Fight News - Марк Цукерберг отвлекает бойцов во время боя | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Марк Цукерберг отвлекает бойцов во время боя

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 19 фев 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    30000001.jpg
    Мераб Двалишвили одержал самую крупную победу в своей карьере на UFC 298. Но все могло бы закончиться намного раньше, если бы не Марк Цукерберг.

    На субботней пресс-конференции после мероприятия Двалишвили спросили о его общении с Цукербергом, который сидел около клетки Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, чтобы стать свидетелем победы Двалишвили над Генри Сехудо единогласным решением судей.

    Двалишвили на самом деле заметил Цукерберга во время боя, и хотя он был в восторге от того, что основатель Facebook был так увлечен его боем, это, возможно, отвлекло его от завершающего удушающего приема во втором раунде.

    «Марк Цукерберг, мы подружились в социальных сетях», — сказал Двалишвили. «Он поддерживал меня, и мы посылали друг другу позитивные сигналы. Пару дней назад он написал мне, что будет на боях, но сказал, чтобы я никому не говорил. Я, конечно, хранил секрет».

    «Во время раундов он говорил мне: «Осталось 30 секунд», как бы тренировал меня. Сегодня он был моим четвертым угловым. Так что это был просто разговор, а потом, когда я поймал [Сехудо] на удушающий прием, я был слишком взволнован. Я смотрел на Марка Цукерберга, и мне было слишком весело. Может быть, мне стоит сосредоточиться, чтобы закончить [бой]».

    В последние годы Цукерберг не был новичком на сцене ММА, общаясь плечом к плечу с генеральным директором UFC Даной Уайтом на нескольких мероприятиях, участвуя в соревнованиях по грэпплингу и даже развлекая разговорами о бое с коллегой-миллиардером Илоном Маском, который в конечном итоге сошел на нет. Вероятно, Цукерберг не мог дать советов Двалишвили, одному из лучших в легчайшем весе в мире, но его присутствие все равно было оценено по достоинству.

    «Он давал мне несколько советов», — сказал Двалишвили. «Знаете, там, когда я дрался, это было похоже на хорошую музыку».

    «Да, абсолютно точно», — добавил Двалишвили, когда его спросили, поддержит ли он Цукерберга в бою с Маском. «Я буду в его углу, даже если он будет драться с моим тренером».

    Триумф Двалишвили на UFC 298, вероятно, сделает его претендентом No1 на встречу с победителем главного события UFC 299 9 марта между чемпионом в легчайшем весе Шоном О'Мэлли и Марлоном Верой.