Кличко VS Поветкин | Страница 2 | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Izum

Кличко VS Поветкин

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Izum, 5 окт 2013.

?

за кого будете болеть?

  1. Кличко

    83 голосов
    60,1%
  2. Поветкин

    55 голосов
    39,9%
  1. noname123
    noname123
    я бы на Изюма квартиру поставил, что он их 2-х сразу завалит, парень то он не предсказуемый - особенно на трене. На каком канале бой показывать будут?
  2. sm2k
    sm2k
    конечно белый, 1488 вся фигня
  3. Izum
    Izum
    да лишь бы не 69 ))) сойдет ))
  4. Izum
    Izum
    сам не знаю ))) на первом походу )) жена пульт отобрала, буду по кампу смотреть )
  5. alexcry
    alexcry
    На первом точно будут. Комментировать будет Гендлин.
    Согласен с Изюмом, что нынешние боксеры не идут ни в какое сравнение с боксерами "До конца 2000-х". Гатти, Рой Джонс, Цзю (ебаный рыжий Хаттон, прав был Петр Первый что рыжим не давал свидетельствовать в судах). Сейчас бой - это как переговоры между корпорациями - все слишком расчетливо, осторожно и предсказуемо. Люди дерутся не за идею и даже не за титул, а за бабло.
  6. noname123
    noname123
    у меня в 23-00 Дом-2 начинается. Че делать то? Что выбрать?
  7. noname123
    noname123



    Несколько стареньких видосов для мотивации перед боем. Можно пока на соседях потренироваться :po weke:
  8. sm2k
    sm2k
    дом 2, там венц может телок попиздить, реальный бой, не купленный.
  9. alexcry
    alexcry
    Спасибо Шэдоу))) Блин даже в секцию бокса захотелось, тока староват я.
  10. alexcry
    alexcry
    Артуро красавчик... Вот рубака был
  11. Izum
    Izum
    никогда не поздно!
  12. Izum
    Izum
    taison.jpg
    "я родился и вырос там, где вы даже срать не сели..."
    сам Тайсон...
  13. sm2k
    sm2k
    Я срал там, где бы он даже не родился и не вырос
  14. Izum
    Izum
    тут не поспоришь...
  15. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ага. Кличко 11, Поветкин 4
  16. alexcry
    alexcry
    34 года уже... в жиме я МСМК успею сделать, а во взрослом возрасте по лицу от детей получать че то неохота ))). Да и цели уже никакой не поставишь. К тому же я большой, детям меня лупить будет почетно и интересно, я думаю они к этому процессу подойдут с полной самоотдачей.
  17. Izum
    Izum
    то есь 34 по твоему это еще не взрослый возраст?? ))
  18. sm2k
    sm2k
    Бей детей палкой, а лучше ломом. А будет все плохо - купи травмач.
  19. alexcry
    alexcry
    Я про то и говорю ,что взрослый уже, куда там идти людей смешить.
  20. alexcry
    alexcry
    Прикольно... т.е. ты предлагаешь мне записаться в секцию бокса, а когда меня там дети пиздить начнут - а они точно начнут, достать из труселей травмат и ебашить по коленям? К такому меня жизнь не готовила...
    Я понял... потерялась нить разговора - началось все с того что я говорю поздно мне в секцию бокса записываться, хотя после просмотра мотивирующих роликов очень захотелось.
  21. sm2k
    sm2k
    А почему бы и нет?:trollface:
  22. Izum
    Izum

    просто так )))
  23. Samaell
    Samaell
    Кличко наебашит стопудова.
  24. тюбик
    тюбик
    случайный в боксе ? думай о чем говори, он олимпийский чемпион
  25. levainspb
    levainspb
    кстате за Поветкиным на фото, Ден Борисов стоит слева...:spy:
  26. Izum
    Izum
    причем просто так... только за то что покажут свои ибальники
  27. Sashok228
    Sashok228
    Ну вы так то сравниваете хуй с пальцем, как ни как, в пример приводишь совсем разных боксеров, да еще и раз категорий в первую очередь, если на то пошло, сейчас еще есть Мэнни Пакьяо, Маркес. А тяжей сейчас действительно мало супер ахуенных.
  28. Sashok228
    Sashok228
    Ну вы так то сравниваете хуй с пальцем, как ни как, в пример приводишь совсем разных боксеров, да еще и раз категорий в первую очередь, если на то пошло, сейчас еще есть Мэнни Пакьяо, Маркес. А тяжей сейчас действительно мало супер ахуенных.
  29. Sashok228
    Sashok228
    Ну вы так то сравниваете хуй с пальцем, как ни как, в пример приводишь совсем разных боксеров, да еще и раз категорий в первую очередь, если на то пошло, сейчас еще есть Мэнни Пакьяо, Маркес. А тяжей сейчас действительно мало супер ахуенных.