи разъёб от легендарного Убиватора:
      От того что ты 10 минут 2 раза в день подрочишь в холодном душе метаболизм не ускорится!

      За счет холодного стресса можно увеличить свой метаболизм на 93-350%!
      Это наверное даже круче динитрофенола :- -:?. Я честно хуй знает как изменение внешней температуры по отношению к нашей внутренней может аж в 3.5 раза усилить метаболизм? Температура твоего тела становится меньше соответственно нужно больше энергии на поддержание стандартных 36-37 градусов. Каждый градус в нашем теле шатает метаболизм +\- 10% максимум но не более (поищи исследование где-то на эту тему)!!!
      Кроме того, как только ты уйдёшь с холодной среды твоё тело за 5-10 минут вернёт прежний метаболизм.
      Мне кажется твоя статья это что-то из уст Дениса Борисова. Он там продавал какие-то биохаки хуяки лохам...:lol:
      1. SL.Kochnev
        SL.Kochnev
        Просто, вы ссыкливые мыши, которые могут пиздеть только за монитором.
        Можно свои недовольства и претензии выявлять более в мягкой форме, а не засаживать. По человечески объяснять.
        Вы же, ссыкунишки, знаете что вам по еблу за ваш базар гнилой не прилетит, из-за этого такие смелые в своих комментариях. Хоть где то вы, терпилы интернетные, определится можете. Хотя бы на форуме.
        1. Мясной Творог
          Мясной Творог
          Ты ёбанутый, какой гнилой базар? Я тебе сейчас всё объяснил!! Ой всё иди нахуй! Просто рукалицо:avtorklif:
          По-нежнее это как? На полшишки в жопу входить типа?:xdnew:
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            О Вы нашли друг друга , совет вам и любовь!
        2. daiverkot
          daiverkot
          А ты по айпи фсех найди и накажи..
        3. milkboy86
          milkboy86
          Негоже ездить в Тулу со своим пряником, здесь такие традиции!
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я даже видос не смотрел ;)
      И Я добрый. Я даже Убивашу на хуй не шлю.
    4. Провироныч
      Провироныч
      Я не услышал контраргументов на факты, которые я привел. И если присмотреться, то мой коммент ничего, кроме информативности не несёт. Жду объяснений озвученных в статье псевдофактов.
    5. shatrukov
      shatrukov
      Блохеры почему вы такие тупые, почему начинаете свой блог с таких тупых фраз-призывов? Бляяя, и не заметил как ответил на свой вопрос)))
  10. phil margera
    phil margera
    бля сук орууу
    не думал, что у кого-то пердак полыхнёт мощнее убиватора творога
    :lol::lol::lol:
    1. st029
      st029
      Надо по-нежнее как-то, а то возьмёт ружьё, пойдёт одногруппников стрелять в своей шарашке, а обвинят во всём стероиды и видеоигры
      1. phil margera
        phil margera
        всё эти ваши интернеты ебаные...
        ещё и обоссут, не дай бог, как других юных и популярных блогеров
  11. Александр70
    Александр70
    Извиняюсь , можно я по теме ? Из моей практики и моих товарищей , по увлечению . Опыт лет восемь . Так вот , плавание в холодной воде , пребывание раздетым на ветру и морозе )) , всё перечислять не буду ... Всё это развлечение по два - пять часов , один - два раза в неделю , структуру тела не меняет . Укрепляет иммунитет , очень редко болеем простудными и легче переносим , но есть свои побочки , например ушки надо беречь.
    п.с. Подводной охотой увлекаюсь , самый сезон осень - зима , пока лёд не встанет .
    1. milkboy86
      milkboy86
      Так и остались толстыми и дряблыми?
    2. daiverkot
      daiverkot
      да какой там холод с 9 мм? весь как лошадь взмыленная.в 10 залазишь в 18 вылазишь.ноги только иногда мерзнут и рука правая и то когда вода уже градусов 7
  12. Александр70
    Александр70
    Подкожного жира меньше не становится , от холода .
    Так - то я не особо дряблый )) , ну и не толстый .
  13. Александр70
    Александр70
    Ты про море . Зимой в 2-3 градусах и в около нуля плавал . Морская охота отличается от пресноводной , особенно сплав , по реке . Но тут не об этом , в сезон , осень-зима , месяца три , регулярно по долгу охлаждаюсь , да ещё и под нагрузкой , плаваю в снаряге )) , переодеваюсь как правило на морозе (до -27 бывало). Какого-то особого жиросжигающего эффекта я не заметил . Справедливости ради , надо заметить , что вес все таки сбрасывается , за одну нырялку килограмма три сбрасывал , но после за день всё назад прилипает )). Как уже писал , закаливается организм , сбрасываешь стресс (под водой все проблемы забываешь) и т.д. Заметил , что появляется уже какая-то тяга к этому экстриму , когда лёд встаёт , прям вот тянет окунуться , в прорубь или в источнике окунёшься и всё хорошо , лучше себя чувствуешь )).
    1. Мясной Творог
      Мясной Творог
      Да шо ты объясняешь я уже сполна обосновал что это полная хуйня!
      3 кг ты сбросил от того что обосрался от холода :JC_nix:
    2. daiverkot
      daiverkot
      Какое море в манду-я волжанин
  14. Александр70
    Александр70
    Почти угадал , в воде чаще , я извиняюсь за подробности , писаешь , часов за пять иногда более десяти раз , иногда замучаешься вылезать (в воде , в костюме это не удобно). В принципе расход калорий не маленький , на азарте бывает до судорог в мышцах плаваешь .
    1. daiverkot
      daiverkot
      чем не удобно то)))сыш да ссышь-
      [​IMG]
      1. Мясной Творог
        Мясной Творог
        Отпусти рыбу долбоеба кусокo_O тебе геев твоих мало?:JC-tumbleweed:
  15. Александр70
    Александр70
    Ну-ну , зелёнкой помазать и отпустить )) , что ты знаешь про подводную охоту.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Он только про анальную часоту знает.)
    2. daiverkot
      daiverkot
      а у этого педика все сводится к ебле в его дырку-у него одна тема.
      1. Мясной Творог
        Мясной Творог
        @daiverkot Ты вообще свой голосок педотный слышал? Свою манеру речи, тембр голоса, жестикуляцию? Ты же реально пидераст самый настоящий!!! Еще и внешность азиатская, а они еще те извращенцы :JC_lion::avtoradolf:
        Так что не выебуйся вафел, не отмажешься!
    3. Мясной Творог
      Мясной Творог
      Просто ты не знаешь что он с этой рыбой делает потом!
  16. tj™
    tj™
    турбо слим похудение за 3 до трех сантиметров в талии ......... писяй больше это бесплатно )
  17. MrPirotis
    MrPirotis
    Тут текста много и комментариев тоже...
    Если по делу, на примере купания,т при температуре воды +0-2° на обогрев тела травится 60ккал/мин. При температуре воды 10° 30ккал/мин, а при 20° 3ккал/мин.