Блог - Какую схему применения ганады на курсе используешь ты? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BigTOXA

Блог Какую схему применения ганады на курсе используешь ты?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем BigTOXA, 3 май 2020.

?

Какую схему используешь ты?

  1. Первая

    2 голосов
    66,7%
  2. Вторая

    1 голосов
    33,3%
  1. BigTOXA

    BigTOXA Атлет Живой Стали

    3 годаназад в книге Даниила Иванова и Александра Сашанова "Стероиды. Разумный подход." вычитал две схемы использования ганадотропина. Первую схему я использую по сей день. Какую схему используете вы? Может кто предложит свою?

    Первая схема: введение ХГЧ с первых недель курса. Это наиболее оптимальный путь профилактики атрофии яичек. Ведь так они постоянно находятся в «живом» состоянии. Правила использования схемы: Необходимо вводить ХГЧ в дозировках 1000-1500 МЕ ХГЧ раз в 7 дней, причем начинать необходимо уже с 4-6 недели в зависимости от длины и тяжести планируемого курса. Раз в 4-6 недель желательно выдерживатьнеделю паузы, после которой введение препарата следует продолжать в прежнем режиме.

    Вторая схема: введение ХГЧ блоками, раз в 4-12 недель. Это не самый оптимальный вариант, но он имеет право на жизнь. Каждые 4-12 недель необходимо раз в 3-4 дня вводить 1000-1500 МЕ ХГЧ. От 5 до 11 уколов, в зависимости от используемых препаратов и длительности нахождения на курсе. В одной из книг по фармакологии прочитал, что при использовании ХГЧ не следует вводить более 2500 МЕ на постоянной основе, более того: 1000-1500 МЕ для большинства людей это диапазон «рабочих» дозировок. При превышении дозировки есть риск «пережечь» яички.
    А теперь мужики в комментах оставляем свои схемы, может эти схемы уже устарели? Давайте пообщаемся, ведь тема интересная!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    1. BigTOXA
      BigTOXA
      Спасибо большое за ссылку. Ну не хватило мне мозгов лазить и искать эту тему. Тем более мне кажеться тут уже за столько лет все темы курсов обсудили. Выложил своё мнение, хотел бы узнать мнение других, может у кого более современные подходы. Конечно ты скажешь велосипед уже придуман, но нет, медицина и наука не стоит на месте.
  2. Варвар
    Варвар
    На вечке делаю так - раз в 3 месяца курсом ставлю 1000 iu в неделю. Курс 6500 iu. Не думаю что это оптимальная схема конечно.
    1. BigTOXA
      BigTOXA
      Немного не понял, если ты ставишь 1000 в неделю то как у тебя получаеться в общем 6500?
    2. BigTOXA
      BigTOXA
      Если на тебе твоя схема работает, то заебок, но я бы тогда с твоей переодичнлстью ставил бы блоками по 6 уколов каждые 3-4 день.
  3. Варвар
    Варвар
    Да, ставлю 1000 в неделю. Я раньше тоже ставил раз в 3-4, но потом проконсультировался с человеком и тот рекомендовал раз в неделю. Для поддержания функционала шаров, так сказать, нет необходимости в столь частых инжектах.
    1. SanТехник
      SanТехник
      Я решил ставить раз в месяц 1000ед. Курс идёт с января, ставил по схеме 3/1, надоело да и денежка достаточно уходит. Перестал ставить и через 5 недель, яйца в изюм! Поставил 29 апреля 1000ед и яйца пришли в норму. Посмотрю выдержут они до 29 мая.... Плюс начал ставить тривит 200-300мг в неделю, в нём витамин е который благотворно влияет на фертильность у мужчин.