Fight News - Массовое побоище в Мексике. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Массовое побоище в Мексике. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 26 фев 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    BCAA_Supplements_scattered_on_the_table_in_the_g.jpg

    UFC в Мехико завершился без нокаута... Если не считать дикую потасовку, вспыхнувшую в толпе во время мероприятия.

    В то время как стычки, происходящие во время спортивных мероприятий, не являются чем-то новым, драка между несколькими людьми в аудитории на возвращении UFC в Мексику привела к моменту, который Дана Уайт не скоро забудет. Мало того, что драка продолжалась до тех пор, пока один человек не был полностью снесен ударом кулака, так еще и не было похоже, что поблизости была охрана, чтобы вмешаться.

    Генеральный директор UFC отреагировал на рукопашную схватку во время пресс-конференции после боя в субботу.

    «Я имею в виду, что такого никогда не бывает», — сказал Уайт. «Буквально никогда не бывает. Но это случилось здесь, в Мехико. Самое сумасшедшее в этом бою, когда он разразился, казалось, что он будет продолжаться вечно. Так что я побежал туда и наблюдал за этим, никто не остановил его. Я ждал, когда войдет охрана, но они просто пропустили это, пока все не закончилось.

    «Это была одна из самых безумных вещей, которые я когда-либо видел. Я не думаю, что это плохой образ для UFC. Это случилось, и на этом все закончилось».

    В конечном счете, Уайт не был расстроен всем, что произошло, но он, безусловно, был ошеломлен отсутствием реакции со стороны службы безопасности. Если во всем этом и был какой-то положительный момент, то Уайт считает, что то, что болельщик потерял сознание, вероятно, помешало кому-либо продолжать.

    «Я думаю, что после того, как все остальные увидели это, никто больше не захотел попробовать это снова», — сказал Уайт. «Никакой охраны! Бой продолжался до тех пор, пока не закончился. Я никогда в жизни не видел такого. С ума сойти».