Блог - Какие добавки я принимаю? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
nrossihin

Блог Какие добавки я принимаю?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем nrossihin, 27 авг 2020.

  1. nrossihin

    nrossihin Атлет Живой Стали

    Какие БАДы я сейчас пью?

    E3C026A4-636C-434C-AB53-CAC152C14F79.jpeg

    Биологически активные добавки - это ДОБАВКИ к основному вашему рациону. И две основные ошибки людей когда слышат о добавках это.


    1. Принимают их за что-то нелегальное и запрещённое. На улице 2020 год. Народ, алё, выбросите все эти стереотипы из головы. БАДы во многих странах являются неотъемлемой частью рациона. Напомнить насколько популярен iHerb?

    1. Пытаются заменить добавками основной приём пищи. Часто слышу вопрос, мол, можно ли выпить протеин вместо приема пищи. Нет, нельзя. Добавки приниматься должны, чтобы дополнить твой рацион, а если ты заменяешь шило на мыло, то рацион никак твой не улучшится. Добавки - синоним дополнять. По рукам?).

    Сейчас очень много полезных добавок для беременных, новоиспечённых мамочек, для девочек для поддержания ногтей и волос, спортсменов, и если ты не подходишь ни под одну из категорий, то БАДы все равно тебе необходимы. Ибо даже сбалансированный рацион иногда не съедается полностью. Поэтому и я тоже имею на полочке несколько баночек, и вот мой список.


    1. BCAA - аминокислоты, не синтезируемые твоим организмом, их ты получаешь только из белковой пищи и в виде добавки. Помогают бороться с катаболизмом (распад мышц). Пью с утра, перед и после тренировки по 10 грамм. У кого нагрузки меньше и реже, тем по 5 грамм утром и после тренировки.

    1. Витаминно-минеральный комплекс. Это микронутриенты и их очень тяжело посчитать из твоего рациона. В 90% случаев у людей недобор микронутриентов, а витамины и минералы нужны для поддержания жизнедеятельности. Беру от myprotein и делю таблетку на две части, с утра и вечером вместе с едой.

    1. Пиколинат хрома. Тут все просто отвечает за обмен веществ и поддерживает нормальный уровень сахара в крови. По 1-2 штучки с едой.

    1. Альфа-липоевая кислота. Нормализует метаболизм, восстанавливает витамины в организме. Так же будет полезна диабетикам, т.к. альфа-липоевая ещё и снижает сахар в крови. Полезно для тех, кто переедает и не контролируют глюкозу в крови. Для качков будет эта добавка ценной, потому что снижает закисление в мышцах во время подхода (закисление - накопление молочной кислоты в мышцах, продукта распада глюкозы. Такая тема, когда жжёт очень сильно мышцу во время подхода).

    Какие БАДы вы принимаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter
    Lifter
    Огурчик к 100 гр. запотевшей :JC_doubleup:
    1. nrossihin
      nrossihin
      Зачётно))
    2. RockBeat
      RockBeat
      А я уже давно предпочитаю тёплую.
      1. Lifter
        Lifter
        Чёй-то? Теплая = невкусная
        1. RockBeat
          RockBeat
          Неа, всё диаметрально противоположно! Ты попробуй. Хотя это только для гурманов.
          1. Lifter
            Lifter
            Сегодня пренепременно (пятница жи).
            1. RockBeat
              RockBeat
              Судя по всему я тоже.
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Самогон температурой из угла комнаты, без попадания прямых солнечных и под селедочеку с картошечкой в мундире с черной корочкой;)
      2. milkboy86
        milkboy86
        Терпеть не могу теплую, только с большим куском льда, холодной колой или швепсом.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну я ж говорю - для тех, кто понимает.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Ну ты и гурман Андрюха)Тёплую как то не очень,вообщем я не шарю нефига))
            1. RockBeat
              RockBeat
              Да и не надо. Ничего хорошего в бухашке.
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Молодой ЕШО , он наверное ее и запивает.)
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Только не запивать!Онли натур продукт....,но теперь я вообще без алкоголя до Нового года)
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Че ето до нового года, трихопол чтоль пьешь?
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Вот это ты молодец. Вот это сила воли! А я вчера, таки накушался. Теперича надо хоть недельку продержаться. До 42.
                    1. Александр Вакула
                      Александр Вакула
                      Через неделю день рождение?!Какого числа?
                      1. RockBeat
                        RockBeat
                        Угадал, Саня. Но тут писать не хочу.
                      2. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Ок
        2. Vilka
          Vilka
          со швепсиком, дааа, вкусненько:geys:
          1. RockBeat
            RockBeat
            Для пиздюков (сам таким был), слабаков и девочек.
            1. Lifter
              Lifter
              Не могу не согласиться, сэр.
              Надо пить правильные напитки правильно - налил, поднял, стукнул, сказал пару емких слов, опрокинул, поставил, закусил/занюхал и продолжил разговор с товарищем.

              А некоторые недочеловеки сначала компотик в рот возьмут, потом выпьют и опять компотик - вообще не понимаю таких.
              1. milkboy86
                milkboy86
                Но зачем пить с товарищем, если можно пить с девочкой? Хотя если товарищ не только товарищ...
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Узко мыслишь, девочка иногда тоже за товарища сойдёт.
                  1. milkboy86
                    milkboy86
                    И наоборот тоже)
                2. Lifter
                  Lifter
                  Слово "товарищ" не имеет рода. Эх ты, а еще рожденный в СССР...
              2. RockBeat
                RockBeat
                Натурально так и есть.
            2. Vilka
              Vilka
              у меня комбо, поэтому норм
              1. RockBeat
                RockBeat
                Это да. Воистину. Однако, это я Вам ответил, чтобы и другие впитывали жизненный опыт.
  3. Joy
    Joy
    нахуй фотку перед соревами выставлять? Давай актуальную форму, ибо судя по инстаграмм она кардинально отличается
    1. RockBeat
      RockBeat
      На бадах сделал форму.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Знаем эти бады от ФК)