Закулисье ББ от первого лица. Репортаж от do4a.com | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Закулисье ББ от первого лица. Репортаж от do4a.com

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 30 апр 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Доделал видео, снятое в экспо и в закулисье питерских соревнований.
    Видео снималось на камеру, прибитую к бошке оператора(меня то есть).
    На сами соревнования был сделан совсем небольшой акцент, но кое-кто знакомый там мелькнет :D
    В раздевалках было отснято огромное количество голых девушек, но по понятным причинам, выкладывать это не стал. Вам весело, а еблет бить будут мне :)
    Сцена с танцующим негром поразила меня так, что я там просто онемел; девочки веселые; Терехов оказался пузаном, Обизьян офигенный, бикини-спортсменки охотно идут на общение.
    В общем, кому интересно - смотрим
     
    • Нравится! Нравится! x 54
  2. sm2k
    sm2k
    все что не вошло в видео, жду у меня в личке
  3. Mr Money
    Mr Money
    Наконец-то что то стоящее!
  4. Antoxa_1
    Antoxa_1
    Очень интересно!"Живой" формат на много интереснее,чем просто обзор соревнований.Продолжай в том же духе :metalhead:
  5. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Офигенная работа у botan'a, не то что у этих кочков
    1. olze
      olze
      слы, ботан кочек так-то!!
  6. Aliaksei
    Aliaksei
    Где можно купить кофту как у вадима? спи жри жми?)
  7. klokki
    klokki
    Поздравляю Тимур,отличная качественная работа,незнаю чем но зацепило)
  8. dumb jock
    dumb jock
    Закулисье прям как работорговческий рынок.
    Хороший видос.
  9. Вованыч1977
    Вованыч1977
    А чего у Щукина ничего не спросил?:ohmy:
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Пссс...Парень,фармаком не интересует?
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Нихуя!!!!
    Сиськи в студию,мордас можно и зарисовать)))))
    1. sm2k
      sm2k
      потом ботану мордас разрисуют
      :trollface:
  11. Zakum
    Zakum
    Весело у вас там)) :metal:
  12. Saigon.
    Saigon.
    Очень интересно, Тимур. Продолжение будет?
  13. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Это безусловно твой жанр, Тимур, располагаешь к себе, общаешься вежливо и доброжелательно. Смотреть такое именно в твоем исполнении - одно удовольствие. Большой-большой respect тебе, или по-русски, респект :metalhead: И вообще какой-то ты приятный.:hmm:

    Да и вообще вся ваша компания доча.ком - приятная. Молодцы!:^^:
  14. roman-1993
    roman-1993
    После драки кулаками не машут o_O крутявое видео
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Токачо глянул-сиськи скок +100500))
  16. Bratan
    Bratan
    Ну ее голос просто убил - когда она по концовке спросила -какое у нее место... гормонотворящий голосок ...
  17. petarda
    petarda
    Красава Тимур, годный видос.
  18. злая кошка
    злая кошка
    смех у тебя классный :xdnew:
    1. botan
      botan
      ага, как у Бивиса )
  19. Rodionov
    Rodionov
    2ботан - смотрел твое видео "биографию". Общая картина у меня была таже : грязь клубов\наркота\уход на дно.
    Молодец что взялся за ум и дай Бог тебе быть только лучше. Но.
    Смотрю вот я сейчас в монитор и интернеты (а точнее - всячески избегаю) и вижу мат,порнуху,разврат,малолетнюю дерзость -всё это очень режет глаз и ум. (сам всем этим к сожалению занимался).

    Так вот хочу для общего развития тебе и всем форумчанам-качатам притчу из нового завета процетировать. Может отложиться и поможет на дистанции.

    "Когда нечистый дух выйдет из человека то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
    Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел.
    И пришед находит его незанятым, выметенным и убранным;
    Тогда идёт и берёт с собою семь других духов, злейших себя, и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Мтф. 12,43-45
    1. Валера666
      Валера666
      Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты, что имя моё - Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
  20. провирон
    провирон
    мне понравилось:metal:
  21. andniki88
    andniki88
    На 8:20 симпатичная девочка:geys:
  22. Стасик94
    Стасик94
    Сколько девушек красивых