Как мы побывали на Первом Канале в гостях у "пусть говорят" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Как мы побывали на Первом Канале в гостях у "пусть говорят"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 31 мар 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет.

    На прошлой неделе мне и Марике предложили слетать в Москву, дабы принять участие в передаче "Пусть Говорят" с Андреем Малаховым. В предложение входило: оплата билетов на самолет туда и обратно, оплата всех перемещений по Москве на такси, гостиница и экскурсия по столице. От гостиницы и экскурсии мы вежливо отказались, благо, что в Москве бываем, да и на следующий день были планы по работе в Санкт-Петербурге.

    Отрывок с Марикой:


    Марика ехала как участница шоу, я как зритель с первого ряда. Вроде как планировалось и мои речи, но, к счастью или сожалению, я просто посидел тихонько рядом с местом, где Малахов ведет передачу, если не сидит на диванчике. Была возможность влазить в разговоры, но я очень не хотел орать там, тянуть руку и перекрикивать тёток. К счастью, все свои графоманские и ораторские потребности могу выразить на доче.ком или в ютьюбах.

    Итак, мы собрали сумку со своей жратвой, чтобы не искать диетическое питание по столице, приехали в аэропорт, машину оставили прям на платной стоянке, ибо вечером планировали уже быть в Питере. В аэропорту показали на кассе свои паспорта и прошли все контроли-осмотры.
    Менеджер-координатор первого канала очень грамотно и четко все сделала и нам с Марикой вообще не пришлось ни о чем думать в процессе перелетов-переездов. Полет занял час, в Москве нас уже ждал таксист с табличкой. Поездка до Останкино заняла столько же сколько и перелет из СПб в МСК :trollface: Пробки-с...

    Первый канал находится в большом здании через дорогу от останкинской телебашни. Там нас уже ждали менеджеры-координаторы, которые провели мимо вооруженной охраны и все кордоны в гримерку.

    В гримерке уже была Оксана Яшанькина - стройная красивая девушка, жена Дмитрия. Пока девушек красили, причесывали, в гримерку прибыли ребята из категории менс физик, на фоне которых я сразу почувствовал себя тощим дрыщем :xdnew: Через некоторое время прибыл Миша Сидорычев, огромный и массивный. Я уже не чувствовал себя дрыщем, просто начал вращаться по орбите, которую он создавал своей подсушенной гипер-массой. С Михаилом приехала его супруга Тубольцева Людмила - чудесная девушка, общительная и добрая.

    Примерно в это же время приехал Андрей Скоромный с женой Ариной. Оба счастливые, светящиеся от радости, ибо Арина вся беременная и довольная.

    И чуть позже приехала Саша Версаль с мужем Никитой. Как я понял, Саша тоже в положении. Все счастливы, все светятся улыбками :)

    Через некоторое время нас позвали в студию, где, собственно, и проходили съемки.
    Я уселся в первом ряду и начал внимательно вникать в организацию процесса и работу команды.

    Андрей Малахов, мое почтение, настоящий профи. Имидж есть имидж, а вне съемок Андрей - жесткий четкий руководитель, не произносящий лишних слов и не делающий лишних движений. Все ассистенты действуют слажено, все что происходило, все было запланировано и рассчитано.

    Про зрителей. Ну, думаю, понятно всем, что левых людей там нет, аплодисменты все по команде, реплики по команде, все контролируется специальными людьми. Основная масса зрителей - тётки, бабки получающие какие-то денежки за то, что хлопают.
    Со стороны зрителей постоянно слышался негатив типа "ой, да к старости все обвиснет", "она как мужик накачена", "да он импотент наверное" и т.д. Все это не попадает в эфир, ибо там они перешептываются. Но слух у меня отменный :trollface: Подобное меня не удивило ни разу, ибо я давно уже изучаю социум в интернетах и уверен, что в реальной жизни все абсолютно так же. 5% людей тащат тему, 95% умеют только брюзжать и комментировать. Это нормально. Я смело вхожу в эти 95%, "есличо".

    После съемок мы попрощались с кем успели, искренне всех поблагодарили, особенно координаторов. Очень хорошие девушки. Реальные профи.

    После чего прыгнули в такси и поехали в аэропорт на свой самзик. К полуночи мы уже были в Питере и через полчаса уже домчались до дома.


    Полное видео
    vk.com/marikka?z=video359877_168043690%2F5396595e07698d89e9

    Я в студии
    [​IMG]

    За сценой:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 64
  2. botan
    botan
    Ежели кому что интересно -спрашивайте
    1. глухарь
      глухарь
      когда твой блог появится про ТВОЙ ПРОГРЕСС???
      1. botan
        botan
        Что-то не вижу смысла. Меня ведет Moon(чемпион РБ по фитнесу) по тренингу, по фарме Sashan, диета\питание- Марика, витамины - ГД. Советы мне не нужны, мнение общественности, если честно, тоже не особо. Химичу я для своих целей, которые приносят доход. Соответственно, форму делаю именно под эти цели.
        Срачи типа "доделывай ноги" и "где трапы" :trollface: мне особо и не нужны.
        Взрослые люди полностью меня понимают, что-то доказывать подросткам - нет тяги.

        Делаю потихоньку видео, которое будет содержать кадры начиная с задросткой молодости, потом заебенные видосы с овердозами и анорексией и прочей радостной йобнутой херней, которая была. И после чего будет сюжет как я начал заниматься и что из этого вышло. Я же фанат фото и видео, у меня все моменты документально запечатлены.
        Сейчас будет 6 недель отдыха от интенсива, может и успею смонтировать и озвучить все.
        1. глухарь
          глухарь
          с такой то командой теперь втройне интересно
          да просто фото хотя бы что было что стало.
          не думаю что тебя должно волновать чьё то мнение (я про тролей и подростков)
          1. botan
            botan
            Слева и справа на пампе :)
            Слева - это я уже набрал 4-5 кило


            [​IMG]
            1. глухарь
              глухарь
              55 - 85??
              теперь понятно почему ты адекватно относишься к дрищам желающим накачатся.
              и это здоровоo_O
            2. kevorkian
              kevorkian
              Тимур, что за тату на груди? что написано, если не секрет, конечно
              1. botan
                botan
                Это чисто личное, связанное с определенными моментами и событиями. Мало кто поймет, ибо суть не прямая. Отрывок из Фредерика Бэгбэдера. Французский язык, на мой взгляд(субъективное восприятие), совершенен.

                Octave Parango (en voix off) : Tout s'achète. L'amour, l'art, la planète Terre, vous, moi. Surtout moi. L'homme est un produit comme les autres, avec une date limite de vente. Je suis publicitaire, je suis de ceux qui vous font rêver les choses que vous n'aurez jamais. Ciel toujours bleu, nanas jamais moches, bonheur parfait et retouché sur Photoshop. Vous croyez que j'embellis le monde ? Perdu, je le bousille. Tout est provisoire. L'amour, l'art, la planète Terre, vous, moi. Surtout moi.
                1. levan1488
                  levan1488
                  Высокомерно.
                  1. antonioni
                    antonioni
                    ему.этого не занимать
                2. Gehaimer
                  Gehaimer
                  Ты как настоящий хипстер , читаешь Бегбедера в оригинале?:trollface:
                  1. botan
                    botan
                    Только отрывками, я френч почти не знаю, на минимальном уровне разве что. Но, чтобы не огорчать тебя, могу заверить, что периодически ебашу луки на майфон в зеркалах толчков!
            3. senya
              senya
              Тимур, расскажи если не секрет про методику на руки, которую тебе твой тренер расписал)
              1. botan
                botan
                Все вопросы к нему, по понятным причинам.
                Он пишет все под меня, под мой образ жизни, особенности телостроение, тренировок, график работы и т.д. Все индивидуально же. Никаких секретов там нет. Просто регулирует когда какие нагрузки и как делать.
            4. Валера666
              Валера666
              раньше лучше было, ща перекачен :clown:
            5. 100Gramm
              100Gramm
              Нуууу хз, раньше лучше был, качество, эстетика!
              1. antonioni
                antonioni
                и не обвисло бы к старости
        2. панк
          панк
          Сделал или нет???
          1. botan
            botan
            Что именно, мистер?
            1. панк
              панк
              Ну видюху о жизни. О наркоте и становлении на на зож
                1. панк
                  панк
                  Это видел. Ага
                  Думал может из невошедшего чего
                  1. botan
                    botan
                    "не вошедшее" я что-то стремаюсь выкладывать.... :trollface:
                    опять толпы гомосеков из гкнн начнут в личку хуи слать ))))
                    1. панк
                      панк
                      Ну мне то можешь доверять
                      Я тебе хуй не покажу))
    2. D13mass
      D13mass
      Большое спасибо! Очень интересно, с удовольствием гляну полную версию.
    3. ict
      ict
      передачу снимают одним прогоном или с дублями? Например, Малахов рычит стооооп, дубль двааа!
      Участники речи заучивают или придумывают ответы на ходу?
      Фраза Марики "женщины от хорошей жизни за себы не возьмутся" - экспромт?
      1. botan
        botan
        Все одним дублем.
        Участников не предупреждают ни о чем, дабы их эмоции от неожиданных вопросов были настоящими.
        Марика с раннего детства на сцене. Да и с рок-группами поработала достаточно времени
        youtube.com/watch?v=90x4zp2Exrc&feature=player_detailpage#t=311
    4. Фрол Алексеевич
      Фрол Алексеевич
      Теперь Скоромный может засудить первый канал по авторским правам, за то, что позаимствовали "телу время" )
  3. phil margera
    phil margera
    а по телеку сегодня будут показывать?
    1. botan
      botan
      В 19.45 по мск на первом.

      По ссылке можно посмотреть полное видео
      vk.com/marikka?z=video359877_168043690%2F5396595e07698d89e9
      1. phil margera
        phil margera
        круто, надеюсь без рекламы)
        1. botan
          botan
          "А теперь прервемся на рекламу", - Малахов. После чего с потолка раздавался голос "аплодисменты" и все хлопали.
          Все мои надежды на то, что аплодисменты это фанера, не оправдались :xdnew: . Все настоящее.
  4. Gikson
    Gikson
    Сегодня эфир по первому? Во сколько?
    1. botan
      botan
      19:45 мск , если не ошибаюсь
  5. lefthander
    lefthander
    здорово!
    молодцы
  6. phil margera
    phil margera
    Жасмин клёвая, а муж у неё пиздец... того и гляди загнётся...
    1. botan
      botan
      Жасмин можно на фитнес-бикини выпускать в 163 категорию :)
      Очень хорошо держится.
    2. RIVAAA
      RIVAAA
      Да, Жасмин классно выглядит ;)
  7. Charlie Lucky Luciano
    Charlie Lucky Luciano
    Такое пропустить будет просто нельзя !)
  8. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    вырубила в конце жирная баба с небольшой песней что жирным быть четко и мол лучше чем стройным и спортивным
    1. botan
      botan
      Она веселая тетя ))
      Через весь коридор кричала Скоромному "ну, иди же, я обниму тебя, мой маленький!!!"
  9. RIVAAA
    RIVAAA
    Только, что посмотрел. Как обычно всё сделано для дилетантов и так в каждой программе на любом канале ))) Ну это их работа :yes: Обнадеживают только ребят, которые верят, что такие формы можно сделать с питанием и тренингом :xdnew::xdnew:
    1. Charlie Lucky Luciano
      Charlie Lucky Luciano
      Есть еще те кто верят в методиГи накачки за 7 дней через интернет в домашних условиях ) так что там еще нормально всё соблюдено)
  10. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Западло жи в таких педерачах участвовать, не?:trollface:
    1. botan
      botan
      Мне нет.
      1. Sashok228
        Sashok228
        Ну тат а хуле бы нет, ты же не участвовал)
  11. Olegik35
    Olegik35
    Может Оксана Яшанькина? Или Димон с любовницей был?
    1. botan
      botan
      Все ее Ксюшей звали. Ща поправлю )
    2. sm2k
      sm2k
      Сам Яшанькин её так называет
    3. simulacron
      simulacron
      Ксюша и Оксана одно и тоже, как Шурик и Александр.
      1. Физкульт-Привет!
        Физкульт-Привет!
        Ксюша - Ксения, а Оксана - это Оксана. Одно из имён кажется греческое, а другое хохляцкое производное от него. Только где какое я не вспомню.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          ну у меня есть одна оксана знакомая. есть две страницы вк на одной оксана на другой ксюша
          такие дела
          1. keelhauled
            keelhauled
            Это устная традиция такая. Как Славой могут называть и Вячеслава, и Ярослава. По идее, как правильно, выше ФП написал.
  12. глухарь
    глухарь
    через 20 минут начнется по первомуHD
  13. Hopsin
    Hopsin
    Диетолог тамошний вымораживает на самом деле, обязательно надо что-нибудь сказать да отметить.
  14. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    [​IMG]
    че за парень слева сверху? шея космос :kachok2:
    1. botan
      botan
      Московский бодибилдер. К сожалению, не помню имени :(
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        смотрю передачу ради Бузовой
        1. botan
          botan
          Она веселая :) Я правда, не знал кто это такая до сегодняшнего дня.
          1. Вова Кумарин
            Вова Кумарин
            дом-2 с самого начала смотрю :pidorasy:
          2. sm2k
            sm2k
            я тебе в личку порнуху из дома два с ней кинул :trollface:
            1. Вова Кумарин
              Вова Кумарин
              зашел в личку, ничего нет :po weke: только твоё тело обмазанное майонезом на фото :spasibo podrochil:
              1. maxyt
                maxyt
                это не майонез,к сожалению:xdnew:
                1. Ярополк_бля
                  Ярополк_бля
                  там еще на фото надоеденый твой пирог есть
                  это подозриельно!
      2. d3m3
        d3m3
        вроде Жека зовут, а как фамиля хз ;)
    2. phil margera
      phil margera
      это тренер той чёрной тучной дамы))
    3. vombat
      vombat
      Клочков Евгений вроде как
    4. BliZZZarD
      BliZZZarD
      У меня ощущение что это фш вообще. Не реально смотрится, что с ним?..
    5. andreich8411
      andreich8411
      этого бодибилдера зовут Анна Тураева:lol:
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Ну да, начнём с базового упражнения - подьем штанги со штангой...
  15. Apply
    Apply
    Да все фигня, СКОРОМНЫЙ ПОДСТРИГСЯ.
  16. Persona non Grata
    Persona non Grata
    Я думал будет про анаболические стеройды тема
    1. daxter
      daxter
      про спортивное химическое питание
  17. Xoxol
    Xoxol
    Малахов - человек из высшей лиги, очень грамотный ведущий, есть чему поучиться.
  18. Hushpar
    Hushpar
    Я в ахере с этого... Сидорычев, видно забыл, что его обмен не приемы пищи ускоряют, а гормонь. Гусев 7к ккал тратит... Я знаю, кто устроил глобальное потепление.
    У Марики платье ништяк.
    Миронов - красава, сказал правду матку. Скоромный оказался самым умным
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      Если бы они под копирку все говорили - это смотрелось бы странно.
      А тут вон 7кк, питание, диета, все дела.
      Это телик, знающие итак все понимают, а большинство будет ко-ко-ко не стоит и обвиснет.
      Но Скоромный порадовал, харизматичный, веселый, за словом в карман не лезет.
      Я раньше как то на него внимания особенного не обращал, но после это передачи буду, если индустрия фитнеса и дальше будет вливаться в массы у Скоромного есть хорошие шансы занять ведущие роли в этой индустрии.
  19. Djolud
    Djolud
    Вот тебе и не стоит)) у всех бабы на сносях))
    1. dea
      dea
      так соседи не дремлют
  20. Fabio Constantin
    Fabio Constantin
    Тимур и марика красавцы!!"" Передачу смотрел!"
  21. sm2k
    sm2k
    Автограф дашь?
    1. botan
      botan
      Вечером в падике как всегда пересечемся кароч. С тебя сижки-яжки, с меня аутографы и сплетни
  22. kirpi4
    kirpi4
    Ништяк , к вам теперь только на вы и по записи , вообще молодцы оба , растете в нужном направлении , не знаю какая у вас конечная точка , но судя про происходящим событиям и людям появляющимся вокруг вас вы делаете все именно так как надо , удачи обоим , ушел смотреть
  23. Xoxol
    Xoxol
    Кстати, а сколько по времени съемка длилась? Были смешные моменты, которые перезаписывали?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Думаешь их после титров покажут , как в фильмах с Джеки Чаном?
      1. Xoxol
        Xoxol
        Казусы то случаться могут, то что не попадает в эфир))
    2. botan
      botan
      с 16.20 до 18.10 примерно. Там ничего смешного и не было. Медиа-конвеер как есть.
      1. Xoxol
        Xoxol
        С Малаховым фото сделали?))
        1. botan
          botan
          Неа. Со спортсменами и спортсменками фоткались :)
        2. maxyt
          maxyt
          Хохол-ты тоже Малахову подай заявку(с видеообращением) и вместе с ним в Тай поедите(он каждый год вывозит счастливчиков в тёплые страны),про это даже передача снимается каждый год:yes:
  24. Taburetka
    Taburetka
    Круто, ща жене кину, надоела уже говорить, что там все по- настоящему))
  25. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Я уверен, что когда-нибудь Тимур и Марика будут вести свою передачу на первом или на России 2 )
  26. breed13
    breed13
    Выложите на ютуб кто нибудь, вконтакте смотреть - себя не уважать))
  27. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Может и меня когда нибудь пригласят на Первый, если я накачаюсь заебца...:kachok3:
    1. botan
      botan
      Приглашают не самых лучших. Приглашают тех, у кого пиар-база хорошая. Проект "Марика" не сам по себе существует же, над ним постоянно ведется работа.
      Мальчиков и девочек, кто привели себя в форму - сотни. Только, вот, единицы умеют работать на камеру и умеют преподнести себя миру.
      ТВ, шоубиз - мир иллюзий и обмана, конвеер трафика :)
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        Ааа, от ано чо... Тогда мы мимо.:dunno:
        1. maxyt
          maxyt
          Прохор-не сдавайся !!!
          1. Ярополк_бля
            Ярополк_бля
            а ты давай ка тоже пизду йна первый
            будешь рецепты хуярить для домохозяек
            заодно будешь поебывать телезрительниц
        2. dea
          dea
          да ты мог спокойно участвовать в программе про вред анаболиков. Есть всё - сперва успех (похудение), а потом драматический конец с операцией на заднице.
          Если Clint Mansell музыку подгонит так и вовсе в историю войдешь
  28. Newcomer
    Newcomer
    Посмотрел вчера передачу. Не понравилось. Вместо интересных диалогов со спортсменами нам подсовывали буйную Бузову, которая всю передачу рассказывала какая она офигенная и перекаченная. Она на фоне Марики смотрелась просто жалко. Для полного катарсиса не хватала советов от Невского. Все это бесконечное забалтывание и уход от интересной темы к банальному срачу из серии "у кого больше понтов". Да, безусловно, это не специализированный канал для профи, а всего лишь развлекательная программа, но по тонкой грани "и вашим и нашим" они даже близко не прошли.
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      у вас, товарищ, железная сила воли.
      я себя не могу заставить посмотреть эту передачу. молюсь на Скоромного, стыдливо прячу шишку смотря на Марику, да и остальные товарищи тоже мне по душе.
      но при всем при этом смотреть малахова не буду, не хочу не умею хоть пристрелите :^^:
  29. Master R
    Master R
    Кстати да, почему Невского не было??? Его же зовут на полном серьезе во многие передачи:xdnew:
    1. botan
      botan
      Опасно выпускать IFBB спортсменов и нефского в одну студию )))
      1. Fabio Constantin
        Fabio Constantin
        Его разорвут просто там!!!
  30. Geksagen
    Geksagen
    Ботан крутяк вообще ) Хорошо спрогрессировал.В том плане чтобы выглядеть хорошо и при этом заниматься для себя .
    Какие у тебя дозировки примерно ? И силовые на рабочие/на раз