Как мы съездили в Москву, Вадим порвал сиську, а я дотронулся до Головинского. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Как мы съездили в Москву, Вадим порвал сиську, а я дотронулся до Головинского.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 10 май 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В довесок видео с моей камеры.


    Всем привет.

    Собравшись дружной компанией мы загрузились в скоростной поезд и за 4 часика доехали до столицы. Там нас встретили наши друзья: MadBear и Drago – ровные парни на правильных машинах. Спасибо им огромное, что возили нас по столице когда и куда было нужно. Приехав, мы потащили свои зады на взвешивание. Точнее, взвешивался Вадим, а мы наблюдали и общались со знакомыми. Там же я увидел Димона Головинского. Он огромен, он реально огромен и брутален, при этом весьма вежлив и приветлив. Был очень рад увидеться, Дима!

    Пожрав в ресторанчике, вернулись в гостиницу, где пообщались с украинским атлетом Виталием Алексеевым (МСМК по ПЛ).

    На следующий день были, собственно, соревнования по жиму. Я все соревы провел за кулисами вместе с нашими парнями.

    Вообще, как Вадим уже подметил, Сарычев сделал идеальные соревнования, все было для спортсменов, все условия, все мелочи. Он сам лично прибегал время от времени в закулисье и проверял, что все хорошо и по плану.

    Во время третьего подхода Вадим порвался. Очень досадная и обидная травма, потому что этот вес он без особого труда делал на тренировках. Сразу же прибежал врач, массажист, Сарычев и другие специалисты, тут же предложили поехать в больничку. Но обошлись без этого.

    К вечеру мы со всеми попрощались и загрузились в «сапсан» обратно в Санкт-Петербург
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 44
  2. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Ну прям вообще, то было не дождаться видоса, а теперь еще и несколько с разных ракурсов)
  3. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Крутой монтаж и четкая музыка подобрана)
  4. глухарь
    глухарь
    страхующий справа кило 60 весит хотя бы??:- -:
  5. facke
    facke
    Какой раз смотрю этот момент,когда Вадим травмируется и все так же сильно переживаю=/ из 3-х вариантов видео мне этот больше всех понравился)
  6. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    До тронулся до Головинского,заразился охереным жимом :trollface:
  7. НеКлиника
    НеКлиника
    теперь он будет методику у Спасокукоцкого покупать?
    1. ARTEM85
      ARTEM85
      Не, он теперь себе силиконовую сиську поставит и на следущих стартах всех порвет:metal:
  8. budlighter
    budlighter
    "Колхозники"
  9. alexcry
    alexcry
    Блин жалко конечно, узнать о том что соревы прошли только по отчетам... Я бы сходил, может тоже до Головинского бы дотронулся :D. Кто как узнаёт о проводящихся соревах, подобных этим?
  10. Antoxa_1
    Antoxa_1
    Что за трек с 6.05 ? :bayan:
    1. JBL
      JBL
      Если оригинал, то Big Pup - Ain't Talking About Shit. А если именно эта, то легко гуглится "я ебашить дальше буду". А что за песня играет во время третьего подхода?
  11. Amethyst
    Amethyst
    в чем прикол класть на пузо?
    1. alexcry
      alexcry
      Он же в видосе всё объяснил - штанга вверх полезла, нагрузка на дожиме легла на дельты, а они слабее грудных, вот он и попробовал ниже опустить.. У меня такая же проблем абыла, когда плечо травмировал - из за боли руки сами собой как то выворачивались, локти вверх задираешь и пиздос - хуй пожмешь что, когда такая шняга.
  12. olze
    olze
    Согласна порвать сиську за то, чтобы мне штангу Головинский подавал
    1. pavellm
      pavellm
      согласен сиську порвать за то, что бы стать дочей))
  13. Jetbalance
    Jetbalance
    Песня в 3 подходе это Disturbed - Rise
    Альбом Believe 2002 год
  14. КЛОПКА
    КЛОПКА
    Интересное видео, cпасибо за работу)) всегда жду от вас жизненных мувиков:yes:
  15. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    что и требовалось доказать, не готов !!!!!!, несколько видосов назад когда Do4a показывал свои жимы, видно же было не тянет нормально и 200, для чего все это, кого смешить ??, а теперь будешь один на один с гемором таким, вот так потешил народ !!!, дай бог скорейшего выздоровления !!
  16. Sasha1233
    Sasha1233
    Жаль Вадима и его грудь :( Надеюсь врачи красиво пришьют обратно.