Блог - Каков расход бака в нашей машине? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Убиватор

Блог Каков расход бака в нашей машине?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Убиватор, 9 авг 2019.

  1. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Как долго тратится энергия с углеводов в организме? Как вы уже поняли именно мышечные клетки тратят больше всего энергии т.к. у нас их сумарное кол-во в разы больше по сравнению с другими клетками нашего организма, поэтому они довольно прожорливые и расходуют около 70% общей энергии. Оно то и понятно ведь в мышечных клетках если углубится в строение просто огромное кол-во митохондрий!

    Наши запасы гликогеного депо ограниченны на самом деле в печени 410-492 ккал (100-120 грамм), также есть мизерные значения в почках, крови, мозге но ими можно пренебречь т.к. они просто гуляют весело по кругу. Ну, а что касаемо мышц? Запасы гликогена достигают до 1% от общей массы мышц поэтому эти цифры могут разнится в зависимости от того сколько их у вас.

    У человека от всей массы тела 45-70% могут быть мышцы мутантов и дистрофиков не будет брать в расчёт

    Допустим 100 кг дядя Вася может иметь 45-70 кг что означает запас гликогена 450-700 грамм (1845-2870ккал)

    Ну и для долбоёбов этого форума которые любят кукарекать в комментах:
    Нет это не значит что через сутки наш гликоген выпалиться полностью если ничего не есть! У нас есть окислительные которые тратят жир и гликолитические мышечные волокна которые тратят углеводы (сюда относятся как быстрые так медленные но это деление условное и на самом деле у нас около 20 подтипов волокон). Первые работают до интенсивности 30%, вторые свыше неё. В спокойном состоянии общий вклад потраченной энергии жир\углеводы =85\15%
    15% расходуют наши жизненно важные органы допустим 1 кг мозга жрёт 109 ккал\сутки , а 1 кг сердца, а также почек по 181 ккал\сутки. В спокойном состоянии нам хватит углей на 3 дня примерно
    При бурной активности допустим пусть это будет бег трусцой при пульсе 140 ударов траты ускоряются в разы:
    upload_2019-8-9_19-5-19.png
    вот у данного человека уже при 140 пульсе вклад углеводов 65% (480 ккал\час) и
    получается что качок дядя Вася весом 100 кг если у него 70% мышц за 7 часов такого бега полностью выпалит все углеводы, если он дрыщ 45% мышц то за 5 часов.
    *Но опять же это при условии что наш пузанчик был набит до отказа, но если мы не ели долго углей или сидим на дефиците калорий или вовсе на низкоуглеводке сидим то эти часы сокращаются в разы (при условии что мы бегаем, делаем кардио!!!!Если кто их местных даунов на форуме не понял этого...)*

    На этом всё, можете писать свои высокоинтеллектуальные комменты недоразвитых в логическом мышлении людей:JC_lion:
     
  2. Алекс к
    Алекс к
    Хуеты написал сумбурно, всех обозвал- недалёкого ума человек.
    1. Убиватор
      Убиватор
      Как сказал бы великий:
      [​IMG]
  3. starmsu
    starmsu
    И чего мне делать с этой офигенной информацией?
    1. akis
      akis
      Запоминать и использовать.
  4. Bolo
    Bolo
    Бля, ну ты реально заебал, уж прости. Ну нахуя ты тут пишешь, это никому здесь не нужно, уже и так понятно. При этом все тебя засирают, а ты отвечаешь тем же: всех долбоебами называешь.
    Ну так и нахуя перед долбоебами распинаешься? Это тебе делает честь или не хватает ума уйти в пизду отсюда?
    Ведешь себя, словно конченный:avtorklif:
    1. Убиватор
      Убиватор
      Бля, ну вы реально тоже заебали уж простите. И нахуя вы тут пишите это никому здесь не нужно с вами итак уже всё понятно!
      Это вам делает честь или не хватает ума пройти мимо уйти в пизду отсюда?
      Ведете себя, словно конченные :JC_stupid:
  5. Anabioz
    Anabioz
    Насколько верны эти расчеты? Все хуета!
    1. Убиватор
      Убиватор
      Впрочем как и вся твоя жизнь :- -:
  6. st029
    st029
    По-ходу у модератеров уже истерика, если они вот это вот сюда пускают, и на главную вешают.
    А вообще Убиватор - красава. Жги.:vaunew:

    (ред.)Ах да, про креатинфосфат ещё напиши дебилам и деградантам, интересно чё ты про него понял.:kachok:
    1. Убиватор
      Убиватор
      А че с креатином то? Про него особо нечего писать, да и в других постах писал про него уже
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    100 кг человек, с 70 кг мышц? Ну ахуеть теперь.
    1. Чис Ла'Вод
      Чис Ла'Вод
      Что-то типа моллюска. Раковина и мускул.
    2. Убиватор
      Убиватор
      Ну 70 кг это прям супер супер качок и очень сухой нафаршмаченый по самый небалуй фармой.
      И тем более из чего вся наша тушка то во основном жир, да мышцы ( и это не только бицепс и грудь а, еще и всякие мелкие мышцы типа лицевых, сердечная мышца)? Органы там весят всего ничего.
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Я боюсь, что даже карлан-кочка, уровня Мр. Олимпия, аля Флекс Льюс, в соревновательной форме, будет иметь меньше 70 кг мяса.
        1. Убиватор
          Убиватор
          А что здесь удивительного то в 70%? Если учитывать что у нас до 850 мышц что не мало ни разу.
          Вон даже на википедии пишут что у топов атлетов 67% может быть если ты конеш не считаешь этот источник гавном.
          Взять например 60 кг парня у него будет 42 кг мышц не так уж и много правда?
          В теле человека воды 70% тяжело верится правда?
          Жира может быть свыше 35% так почему мышц не может быть в 2 раза больше?
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Блять, что ты несешь, судя по тому, как ты пытаешься выстраивать логические цепи, у тебя явные нарушения когнитивной функции. Я бы рекомендовал обратиться к психиатру.
            1. Убиватор
              Убиватор
              Хорошо-хорошо у человека только 45% мышц может быть и ни капли больше только не рычи малыш пойди съешь бананчиков, помой ножки и ложись спать.
              1. st029
                st029
                По-моему, милсдарь, Вы только что ошиблись, и насрали не на тот забор, и теперь бананчик светит как раз Вам:JC_nix:
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  Да не, не буду я его банить. Он просто даже не понял моего сообщения и о чем я ему говорю. Я даже не обсуждал содержимое его предыдущего поста, а только обратил внимание на конструкцию предложений, логическое построение, логическую семантику и прочее . А он все о своих процентах мышц верещит. Что еще раз доказывает мой тезис, о нарушении когнитивных функций. Он немножечко псих. больной. Не настолько чтобы возомнить себя Наполеоном и слышать голоса в голове, но достаточно, чтобы быть эдаким, ебанутеньким, с навязчивыми мыслями. Скорее всего, это вполне поддается купированию, хорошим психиатром.
                  1. Gehaimer
                    Gehaimer
                    Базил, зачем ты потер его посты, я только написал что не собираюсь трогать его сообщения, и ты все снес :)
                    1. Basil
                      Basil
                      Вернул удалённое сообщение)
                  2. Bolo
                    Bolo
                    Типичный натурал-пауэрлифтер:lol::lol::lol:
  8. Rednarok
    Rednarok
    ЗАБАНЬТЕ ДОЛБОЕБА и уберите эту хуету с главной.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Тогда на форуме станет пусто грустно и мертво.
  9. Убиватор
    Убиватор
    А ты чсвшная шлюха с явным эфектом крюгера и это к сожалению не лечится. С логиком у меня все ок, просто ты немножечко полоумный и это тоже не лечится почти.
    Наш язык не ограничен в построении предложений и выборе слов. Как хочу так и составляю их!
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Я не удалил ни одного твоего коммента, что ты несешь.

    А ну и да, теперь уже бан все таки.
  11. RockBeat
    RockBeat
    Уникальный человек