Блог - Лит конкурс)Заметки о тюленях. 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mr. pikachu

Блог Лит конкурс)Заметки о тюленях. 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mr. pikachu, 28 июл 2021.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    (Блог личный)
    Доброго гаспадасс:trollface:

    Ну что давайте Я Вам раскажу ещё об одном виде.
    Тюлень ранний -ранний всмысле самый первый, везде...

    Это очень хитрый вид тюлений, нередко кооперируемый в стайки.
    Их Я встретил сразу, а понял что это они ,день на 4.
    Когда бы ты не пришёл к бассейну, или на пляж они уже там , более того они и всталовке в первых рядах бьются с такими же , как им это удаётся.
    Да очень просто.
    Как-то возращаясь в отель с прогулки к 24:00 (к слову в 22:00 заканчивалась халява и ужратые халявным за свои пить не собирались, сваливали), Я заметил валявшиеся на шезлонгах полотенца, на пляже тоже, в обед почти весь тюленятник свалил кормица, и забыли некоторые полотенца , оказалось так утренний тюлень метит своё лежбеще:buba:
    Придя утром на пляж Я увидел купающемися и отдыхающими не так много человек, но все лежаки были в полотенцах придавлиными каменюками (если бы можно было пибивать полотенца, думаю прибивали бы), прикинув что количество купающихся явно меньше Я с пары лежаков убрал мягкие подстилки вместе с полотенцами , а лежаки увалок к линии прибоя.В общем это охеревший вид, у них даже есть гонци, сегодня один на 10рых разбрасвают полотенца, завтра другие, причем на весь день,походу поэтому на базаре 3 за 10$ пользуются такой популярностью, если бы видели эти лица измученные халявным нарзаном чуть ли не наперегонки нисущееся со своим потомством на перевес и охапкой полотенец в сторону моря. (Угадайте теперь почему некоторые собирают с собой пакетик жратвы со шведского стола, правельно это для тех кто превознемогая сон, голод и похмелье тащил геройски свою жопу на благо общего дела!). Кочкотюлений среди них замечено не было, если ни считать заплывших с опухшими рожами и натруженным рукаплечотрапы работников руками и дальнобоев за них.
    Ну и второй вид на сегодня это "Я самая самая" тюлень самка.
    Это просто бомба, ходули со сход развалом что мячь по регби пролитит со свистом , губами утками протутаироваными бровями и всем чем можно (ладно бы с силиконом) ,так походка как будто с ним, а самое главное видно что старалась к морю, салярий спорт зал (который не особо то помог) и прочие отрибуты Альфытюленихи. И вот она идет
    измученая неделями голода и спорта, вся загоряелая в салярии и опасаясь местного сонца и всем похер, так как наш тюлений брат приехал туда за морем, сонцем, сном и бухлом.Да и теткам следящим за своим выводком даже в её сторону глазеть не когда,да и золота на них столько что жись И так удалась. И это разочарование прям на морде видно. И дальше начинается ,попытки найти где-то потерявшуюся жопу для лучшего кадра и отбивание всего че только можно " Фота Вооон стой кучи камней аки русалка" Во время накатывающих волн.А вечером на танцпол только это чудо припреться как на Красную дорожку, что со своим пузатым кочкотюленем что без оного.

    Вот так вот как то.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Magistr
    Magistr
    Это шедевр! ....Шедевр тупости... неужели кому то это будет интересно ?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Че себя увидал :hmm:
      Бомби потихому