Блог - Замена "массажиста" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
K@in

Блог Замена "массажиста"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 8 июл 2019.

  1. K@in

    K@in Бывалый

    Всех приветствую. Прошло 11 недель тренировок под руководством Дмитрия Смирнова. Результаты более чем мне нравятся, силовые считаю восстановленны, значит на ближайшем старте нужно повторять прошлую сумму 100% , да думаю даже можно больше поднять чем было.
    Прошлая неделя была посвящена разгрузке, никогда не делал такие легкие недели. Это обязательно стоит взять себе на вооружение в тренировочный процесс.

    С сегодняшнего дня начался новый период, посвященный объему. Но по факту был самый легкий тренировочный день за все 11 недель , так количество повторов уменьшилось. И теперь у меня 4 силовых тренировки в неделю. Следовательно энергозатраты повысятся, таким макаром может придется выступать и до 100, так как сало у меня еще прилично на боках.
    И наконец стал придерживаться четкого БЖУ, а то с переездом было не до правильного питания)) Да и пирожки я люблю поточить)
    Что касаемо тренировочного процесса, в мой арсенал добавились скоростные жимы и эксцентрические жимы(очень медленное опускание штанги).
    Сегодняшняя тренировка была такой.
    Присед соревновательный 230х6, 240х6, 250х6
    Жим скоростной 110 8х1
    Присед с паузой в нижней точке(2 сек) 220х2, 230х2, 240х2, 250х2
    ОФП

    Кстати заказал насадку на али для своего электролобзика, вот такая херня получилась. Опробовал долбит нормально))
    На Али насадок много выбирайте себе по вкусу, меня устраивает эта)) может кому надо побольше))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    Это простоту массировать?
    1. K@in
      K@in
      Назначений много) каждый выбирает для себя индивидуально)
    2. akis
      akis
      А что классический массажёр "бутылка" уже не в тренде?
      1. K@in
        K@in
        Технологии ведь на месте не стоят) Да и тригеры бутылкой не разбить.
        1. akis
          akis
          Про триггеры то понятно, я про простату))
  3. alekko-2
    alekko-2
    Простота -хуже воровства;))
  4. milkboy86
    milkboy86
    Удали пост немедленно, а то дайвер останется без работы!
  5. daiverkot
    daiverkot
    херня это а не прибор.у меня есть такой.я его взял для икр-ноги очень устают на работе летом.в разминании спины и удалении триггеров от него пользы ноль.сотрясение мозга реальное можно получить.это все равно.что хуй с пальцем сравнить.я ожидал от этой поеботины немного большего.перфоратор. только у него вместо долота насадки резиновые.
    ни манды ты им не разминаешь.но сравнивать тебе не с чем думаю так как у массажиста-проффи ты никогда не был.
    1. K@in
      K@in
      Был только у мануальщика он же был и массажистом. А брал эту насадка для мфр.
      Как по мне для моих целей подойдет.
  6. RockBeat
    RockBeat
    Бля, только представил массаж электролобзиком, так сразу все кости и суставы заболели, бррр. Да ну нахер. :JC_run:
    1. K@in
      K@in
      Там же скорость регулируется, так что все пучком.
      1. daiverkot
        daiverkot
        ну какая скорость?))) частота долбежки.просто у тебя голова трясется или быстро или очень быстро.
    2. daiverkot
      daiverkot
      он реально беспонтовый.а стоит червонец
      1. K@in
        K@in
        Какой червонец, 1,5 рубля. Этож электролобзик. Только насадка на него куплена на али за 300 р.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Может быть человек не привык довольствоваться инструментом для плебеев, и всегда не глядя берет старшую модель макиты или боша.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Может человек говорил про саму насадку, что она стоит 10рублей
            1. JackSemkiff
              JackSemkiff
              для простоты надо же стерильную
              1. daiverkot
                daiverkot
                да в говнище похуй какой мешать:trollface:
                1. JackSemkiff
                  JackSemkiff
                  а если человек эстэт?
  7. Bolo
    Bolo
    Какую только херню не придумаешь при отсутствии толкового массажиста:sad:
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну это из серии-занимаюсь самостоятельно уже 10 лет-у нас нельзя найти толкового тренера.сдвигов нет.
    2. RockBeat
      RockBeat
      Думаю, это и так, и не так. Я согласен, массажист, даже и не особо профессиональный, всегда лучше. Просто массажисту деньги надо платить и притом весьма немалые, в Москве и Питере особенно, а всякие разные массажёры стоят относительно недорого и будут под рукой практически в любой момент. Ну а подобные насадки - из разряда: "голь на выдумку хитра".
      1. daiverkot
        daiverkot
        проще скажу-на безрыбье и жопа соловей
        1. RockBeat
          RockBeat
          ну ты меня понил :JC_doubleup:
        2. milkboy86
          milkboy86
          На безрыбье и сам раком.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Но это уже не для простых смертных физкультурничков.
      2. Bolo
        Bolo
        Ну если мужчине (особенно тестостероновому алфа доменатору) в Москве и Петербурге сложно тысяч 5 в месяц выделить на свое здоровье и улучшение качества жизни/спортивных успехов, то я уж и не знаю. Наверно и правда есть лучший способ потратить эти деньги, к примеру на бухло или фастфуд.
        Просто все эти приблуды, конечно, частично справляются с ситуацией, но хорошего массажиста вообще ничего заменить не способно, эффект просто разительно отличается.
        Еще раз повторюсь, тут имеем разговор о тестостероновом альфе спортсмене, успешном и молодом доминотаре, который может себе позволить по-полной химичиться, может позволить себе хорошего тренера за немалые деньги. Ну типа подход к делу основательный, вот потому и удивляюсь.
        С другой стороны может не попался толковый человек, а мануальщик, который начинает в первую очередь с мануальной терапии-это уже приговор.
        1. daiverkot
          daiverkot
          пилять...а тебе Брюс Ли не все мозги отбил-саабражаиш
        2. RockBeat
          RockBeat
          5 в месяц? По-моему это у вас там всего пара сеансов общего массажа, а то и один. Будет какой-то от этого эффект?
          п.с. Я не московский пустой бамбук альфач и для меня 5кр весьма заметная сумма и каждый месяц было бы напряжно столько отдавать, может раз в полгода-год, да и то как-то всё не соберусь, вот может после отпуска похожу на массаж.
          1. Bolo
            Bolo
            2-3 массажа это в среднем. Необходимый минимум это перекроет, если массажист умелый.
            Ну понятно, что для тебя 5 тысяч заметная сумма, но здесь и люди побольше зарабатывают. У тебя "на районе", думаю, и пары тысяч хватит. Раз в 2 недели, если хорошенько промять, более менее хватает.
  8. Kabanchik
    Kabanchik
    Купил не так давно перфоратор и полный набор буров. Камон на чисто кочковский массаж простаты. При длительном отсутствии тренировок заменяет сеансы дружбы с тренером.
    1. Bolo
      Bolo
      Так да, массажиста не найти, перфоратор поможет. Вторую половинку не найти, снова перфоратор поможет. Прекрасный лайфхак для кОчек))