Как правильно делать инъекции АС. | Страница 575 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Вообще в булки не ставлю никогда - не удобно самому
     
  2. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я наслушался, что в бедра если ставить, то потом на ногу стать не можешь - больно. Боюсь в бедра
     
  3. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Странная хуйня, несколько месяцев ставил энку в одном баяне с наном, мастом, все норм, ни шишек ни болей. Сейчас ее же поставил соло, первый раз куб, потом 2 куба, и оба раза боль на 2й день после укола, а после 2х кубов еще и температура до 38.1. энка на этилолеате. Что думаете? Всем привет
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
  4. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Мне в бедра больше нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Если кому интересно смешал 2 куба с 0,3 мл тривита, все хорошо побочек нет, плавно можно дозу снижать, это тем у кого была такая же проблема как у меня, просто может кому то будет полезно, через 2 недельки попробую без тривита вообще, отпишусь так же :), насчет того что это миф, я хз, 2 раза колол историю можно отследить здесь на форуме, жопа болела и температура ебошила, после просто добавление тривита все это прошло, ну хрен знает я не очень верю что я адаптировался к растворителю к 3 уколу, то что он мне не подошел это факт, но то что сработало смешивание с витаминками это просто неоспоримо
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И всё же я отношусь к этому скептически, уверен что дело не в витаминах, не думаю что они обладают каким либо местным противовоспалительным или гипоаллергенным свойством.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. jambo07

    jambo07 Бывалый

    А мне интересно, витамины которые в тривите усваиваются человеком или нет. Например D3
     
  8. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Действительно очень интересно. Чем же отличается витамин А, Д и Е для людей и для животных????
    Дай подумать....наверное ничем. Но передозировка жирорастворимыми витаминами может вызвать аллергическую реакцию. Поэтому не пыжите с дозняками.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Во первых я не «пыжу» и не использую сей препарат. Просто интересно зачем тогда продают всякие dibase и зачем нужно есть перорально если можно раз в 1-2 месяца проколоть тривит. По идее выходит дешевле и эффективнее.
     
  10. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Во-первых перечитай свой пост, на который я ответил.
    Ответ, на мой взгляд, был дан развернутый.

    Во-вторых, повторю: задумаешь экономить, не пыжи ( не переборщи ) с дозировкой.

    В-третьих: хочешь получить интересующие ответы, научись формулировать свои мысли в вопросы. Здесь нет телепатов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. max25rus

    max25rus Бывалый

    наоборот бедра даже высококонцентрированные препы "хавают" легко, после которых на жопе шишки с теннисный мячик
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще никак не связаны шишки, с концетрацией вещества.

    Они могут быть, а могут и не быть. Всегда и у всех по разному.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Жопа уже не болит, когда приходит время укола, ну заметил одну вещь, если добавляю тривита 0,4-0,6 температуры нет, как только ставлю проп+нанфенил, в принципе боли почти нет, ну на следующий день температура 100%(37-37,4) горит лицо, проверил специально пару раз. А с тривитом все на ура заходит, даже если добавлять 0,4 куба, да можно и 0,2 пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем привет! Ребят не подскажите есть ли ранзница проп ставить пн ср пт или строго через день? спасибо
     
  15. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    В целом, разница небольшая! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Сам как думаешь?
    Инжекты лучше делать равномерно
    По твоей схеме получается небольшой провал в воскресенье
     
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Мне кажется лучше через день.
     
  18. Gidor

    Gidor Новичок

    Привет парни)
    Первый опыт инъекции в бедро и сразу нандролон по вене пустил, точнее крупный сосуд нашёл , ну ё-моё, как так :avtorklif:
    Состояние кстати не из приятных, во время ввода препарата шум в ушах, потом жар по телу и голова кругом, супруга сказала что ещё и побледнел адово, но 5 минут отлежался, долил оставшийся куб к сустанону и спокойно ввёл в ягодиц)
    В бедро кстати всего пол Куба успел.
    Ладно, через недельку буду пробовать снова, второй раз надеюсь настолько метким не буду:arrowshoot:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kirya

    Kirya Бывалый

    Я думаю, что если бы по вене полкуба пустил - не писал бы уже тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Скорее просто очканул, такое бывает.
    Если бы масло в сосуд попало, то ты от кашля подыхал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Согласен! Скорее всего в артерию попал. Поэтому, когда иглу втыкаешь в мясо, надо поршень шприца немного назад оттянуть - если попал в сосуд, то кровь пойдет в шприц.
     
  22. Gidor

    Gidor Новичок

    Нет, это не страх точно, ибо воткнул спокойно, только нажал на поршень, в ушах шум, думаю херня какая то, остановился, прошло, и только начал давить снова, опять шум в ушах и поплохело чутка.
    А кашель и так дикий три дня уже))
    Хотя в процессе не кашлял вообще.
    Хз куда там попал, но такое себе состояние)
    Через недельку посмотрим как пройдёт)
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Попадание в любой крупный сосуд вызывает масляную эмболию, когда масло начинает оседать на стенках самых тонких сосудов в организме, а они находятся в бронхах. Это вызывает приступ сухого удушливого кашля, кажется что просто пиздец. Поверь, если бы ты попал в сосуд - ты бы понял.

    Тем более у меня было так же года 4 назад при первой инъекции в бедро, в глазах потемнело, бросило в пот. Вроде сознательного страха не было, но реакция была такая же как ты описываешь. Просто очканул))
    Не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Gidor

    Gidor Новичок

    Ну видимо где то в подсознании, хер знает:dunno:
    Значит следующий укол должен пройти гладко, как по маслу:dance::- -:
     
  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну лучше все таки в ягодицу)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Хз, сто раз ставил в бедра, один раз только было пробил сосуд или вену - после того как иглу вытащил, как брызнет фонтаном, но быстро перестало течь...
    Но что бы масло загнать - хз, это надо ещё постараться, да, может чутка попасть сразу в кровь, но не пол куба вогнать

    Про вытащить поршень назад для проверки - имхо это бред, такое делают только когда по вене пускают вещества
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gidor

    Gidor Новичок

    5.5 кубов в ягодицы долго загонять, сводить все начинает,поэтому и перешёл на бедра, так что будем пробовать, видимо подсознание зассало в этот раз и всё))
     
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    5,5 кубов за раз это довольно много, я бы делил на 2 инъекции.
    По крайней мере пока бедра не привыкнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Gidor, фига там у тебя компот или дозняки))) Боюсь даже спросить чего там такого ставишь?
    Я максимум 3 куба за раз ставил
     
  30. Gidor

    Gidor Новичок

    Пока так и делаю, 3.5 в одну ягодицу и 2 в другую, но вот прям конкретно ю неудобно, поэтому и перехожу на бедра, ибо даже если так же в два бедра сразу, и то легче чем в зад))