Какой жиросжигатель лучше? | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Какой жиросжигатель лучше?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем tiny, 11 май 2011.

?

Какая комбинация лучше в плане сжигания жировой массы, без особых потерь в мышечной?

  1. ЭКА + Низкоуглеводная диета.

  2. Кленбутерол + Кетодиета.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. L1k

    L1k Бывалый

    2191153.jpg

    Вот этот пил, покупал где за 700р. пил 2-4 колпачка каждый по грамму где то.
     
  2. Valerius

    Valerius Новичок

    хмм... у меня тоже от "димки" такой же)
    а про жиросжигатели, я подразумевал эфедрин и что-то в этом роде..
     
  3. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Пил 2 раза Tight от сан, вещь точно рабочая, но есть одна не знаю как сказать побочка или нет это когда его пьешь потом голова все время как 100 киллограмовая, видать кровушка к мозгу прихлынывает. и на сколько я знаю, его нерекомендуют пить тем у кого проблемы с щитовидной железой, сейчас не расскажу из-за чег, давно говорила женщина тренер.

    Скинул на нем за 4-5 месяца 16 кг, но измерял все не весами, а сантиметрами, жир на пузе просто горел и результатом был очень доволен. Естественно эт проходило с 4 разовыми тренеровками в неделю с легким весом железа на много повторов и за тем час, а через некоторое время полтора ходил на дорожке или таком тренажере не знаю как назыв в общем лыжи эммитирует, имхо он самый лучший......хотя педальки для разнообразия тоже покручивал. Так же все время соблюдалась диета с каллорийностью 1500-1700 в день, в основном состояла из протеина, рыбы и овощей. Редко ел очень мало углеводов, ну и чтоб мозг совсем не взрывался раз в 2-3 недели давал себе маленькое послобление в виде шоколадки небольшой или мароженки.
    И самое главное, после сброшенного веса (был 108, стал 92) наступил такой момент что небыло денег заплатить за зал, а во двор ходить немог себя заставить, мотивации уже небыло.
    Тут за одно подсел на онлайн игры всякие кс, линейки и прочая байда играл днями и ночами, жрал все что попала с акцентом на сладости и газироку, чтоб дать мозгу расслабиться после стольких мучений. Думал ну ща должно разнести ужастно да и пох, а нет пол года или больше вес не набирался, как был 92 так и оставался, жир тоже не наростал, не знаю из-за тайта так или из-за личных таких особенностей, но вес долгое время не рос, а когда вырос то остановился на отметке 104-105 и дальше не двинулся по сей день, хот уже прошло 3 года.

    Сейчас вот сделал заказик с оксей, хвалят его на форумах, да и в топах продаж идет, ну я и купился. Как тестить буду результаты отпишу, хотя я чет сегодня задумался, а не поебашить ли его просто без диеты и прочего вместе с простым креатином моногидратом. В отзывах люди пишут что живот у них горячий становиться когда пьют его, да и в описании написано что под действием препарата к жировым тканям приходит больше крови, что способстует ращиплению жира и переноса его клеток для извлечения энергии.
    Вот и думаю может зафигарить его чтоб энергия перла, что думаете?
     
  4. cannibal

    cannibal Новичок

    с Гидроксикат хардкор поначалу тоже потряхивает но зато энергетика на тренировке намного выше. даже предтрен никакой пить не хотелось. сам пил. потерял около 3 кг не особо соблюдая диету. вещь рабочая
     
  5. BSandro

    BSandro Новичок

    Лучший жирозжигатель это противогаз+лопата! Небольшая запарка на работе была( работаю на нпз), так я за две недели 10 кг скинул :)
     
  6. ad1oz

    ad1oz Новичок

    В прошлом году сушился со 101 до 91 за 3 мес, на низкоуглеводке. Вдобавок юзал FLS, Lipo6x, Tight, ЭК. Тренинг высокоповторный на нижнюю часть тела, обычный на верхнюю плюс немного кардио. Силовые не упали. Зверски перло когда мешал тайт и ЭК.
    В этом году сушился со 109 до 95 за 3 мес и продолжаю. диета углеводное чередование. Lipo6x и ЭК. Добавил больше кардио. Силовые упали на 10%. Липа кончилась и недобитый жирок встал. Хочу заказать Охуелит, может он поможет пробить застой и стать настолько сухим, как хочется=) ЭК мешать больше не хочу, потому что выжрал столько бронхолитина, что смотреть на него могу больше.
     
  7. Альмир

    Альмир Новичок

    arson покупал эффекта не какого не почувствовал вообще
     
  8. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Метилдрен туфта, там один кофеин с аспирином и никакого псевдоэфедрина там в помине нет и стоит эта бодяга у америкосов 1400 руб с дсотавкой в россию если в розницу брать, те кто берет у диллеров по 2.5 куска а то и больше, мне вас просто жаль)
     
  9. Palec

    Palec Новичок

    голословно, пруф есть?
     
  10. Bogdan

    Bogdan Бывалый

    Верить или не верить дело каждого, у меня лично есть основания верить людям, от которых я это слышал... И кстати насчет 1400 я погорячился, даже ровно за рубль можно его замутить с ебэй.ком
     
  11. KSENON

    KSENON Новичок

    Вот я пробовал с другом на трени Black Widow 25 -Это не описуема трясёт охото делать всё! Приход длился около 3 часов такой бодрый! ну только спать не хотел долго в 7 утра заснул)) больше не пробовал)
     
  12. 4ushok_PRO

    4ushok_PRO Новичок

    Перерыл множество сайтов, на каждом хвалят своё.
    Поgробовал Lipo 6, ваще не впечатлил! Жидкий карнитин помогает посредственно, кто что посоветует?
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

  14. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    OxyElite Pro от такой замечательной фирмы как USP Labs. Один из лучших препаратов на рынке, конечно такого эффекта как ЭКА не дает, но все же из безопасного самое лучшее.
    P.S. пока печатал меня опередили))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Flashka_

    Flashka_ Новичок

    Ахуелит сейчас самый востребованный, ну а раз есть спрос значит он и действует. Сам никогда не сушился, ибо пока сильно сушить нечего)
     
  16. 4ushok_PRO

    4ushok_PRO Новичок

    Надо будет попробовать) Ценник у него весомый!!!
    Думаю с карнитином на пару ваще потащит!)
     
  17. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Думаю что карнитин это зря выброшенные деньги, хотя некоторых прет..
     
  18. 4ushok_PRO

    4ushok_PRO Новичок

    Да! Он на сколько я понял (по себе) просто подкожный жир сжигает с более плотными массами ему не справится!)
    После кардио как купанный)
     
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Во первых чтобы пёр дозняк соблюдать надо,от 7 грамм в день.
    А то купят банку 100 ампул по 1000мг в каждой и жуют по 2 таблы в день потом постят свои выводы.

    Ну как сказать во первых он его как бы не сжигает,а переносит питательные жиры в мышцы когда не хватает своих веществ чтобы питать мышцы(к примеру сидишь на низко углеводке,углеводы сведены к 0 откуда мышцам брать энергию?)
    Ну и доп его заслуги,подпитывает сердце,уменьшает кол холестерина.
     
  20. DamageDealer

    DamageDealer Новичок

    Мои выводы основаны не на не соблюдении дозировки, а на том что карнитин был попробован мною, уже после тяжелой артиллерии и соответственно эффект от его потребления меня не потряс. По поводу переноса жиров все верно, часовое кардио именно благодаря карнитину давалось на удивление легко, энергии хоть отбавляй.
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Нет ну конечно,если на пустую его только жрать без эки и термогеников,то эффект не потрясет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По поводу L- Карнитина сегодня прочитал очень интересный абзац на Википедии в теме про Синдром хронической усталости:
    С точки зрения физиологии, усталость наступает после исчерпания в тканях энергетических ресурсов и накопления продуктов катаболизма. Образование доступной для клеток энергии (АТФ) происходит в митохондриях благодаря окислению глюкозы и жирных кислот. При этом дефицит энергии наступает не из-за недостатка субстрата, а из-за ограниченной пропускной способности митохондрий. Эффективность работы митохондрий во многом определяется количеством транспортировщика жирных кислот — L-карнитина. При недостатке L-карнитина замедляется окисление жирных кислот в митохондриях и — как следствие — снижается продукция АТФ.
     
  23. Gordon

    Gordon Бывалый

    Если Lipo 6 не впечатлил, значит неправильно питаешься, если неправильно питаешься тебя никакой ЖЖ не впечатлит.
     
  24. 4ushok_PRO

    4ushok_PRO Новичок

    Ну не скажи, страдаю как надо) Белковая диета после 5 не ем. От Lipo было лишь жжение в животе, а эффекта как описывались на форумах не ощутил! Ну может быть это было самовнушение, но кушать меньше хотелось!
     
  25. Gordon

    Gordon Бывалый

    К успеху идешь. Почитай для начала про грамотное питание, потом худей... Липо как и любой другой ЖЖ мало даст, если сидеть на заднице...
     
  26. 4ushok_PRO

    4ushok_PRO Новичок

    Товарищ диету свою знаю и стабильно только с нее 3 кило в месяц потерял, вот как 2 месяца начал сушится и попробовал Lipo, лично меня не впечатлил! Про плюсы 6 разового питания, раздельного и прочего слышал, но физически так не смогу (время нет)!
     
  27. 4ushok_PRO

    4ushok_PRO Новичок

    да и что ты понимаешь под сидением на заднице?) Надо быть дегенератом что бы сливать деньги в пустоту и гневиться на спортпит если не заниматься)
     
  28. pexovan

    pexovan Бывалый

    После 17.00 не есть,это конечно мощно. Даже если встаешь в 6 часов утра - 13 часов без пищи... купи хоть протеиновых батончиков себе.
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    чтобы сжигать жир тоже энергия нужна
     
  30. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    OxyElite N1 ... л - карнитин востребован только при наличии большого объёма кардио...

    Лучше экстракт зеленого чая тогда уж взять!