Блог - Микродозинг | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Микродозинг

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 29 апр 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Здравствуй, дорогой дневник. Меня никак не покидает жажда смотреть на мир дерзновенно, выглядеть лучше, чем вчера и при этом не палиться. После болденоновых приключений желтая коробчонка заняла своё место на полке аутсайдеров рядом с миксом из Мастеронов. А затем приоткрылся тайничок, лицо озарило свечение, я помахала в воздухе руками, дабы рассеять пафос, и достала Примоболан. Без лишних облизываний отдаю ему должное: набирать на нём прикольно, сушиться сладко. Почему я всё еще интересуюсь другими вариантами? Любопытство. Цена. ДГТ. Хоть и самый мягкий, но голосок просаживает на 4 месяца использования. Да и с нандролон фенилпропионатом отношения сложились дружеские, потому было понятно, что зима на нфп, к теплу - на приму. Эксперименты никто не отменял.

    Первый инжект Примоболан энантата был произведен 12.04. Была намечена схема раз в 5 дней, по ~8 делений инсулинового шприца, что является 16 мг ДВ. Вам видится, что это дроч? Вы правы, это он. В неделю около 20 мг. Нфп было 30 мг/нед. То есть захожу на «новый» препарат с наименьшей дозировки, прислушиваюсь, приглядываюсь, записываю. Было три инъекции с промежутком в 4 дня, то есть каждый 5 день. Интервал оказался большой, в день инжекта просыпаюсь унылая и расстроенная жизнью. Качели. Есть нюанс - по привычке подкидываю по 5 мг Оксандролона в тренировочные, забывая, что ДГТ + ДГТ = -девочка. Глупо.

    Принято решение добавить нандролон фенилпропионат с надеждой на их комбинацию: ДГН + ДГТ в моём мире розовых пони они будут нивелировать побочки друг друга и мне не понадобиться ни кабер, ни операция по усечению связок. И сократить интервал. Сегодня (28.04.2024) я набрала и приняла 10 мг Примоболана энантат + 5 мг Нандролона фенилпропионата.

    Попкорн, надеюсь, у вас есть. Буду держать вас в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3