Из пауэрлифтинга в бодибилдинг | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тимр

Из пауэрлифтинга в бодибилдинг

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Тимр, 4 мар 2017.

  1. Тимр

    Тимр Новичок

    Привет Всем! Начну с того что 4 месяца назад заболела поясница после соревнований, сделал МРТ там протрузия л3-л4(как то так).Уменьшил нагрузки,начал делать гиперэкстензии, ЛФК боль прошла.Но что то такое чего раньше не было осталось.Сейчас почти вернулся к своим старым результатам присед 140*3,тяга 160*3,жим 100*3(тут нагрузки не уменьшал).
    Во время присяда особенно на больших весах есть психогический страх, как будто сейчас опять защемит.Я занимаюсь 3 раза в неделю пн(присед жим)ср(тяга и качка)пт(присяд жим),проходил курс метана 2 колес.
    Теперь хочу бросить лифтинг и уйти в бодибилдинг.
    Что посоветуете в моем случае?Как подходить к тренировкам в билдинге и стоит ли вообще бросать пауэрлифтинг?
     
  2. Turist79
    Turist79
    Совет-не страдать хуйней!
    1. Тимр
      Тимр
      Ответ не верен
  3. __гость__
    __гость__
    присед 140*3,тяга 160*3,жим 100*3( - Оооо такие результаты стоили того чтоб заработаь проблемы с позвоночником!:avtorklif:
    Ты в бодибилденге угробишься. Займись шахматами. :clown:
  4. Hannybal
    Hannybal
    нет ну если он карлик и весит 67кг, то неплохой результат=) ажно целый КМС:kachok3:
  5. Hannybal
    Hannybal
    ах да он же уже химик:xdnew: так что 1 взрослый разряд:sheep:
    1. __гость__
      __гость__
      Не дочитал сначала про - проходил курс метана 2 колес..:connie_29: В очередной раз убеждаюсь что если человек дурачек, то алкаш ли он, наркоман ли он, спортсмен ли он - итог один. :buba:
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ты хочешь чтобы мы приняли решение за тебя?
  7. Bolo
    Bolo
    В Пл такие особи не нужны, а в ББ для массовки сгодишься.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      На просторах огромной России, затерялся нахуй не кому не нужный бодибилдер.
      1. Bolo
        Bolo
        Неопределившийся :JC-tumbleweed:
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Не понятый ...:JC-tumbleweed:
  8. daiverkot
    daiverkot
    22 года...сколько же вас таких...если говоришь до;не делай так-смеются в лицо и говорят,что я старый еблан...а после ноют-что делать...странные изменения..
  9. daiverkot
    daiverkot
    да я старый еблан..еблан доживший до 46 без протрузий и грыжь.имеющий двух здоровых детей и который может позволить себе втыкать любую химию в сраку теперь и прогрессировать а вы бройлеры тупые инвалиды 20-е так теперь и будете скрипеть метанщики недоделаные...
    1. __гость__
      __гость__
      Ну такие как он не размножатся, это наверное плюс.
    2. RockBeat
      RockBeat
      эх, старый, во сколько лет ты начал тренировки с железом? Я вот то ли с 15-ти, то ли с 16-ти, не помню уж, и хоть тогда я это делал с 2-мя гантельками по 6 кг и то умудрился наебнуть поясницу, сам не знаю как я это сделал, но факт. Щас вот, кстати, сижу дома, на тренировки не хожу т.к. недавно обострение случилось. Так вот сопсно тогда мне и подсказать то некому было, а щас хуле, поздно уже.
      1. daiverkot
        daiverkot
        В 14 я в геологической экспедиции за 70 р.ведерные лотки с глиной и песком промывал в реках,чтобы по зубам грызунов и акул определить возраст пород.В 16 я таскал с одногрупниками трубы железные и разбирал буровые.просто у нас физкультура была в школе а не компы—ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА...мы крепкими были
        1. Lastman
          Lastman
          Вот вы такой умный, взяли б создали тему, и описали как укрепить спину и т.д, как избежать появления грыж)
          1. daiverkot
            daiverkot
            А не надо изображать своим дрищавым тельцем спортсмена нажравшись стероидов.это все равно,что на фундамент из сосны поставить каменные стены
            1. Lastman
              Lastman
              я не имел введу из за конкретного этого атлета, а вообще, вы же судя по всему знаете много в этой теме, другим было б интересно почитать на эту тему
              1. daiverkot
                daiverkot
                Исходя из статистики тех кто попал га мой стол и из разговоров с другими людьми все беды позвончника происходят от неправильной техгики но еще больше от дуровых весов на которые наш костяк просто не предназначен.Это расплата за понты..САМОЕ ГЛУПОЕ,ЧТО ЗА БЕСПЛАТНЫЕ ПОНТЫ!!!МАЛО ТОГО ВСЕМ ПОХУЙ СКОЛЬКО ТЫ ТАМ ПОДНЯЛ..ВАЩЕ НАСРАТЬ
                1. Lastman
                  Lastman
                  ну на самом деле костяк наш способен на многое, люди вон тянут по 500 кг, врятле большинство тех кто у тебя был на столе и на половину к этому приблизились, другое дело что нагрузку большинство не правильно дают себе и не делают норм переодизаций и макроциклов, при этом ходят на проходки раз в месяц что нах не нужно
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    Значит все в порядке.дерзай.
                    1. Lastman
                      Lastman
                      А я че? я ниче) ни приседа ни становой не делаю, из за перекоса таза) только жим
  10. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    поддержали пацана. Аккуратно все делай. закачивай себя. а многовопторка только трофику улучшит и людей в белых халатах полностью не слушай. Меня вообще они списали на тот свет
    1. __гость__
      __гость__
      Во во посмотри на Наиля, и прикинь нужен ли тебе этот балдибилденг? :trollface::xdnew:
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        У меня будет ответочка видосом) Теперь каждую неделю буду вас доставать и расти как гриб
        1. daiverkot
          daiverkot
          на митани кажный сможет без труда...
  11. Lastman
    Lastman
    Хз как ты умудрился при таких силовых заработать боли в спине, видимо что то делал не так, или у тебя сидячая работа и ты сидишь на жопе не вставая по 8-10 часов, найди зал где есть тренажер для обратной гиперэкстензии(обязательно тот где есть возможность добавлять вес) в конце каждой тренировке делай его в качестве заминки и пресс тоже, это очень помогает, а перед тренировкой обычные гиперэкстензии, можно еще хотя б раз в день делать ротационные упражнения для спины в положении лежа, погугли про них.
    1. daiverkot
      daiverkot
      он в соревнованиях участвовал...не то делал..ты думай чо говоришь..и два калиса митана сьел..
  12. antonioni
    antonioni
    Планка не помешает и ролик для пресса
  13. Иван Александрович
    Иван Александрович
    И ещё пару колёс метана. Тоже не помешает...