Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Trinux

    Trinux Новичок

    Занимаюсь в зале и киокушином, взял себе курс станазу+суст вермодже. По 40 стана в день и по 250 суста раз в пять дней, цель: скорость, выносливость и сила. Что думаете по этому поводу?
    4 раза зал, 2 дня киокушин
     
  2. DimAL

    DimAL Новичок

    Болд+станаза-классическая связка для бойцов,борцов и пр. драчунов.Болд очень хорошо повышает количество эритроцитов,что суть выносливость,причём,судя по друзьям,какая-то нечеловеческая на 5-6 неделе курса:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сам курс можешь расписать? имею ввиду курс друга. дозировки и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DimAL

    DimAL Новичок

    30 мг станазы+400 болда на 10 недель обычно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Trinux

    Trinux Новичок

    Ребят, как думаете, имеет ли смысл юзать пропик, за неделю-две перед боевыми соревами?
     
  6. FaTher

    FaTher Отец

    Напрягает!!! Поясни, что значит - забивается?
     
  7. DimAL

    DimAL Новичок

    В принципе можно, эффект в прибавке агрессивности должен быть, опять же с дозировкой нужно быть поосторожнее.Непонятно,как всё это дело отразится на выносливости.По мне,для бодрячка лучше метилтеста всечь непосредственно в день соревов.Ну а чтобы в Денни-цепного пса превратиться, добавь в замес эфедрина и модафинила:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

     
  9. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    По оксане.Доза,время курса,прирост силовых(от и до),забивались ли мышцы.Хочу попробовать.Цель-прибавить скорости в спорт.играх.Как думаешь,почему снизилась выносливость?Может закрепостился?У самого опыта нет.И нет времени на ошибку.Помоги.
     
  10. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Извиняюсь!Первое собщение на форуме.Не разбрался.
     
  11. sambo

    sambo Бывалый

    Мой курс. Пил я Оксану три раза в день по 20 мг за раз, ровным фоном. Рост силовых и тела начался особенно сильно, после подключения силовых из ТА. Рост силовых и тела был мощнейшим. В жиме со 110 на раз до 150 на раз, присед со 120 на раз до 170, тяга 200. Жим стоя сделал 100 кг. Раздулся я до невероятных размеров. Меня перестали узнавать. Недостатки: нулевая выносливость, сильнейшая скованность, вплоть до невозможности стань на мостик. И все это за 3 месяца. Делай выводы, нужна ли тебе она.
     
  12. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    [Хороший ответ!Спасибо!А скажем-ограничиться месяцем.Делать только скоростно-силовую работу.Прыжки и т.п.Прибавка в силовых у тебя-фантастика!Сохранилось?Скованность прошла?
     
  13. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Не внимательно прочел 20х3!подумал 20 мг.А уменьшить дозу?Извини за кол-во вопросов.
     
  14. sambo

    sambo Бывалый

    Сейчас использую винстрол. Работаю на выносливость + ТА. Чувствую себя гораздо лучше, плюс взрывной. Вернулась гибкость. Стал чесать спину сам. Силовые упали. Жим до 140. Присед делаю жопой в пол, а тягу только с подбивом. Поэтому как в них сейчас дела обстоят не знаю. В общем «нах нах» эту оксану, если тебе нужна выносливость и взрывная сила. Бери Винстрол, он и дешевле и задорого жгет жирок. Только блин не нравятся мне его побочки.
     
  15. sambo

    sambo Бывалый

    А толку от месяца? Или малых доз? Зачем? Винстрол даст то все что нуно. Ну я его с туриком использую. Толку от силы, если нет выносливости и взрыва? Все даст тебе винстрол.
     
  16. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Благодарю!Буду думать.
     
  17. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    какие побочки от винстрола? имеет ли смысл использовать станазол(инъекционный) от вермодже?
     
  18. sambo

    sambo Бывалый

    В теме про станазолол писали об этом. Лично у меня: сильнейшие спазмы мышц в самых неожиданных местах. Проблемы с суставами. Последнее правда стараюсь нейтрализовать, а ну и первое тоже. С переменным успехом.
     
  19. raiden

    raiden -

    Что там нейтрализовать то? Добавить тесто П и в поряде будут суставы.
     
  20. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    аспаркам, сульфат магния, цитрат магния помогают при судоргах.Еще есть МАГНЕРОД.
     
  21. shnik

    shnik В бане

    гы гы и все с водой вымывается нах да ?

    ща борец сидит на стан мербоджи + проп абурик за 2 недели + 3 кг суставы не болят но судороги есть ебало залитое , боица шо выйдет из категории и хочет бросать проп идиот я говорю потом блять 4 кг воды сольеца , пиздит шо при борьбе оно не очень ем дает только при качке ахаха как закончица все так посмотрит...
     
  22. тб500 попробуй и отпиши как тебе..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. sambo

    sambo Бывалый

    Стестняюсь спросить, а что это?
     
  24. Емеля

    Емеля Новичок

    забыл написать,что от него дико ломит жопу...имхо
     
  25. Stranger

    Stranger Бывалый

    Приветствую, поделюсь личным опытом.

    Занимаюсь ММА (3-4 раза в неделю) + качалка (2-3 раза в неделю) + бег (время от времени, бывает что пару раз в неделю).

    Первые 3 курса были восьминедельные и околободибилдерские. Первый - суст+станазолол, второй и третий - енентат + метан. С каждого набирал 7-8 кг и почти все сливал по окончании. В процессе от единоборств приходилось отказываться, т.к. "залитая" тушка отказывалась повиноваться и выносливость становилась просто никакущей. Бить начинал сильнее, но выдыхался на раз-два. А после раунда борьбы вообще еле шевелился. Результативность таких курсов была сомнительной, в результате оставался прирост в силовых, немного (1-2 кг) массы, простой в тренировках по единоборствам и упавшую выносливость, которую снова нужно восстанавливать (попутно сжигая набранное).

    Изучив гору информции решил, опробовать схему проп 100 через день + стан таблетитованный 30 в день. На 8-10 недель. Все препы - Вермодже.

    С ходу пошла бодрость, агрессивность, повышенная выносливость, небольшой прирост массы "без заливки". Через пару недель обострилась боль в суставах, получающих нагрузку, а также когда-либо травмированных: кисти, плечи, локти, поясница, колено. Начал подумывать о приеме обезболивающих перед тренировками. При этом мышечная выносливость росла (по ощущениям), масса тоже (+3-4 кг за 3-4 недели), сердце и легкие не успевали, если держал темп на спаррингах - быстро задыхался, хотя запас выносливости в мышцах еще был очень даже. Удар стал тяжелее и резче. Нокдауны раздавал легко и непредумышленно.

    К концу 4й недели словил травму стопы со спецеффектами. На борьбе большой палец брутально вылетел из сустава, ничего подобного раньше не было, грешу на станазолол. Так я выбыл из тренировок по единоборствам как минимум на месяц. Курс не бросил, продолжил тренироваться 3 раза в неделю в качалке. К концу 7й недели вес дорос до 100 кг (+7 кг с начала курса, результат как на енке-метане!), видимо слегка подзалило (хотя, конечно ничтожно по сравнению в водонапорными препаратами), появилась легкая забитость + потливость.

    Сейчас идет восьмая неделя, стопа подзажила - добавил бег в спокойном темпе. Голени и стопы забиваются. Первые 10 минут - ад, а потом отпускает. Вес упал до 99 кг. Планирую еще 9-ую неделю, а потом перерыв недели на три и попробую еще какую-нибудь связку. При том, что внешне не залитый, интересно сколько приросло.

    Мои выводы:
    - Станазолол больше использовать не буду, мне он явно не подходит.
    - Водонапорные препараты - зло по сути: давление и забитость только мешают.
    - Дозировки, видимо, должны быть заметно меньше принятых в бодибилдинге.

    Планирую:
    - Опробовать связку Проп 100 + Трен-А 50 через день на 6 недель
    - Опробовать связку Проп 100 + Турик 30мг/день недель на 8
    - Опробовать pharmacom mix2 (который трен+мастерон+фенилпроп)

    Предлагаю обсудить:
    - Насколько удачными могут быть эти комбинации для бойцов/борцов?
    - Может скорректировать дозировки препаратов, чтобы извежать "антибойцовских" побочек?
    - Насколько разумно подключать, например, диуретики чтобы снимать "заливку"?
    - Может подключить препы от давления, чтоб помочь выносливости? Какие?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Химикат

    Химикат Новичок

    Какой выход(пкт) делаете после курсов? И вдруг как раз на выход намечаются соревнования?! Как может сказаться на физическом состоянии?
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Планирую:
    - Опробовать связку Проп 100 + Трен-А 50 через день на 6 недель
    - Опробовать связку Проп 100 + Турик 30мг/день недель на 8
    - Опробовать pharmacom mix2 (который трен+мастерон+фенилпроп)

    Stranger )))) И это дозировки заметно ниже бодибилдерских ????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Stranger

    Stranger Бывалый

    Хех:)

    Прошли года, концепция поменялась))

    По факту опробовал:
    1. Проп 100 + Трен 75 - произошла печальная история с зашкаливающим эстро
    2. Ципионат 500 в нед + Болд 800 в нед + Турик 50 в день - отлично вообще! И мясо прирастает и выносливость есть и силы немеряно.

    Параллельно портебляю анастразол и никакого закрепощения, всё очень-очень гуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Отец

    Отец Новичок

    Для кикбоксинга рекомендую, если вес до 80 кг. Проверено на себе.
    Суст 250/нед, стан 30/день. Все на 3 недели. На исходе 3 недели был бой, который я выиграл.
    Вес вырос всего на 2 кг, которые можно гнать легко. Сила удара, выносливость, агрессивность со второй недели просто ахренеть. Плюс гиперлибидо, которое придется недельку перед соревнованиями придержать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    А че как болд проп со станом недель на 8 для мордобоя пойдет?