Йохимбин и потенция | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Отвёртка

Йохимбин и потенция

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Отвёртка, 16 окт 2015.

  1. Отвёртка

    Отвёртка Бывалый

    Однажды мой друг отдал мне бутылочку йохимбина. Бренд GNC. Я собирался встретиться с девушкой сегодня вечером, так что я выпил таблетки и отправился на свидание. Вот то, что я испытал:

    1: Я иду с ней в универмаге и чувствую, что меня таращит. Я говорил быстро и очень энергично. Я был очень чувствителен к освещению и звукам вокруг.

    2 Час: Я реально какой-то подорванный. Было очень трудно успокоиться Ну вот мы у меня дома. Меня кидало то в жар-то в холод. Когда начался легкий петтинг, я вспотел, но и трясся от холода. Даже немного подташнивало. Член никак не вставал, так как я был очень рассеян. Я знал, что у нас будет секс, и уже пожалел, что принял йохимбин. Это было слишком.

    3 Час: Так как у меня не вставал, я заставил ее тереть мои яйца, пока не началась эрекция. Я сразу же вошел в нее. Был хороший, твердый жесткий стояк, пока мы двигались. Я был очень доволен от действия йохимбина. Стоял даже, когда я вытащил на некоторое время. Я также был в состоянии отделаывать ее даже после того как кончил.
    [​IMG]

    4 Час: Дрожь и потливость немного уменьшаются, но все еще немного таращит.

    Рекомендация: взять четверть или треть таблетки в следующий раз.

    5 - 9 Час: После я начал чувствовать себя более спокойно. Я начал чувствовать прилив крови в моем члене от малейшего прикосновения или сексуального образа. Я хотел секса снова и снова. Это может показаться странным, но я чувствовал желание совокупиться, иначе я либо вырублюсь, либо умру. Я дрочил еще два раза и каждый раз член был все более твердым. Но опьянение от йохимбина все еще присутствует. Я не мог успокоиться и спать, не спал до 5:30 утра. Даже сегодня утром, после того, как проснулся после 5 часов сна я все еще чувствую, как мой ум живет отдельной жизнью. Немного нервный, и усталый.

    Я думаю, что лучшие эффекты от йохимбина были от 3 до 4 часов после приема таблетки :) В следующий раз я приму немного раньше, прежде чем у меня будет секс, и больше никогда не выпью целую таблетку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Жировик
    Жировик
    первонах!

    У меня настолько не стоит что даже йохимбин не помог...

    Помог только карандаш и скотч!
  3. Ковыль
    Ковыль
    Блять!!! ЕБЛЕФОРУМ какойто блеать! Скоро пойдут статьи как кто либо под предтреном ебет 2х баб или как кого то под бца ебут в очело! Опомнитесь ЛЮДИ!
    1. Aks
      Aks
      я ради таких статей здесь и зарегился ващето...
  4. Валера666
    Валера666
    Хз у меня от йоха пиструн скручивается вовнутрь, какой уж там стояк. Он же вызывает спазм сосудов?
  5. Hannybal
    Hannybal
    видимо первый опыт 14 летнего подростка=)
  6. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Х.з., я уже месяца три с утречка 10мг йоха, 200мг кофеина. И через полчаса бодрый и быстрый, бля))))) На счёт стояка... вообще-то и до этого никаких проблем не было, а после приёма... ну как бы мне опять 18 лет, ага)
  7. Lionheart
    Lionheart
    Так че стоять-то будет точно? Мне в тренерскую сегодня идти!
    1. EdgarV8
      EdgarV8
      Наивный, там не нужно чтоб у тебя стоял. Хотя может ты тренеру хочешь подгон сделать,хммм. В любом случае, готовь туза.
  8. Mad Antony
    Mad Antony
    Бля какая-то дохуя подкованная отвертка во всей хуйне
    интересно ты так же подкована и в других сверах человеческой анатомии?:trollface:
    [​IMG]
  9. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Побочки какие?Пробники речных телок будут?
    1. Butch
      Butch
      Кто такие речные телки?

      p.s. нормальная такая завуалированная рекламная статья.
  10. Antitrener
    Antitrener
    Хех)) Ничего себе у тебя какой чувствительный оганизм :)))

    Походу тебя порвёт от д-аспаргиновой кислоты и трибулуса :))
    Предтреники и т.п. вещи вообще лучше не пробуй ))))))))))))

    Посмеялся от статьи)))
  11. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Пью аптечный йох по 20мг день, чисто по приколу.
    Хз может и помогает, ниче не понял
    1. myswerve
      myswerve
      А прикол в чём?
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        в плане? По инструкции повышение либидо. Вот и пью. Телочка же появилась, надо шалить)
        1. myswerve
          myswerve
          :xdnew:
    2. Antitrener
      Antitrener
      тож аптечный пил, но я с клёном пил, так что не чувствовалось что работает))))

      А потом чистым пил без других добавок - ток голова болела от 10 мг
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Аптечный и есть чистый, гидрохлорид)
        Но справедливости ради скажу, что с девушкой я нервничал, вялого ловил. А тут за недельку хлоп! И нормально стало довольно.
        Так что немножко думаю да помог) Ну я ещё на тесте сижу)
        1. Antitrener
          Antitrener
          для пущего эффекта ещё агринина 3-5 грамм закушай )) Только таблетированного или в капсулах :) А то у парашкового вкус дерьмо )
  12. Kocтя
    Kocтя
    Отвертка может тебя выебать и ты успокоишься!? Йох чувствуется 1 час максимум и то повышенным давлением, какой там нах стояк через 3 часа!?
  13. dea
    dea
    новостной бот начал сбоить?
  14. van4a
    van4a
    чушь собачья
  15. Семен1978
    Семен1978
    Йох - это вообще какой-то развод, непонятно, как он влияет на потенцию, это же не специальный препарат для этого, ни левитра или тадалафил-сз, которые создавались, чтобы поднять ваш бобик вверх!
    Короче, развод какой-то, не верю.
    1. F¡gvam
      F¡gvam
      Влияет и сильно. При чем не 1 час ка почему-то написано. Использую другой фирмы чтобы не сочли рекламой. Брал изначально для бодряка ибо спецыфика работы часто устаёт и часов сна не хватает. Первый приём после перерыва в пол года (до этого юзал CyberMass, он там с аргинином и витаминами)-дикая головная боль. Разобрал капсулу и принимал по 1/3 за раз дважды в день через неделю капсула и норм. Так вот если в плане потенции. И так не залуюсь слава богу. Но поле йохи-часов 6-9 как пионер ток чет намёк появляется на возможность, так сразу готов к исполнению и чем больше тем сильнее приток крови. Возможно у людей имеющим проблеммы с потенцией физиологические или психологические, еффект будет не стольк сильным.
  16. JackSemkiff
    JackSemkiff
    очень очень занимательно-охуительная история!
    подробностей как по мне маловато только...

    ЗЫ что такое "тереть яйца"? как это помогает стояку?
    ЗЫЫ не пинайте - действительно интересно! дайте с бывалым пообщаться и набраться опыта!