Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2476 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Мне кажется это всё лирика относящаяся к домыслам. Тоесть это имеет место быть,но на практике так не работает. Полагаясь на эту теорию мы уже вводим дисбаланс гормонов привышая природный уровень тестостерона,что по условиям той статьи должно оказать негативное влияние. Организм сложная штука и он сам подстроится под определенную ситуацию.

    Это всё напоминает создание зоны интереса,подкреплённая умными словами,которая держит человека в напряжении и вроде бы логически оправдана. Как и не первый раз встречающаяся информация о том что нельзя смешивать препараты на масле разных производителей. Типа химическая реакция и бла бла бла. Но мы так делаем? Делаем. Кому нибудь навредило это? Нет,не слышал.

    Вот так. Сложно уже что то придумать новое в мире астероидов. Точнее придумать можно,но вряд-ли это станет прорывом для достижения результата.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Ага, сам подумал как так бля)))


    Единственное с чем я наверное согласен, что если е2 х2 рефа и нет побочных никаких, то ИА не нужны, остальное действительно похоже за уши притянуто и вырвано с разных источников из контекста.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я как таблетку анастры или летро выпиваю, мне хуево гдето через час два) у меня от фкшный) а хз че там, но эстро прибивает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Но советовать мы это конечно же никому не будем :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Да, не будем конечно, но эстро чуть отпустим:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я кстати поставлю эксперимент, пусть растёт) посмотрим, на самочувствие)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    @Maxxxsons но если что с тебя фарестон, потому, как ты подбил меня на это)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Бро, может лучше по старинке с ИА?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну ок)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. dimetilaminoetanol

    dimetilaminoetanol Бывалый

    Если бы ты был на моем месте самый эктоморф в классе и тебе надо было бы до лета массу набрать а ты не можешь даже есть много и все говорят что на курс не надо идти то я бы посмотрел. Я хочу хоть как то начать чтобы быстро пошло и советы прошу
     
  11. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    а че у вас летом чемпионат школы по сумо?) кароч, дарю рецепт, чоб реально быстро и к лету набрать +20кг. идешь к хирургу, удаляешь щитовидную железу, скажешь, одноклассники над ней смеются. к лету без тироксина реально наберешь +20кг! только не забывай при этом хоть немного кушать.
    ПыСы: не забудь еще сразу записаться на вазэктомию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Не раз уже объяснили, что даже с фармой, если не есть, то нихуя ты не наберешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dimetilaminoetanol

    dimetilaminoetanol Бывалый

    Я просто не могу много есть, а на курсе бешеный аппетит должен быть и либидо тоже. Поэтому хотел. Как по другому аппетит сделать большим и чтобы либидо тоже было? Из за нервов или стесняюсь может поэтому немного трудно с либидо
     
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    @Ekim один дебил уже 10 страниц ветки своим бредом засрал, пожалуйста примите меры, зачем тут этот убогий троллинг...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Стесняешься много есть и из за этого слабое либидо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А курс тебя сразу переключит в режим "выебу и съем"?
    Ебля=расход ккал, выбери что то одно
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dimetilaminoetanol

    dimetilaminoetanol Бывалый

    Мне подсказали что реднарок даёт хорошие консультации. Обращусь к нему. Больше не буду вас «тролить». Тем кто отвечал советы спасибо, а тем кто издевался - когда то вы сами были такие а сейчас типа крутые да? Ну ничего.
     
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да я
    Да я образно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Давно бы так. И вот ещё почитай на дорожку
    https://telegra.ph/KLASSICHESKIJ-KURS-NA-MASSU-12-20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Очередное подтверждение того что в голову ты только ешь а думать ей и вкладывать туда знания даже не пытаешься.
    Напрягись, почитай специализированную литературу, может свершится чудо и до тебя дойдёт как эстрадиол снижает гематокрит.

    Для затравки тебе, например из учебника по акушерству: " Выделяют следующие основные механизмы, которые способствуют развитию анемии у беременных.
    Пункт 2: Изменение гормонального баланса во время беременности ( увеличение количества эстрадиола, вызывающего угнетение эритропоэза )."

    Внезапно бля... :- -:

    А вот чтобы понять по какому механизму это происходит надо читать не форумы а учебники по физиологии и эндокринологии.
    Заодно может и про ГСПГ много нового для себя узнаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    То есть все что написано в этой статье правда и лучше (по возможности) не вмешиваться в соотношения эстрадиола к тестостерону?
    Почему тогда доча/аш и все кого я знают рекомендуют ИА?
    Для меня реально загадка, как действительно быть…Ведь мы е2 давим годами…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rustikj

    Rustikj Бывалый

    Посмотри настойку Полыни, я его пью помогает жкт разгонять. А из анаболиков болденон хорошо аппетит бустит.
     
  23. dimetilaminoetanol

    dimetilaminoetanol Бывалый

    Лучше не трогать эстрадиол, если нет ярко выраженной симптоматики, которая требует непосредственного вмешательства. Эстрадиол может быть высоким - если относительно него тестостерон не слишком низкий. Это даже я знаю
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    А ты Сашана спроси, вместо того, чтобы менструальные заёбы эстрадиольного деда читать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сашан говорит, что одна из причин гасить эстрадиол это чтоб избежать проблем с простатой, я так понял
     
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Теб
    Тебе 19 и ты в 10-ом классе? Так?
     
  27. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Кто ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dimetilaminoetanol

    dimetilaminoetanol Бывалый

    Мне 17 будет в феврале. Да я в 10 классе. А что такого?
     
  29. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я думал Ред ответит, но судя по всему никто из гуру не даст ответ, так как действительно сложная тема и много нюансов, которые не каждый поймёт, да и обучать здесь тоже никто не будет. Но услышать ответ конечно хотелось бы.

    Вот такое ещё читал вчера, красным абзац выделил.
    51F81510-F715-46A1-B1ED-73944B52BC78.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ааа вот почему, кто то там говорил, про лечение простаты тренболоном)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7