Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2569 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Норм, я сам такой, отлично себя чувствую при таком весе, рост 171 только.
    Конечно перед тем, как прийти к такому чистому весу понадобилось десяток лет, да и вообще чем дальше, тем меньше заебов хочется устраивать для себя и своего организма в плане еды и тренинга, чтобы удержать или набрать в весе 70-80 еды и усилий гораздо меньше нужно приложить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Если через 2-3 месяца планируешь снова на курс, то однозначно на Мост уходить. У тебя Дека с Болдом еще долго фонить будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Менс физик, короче)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Eversor

    Eversor Бывалый

    Ок, благодарю. Насчёт 2-3 месяцев - это ориентировочно, я не знаю за какой срок успею гематокрит 56+% (месяц назад) привести в норму.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дрыщ физик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Мама дорогая! А какие меры предпринял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сливайся.
     
  8. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Судя по данным, нормальный такой Менс физик.
     
  9. Eversor

    Eversor Бывалый

    Пентоксифиллин утром и вечером по 400 мг весь курс + Тромбитал по 100 мг тоже дважды в день. Питьевой режим 4-5 литров чистой воды в день.
    В принципе, кроме давления 140\90 и пары недавно появившихся синяков на предплечье и бедре, больше ни на что не жалуюсь.
    Да я не могу понять где это можно вообще сделать (если речь идёт о каких-то клиниках, например). Территориально - ближайшее Подмосковье.
     
  10. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Срочно на мост, на мосту только тестостерон 100-150 мг/неделя.
    По Тромбиталу перебор, снижай до 100мг в день и добавь Пирацетам 200-400 мг в день, положительно скажется на эритроцитах, тромбоцитах и стенках сосудов.
    5 литров воды для твоего веса маловато, пей 7литров в день.
    Добавь пешие прогулки, 8-10км ежедневно.

    По поводу где слиться. Поищи частную квалифицированную медсестру, на авито например. Может кто в городе делает Хиджаму, или пиявки на крайний случай. Очень важно сливать немного за раз, иначе при большой потере крови организм запустит компенсаторный механизм, который не позволит значительно снизить гематокрит. В твоем случае оптимально будет 2 раза по 200-250 мл за раз, с интервалом в 3-4 дня. Затем повторный анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Eversor

    Eversor Бывалый

    @Mr.Exclusive, всё понял, спасибо за подробный разбор.
    По воде - мне с трудом удаётся этот даже объём за день выпивать)
    Как раз Теста немного осталось, на пару-тройку уколов - так и так думал убирать ААС и оставить только его перед ПКТ. А теперь, похоже, и в ПКТ особого смысла нет и стоит "помостить". Если после первых двух курсов (Тест Э + Болд по 250 на 1-м и по 500 на 2-м) дуга сама без таблеток восстановилась за месяца полтора-два, то после текущего курса уже сомнительно (а я ещё и Трен на месяц подключал на пробу к тому же - не зашёл, побочек много у меня).
    [​IMG]
    По поводу давления - как раз собрался подключить 50 мг Метопролола и 5 мг Эналаприла в день.
     
  12. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    А более свежих анализов нет? За месяц всё что угодно могло произойти... Глушишь Тромбитал по 200мг в день, у самого синяки появляются... не боишься от кровоизлияния в мозг или во внутренних органах покинуть этот бренный мир?
     
  13. Eversor

    Eversor Бывалый

    @Mr.Exclusive, да надо бы сдать на днях как раз, посмотреть динамику. Через сутки после планового укола 125-150 мг Теста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Eversor

    Eversor Бывалый

    @Mr.Exclusive, доброго дня!
    Такой вопрос - а Суст 500 мг\мл для моста подойдёт (если в неделю 0,2 кубика колоть)? Или обязательно должна быть обычная Энка\Ципа\Унка?
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Если с декой это уже не мост :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Eversor

    Eversor Бывалый

    @Agathocles, имел в виду Тест Ундеканоат, ошибся малёхо, думал, что это просто Деканоат :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Приветствую!
    Можно и Сустанон использовать, это уже что больше нравится. Всё-таки 100мг для твоих 135кг маловато будет, ориентируйся на 150-200 мг в неделю.
    В курсе, что 500мг\мл - это высококонцентратник? Может быть не комфортно в плане переносимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Eversor

    Eversor Бывалый

    @Mr.Exclusive, спасибо за инфу.
    Да, в курсе, у меня и после Тест Э 250 + Болд 150-180 + Дека 300 жопа дня 2-3 побаливает в месте укола, а когда колол в квадры - вообще ходить было проблематично дней 5, а нога почти не сгибалась. Тест и Болд от UltraPharm - дешман поганый, поэтому, видимо, и реакция такая. Болд кончился и я на остатки от BD вернулся - переносимость улучшилась. Заодно как раз проверю переносимость высококонцентратников.

    Насчёт 0,2 кубика - плохо считал я) Скорее 0,3-0,4 кубика (проще последнее, учитывая, что ДВ в длинных эфирах меньше, да и на шприце метка как раз на 0,4). Ароматизация у меня слабая, поэтому ИА не понадобятся для тех же 200 мг, скорее всего, а Е2 будет у верхнего рефа по идее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Для моста нужно подбирать такую дозировку, чтобы не нужно было использовать ИА.
    Для меня это 250 ципионата, энантата, или 250 сустанона в неделю. Плюс-минус туда сюда - не играют роли.
    Мосты 8-10 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я все мосты уже давно сжёг :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 2
  21. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Ребят) привет)
    Слышал что перед употреблением ГРа нужно в лабаратории онко-маркеры сдавать.
    Если надумал Ибутаморен покушать, то стоит эти же онко-маркеры сдать или не обязательно?

    И касательно ибутаморена, в какой дозировке и какой длительностью курсом его лучше принимать?
    Где то читал по 30мг через день 3 месяца, но хотелось бы здесь услышать авторитетное мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тут никто не жрёт это гавно.
    Авторитетное мнение можешь Александру в разборе анализов задать, по поводу сармов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Bnike

    Bnike Бывалый

    Привет ! Рекомендованная продолжительность курса — 8 недель. Ибутаморен принимают 1 или 2 раза
    в день . Масса тела <80кг -15 мг./день, масса тела 80> - 30мг. день
    Сделай фото до и фото после обязательно!
    А так-то АлександрФ прав, сармы говно, хотя есть предположение, что продают не то, что заявляют)))
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Подскажите пожалуйста, чем можно обеззаразить место иньекции, хотел купить спирт в аптеке, но его не продают нигде. Есть какой то муравьиный спирт, но я не шарю можно ли его использовать для дезинфекции?
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Салициловая кислота, борная кислота, спиртовые салфетки, одеколон, боярышник)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    понял спасибо. В аптеке как раз выдает при написании слово спирт: борная кислота, салициловая кислота и муравьиный спирт. Везде по 70 процентов спирта
     
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    В онлайн маркетах 100 спиртовых салфеток 300р.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Вот ты заморачиваешься.)
    Я использую многие годы простые одеколоны от Новой Зари.
    Сейчас "Тройной", до этого был "Жасмин".
    Ватный диск смочил - место предстоящего укола протёр. Сделал инъекцию - место протёр. Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Наверное если хорошо покопаться в запасах и "Саша" найдётся))
    Я беру в фикспрайсе влажные антибактериальные салфетки за 30 рублей и закрыл эту тему. Они объёмные - если заденешь сосуд, удобно протирать. Ну и стоят копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Да все они стоят в районе 150 рублей. Хватает на три месяца, с учётом того что я колюсь всегда два раза в неделю, если не на мосту.
    Аромат не играет роли, это одеколон, а не о де парфюм, аромата уже через 15 минут нет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1