Блог - Мир ВРПФ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
K@in

Блог Мир ВРПФ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 8 сен 2019.

  1. K@in

    K@in Бывалый

    Уже идет хер знает какая неделя подготовки к "миру ВРПФ". Изменил тренировочный процесс. Ибо стал снова тренироваться самостоятельно. Так что Д.С. меня уже не ведет.
    Самый высокий результат получает спортсмен, когда в унисон работает интуиция и атлета и тренера.
    В нашем же случае получалось - не думай, а делай. Я так не могу.
    На этой неделе занимался такой вот херней.
    upload_2019-9-8_11-57-48.png


     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Bolo
    Bolo
    А с чем ты был не согласен с тренером?
    1. K@in
      K@in
      Просто не успевал восстанавливаться от тренировке к тренировке. Ухудшилась техника в тяге, потому что постоянно были забиты столбы. По этому тянул все горбом,когда столбы свежи тяну норм, ну скажем горб в пределах допустимого))
      1. Bolo
        Bolo
        Я вот не совсем эту тему догоняю. Конечно своих спортсменов тоже пахать заставляю и иногда могу в небольшую "яму" загнать, но ДС тебя просто насиловал, судя по твоим словам и состоянию. Вот и интересно, чего это он так жестил?
        1. K@in
          K@in
          Не могу сказать. Но перед прикидкой он сам сказал, что я тебя перепахал. Я не сомневаюсь в тренерских способностях ДС. Просто данный подход по моему мнению, мне не подходит.
  3. phil margera
    phil margera
    Присед лучше стал))
    В нарезке на первом повторе чуть вперед завалило, остальные чётко.
    1. K@in
      K@in
      Думаю это все из за более свежих разгибателей. )
      1. phil margera
        phil margera
        ну и квадры явно свежее, иначе всё равно "жопой" вставал бы из наклона
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Лысина стала лучше свет отражать :buba:
    1. K@in
      K@in
      Бля в следующий раз попробую ее еще сильнее полернуть.
  5. daiverkot
    daiverkot
    ребят,я понимаю когда стероиды используют для культуризма,чтобы тельце свое в порядок привести.но вас самих то не коробит,что вы аля-поднимальщики считаете себя спортсменами на стероидах? ну возьмите тогда домкрат-им поднимайте.какие вы силачи к ебеням на химии? повторюсь вас самих это не смущает? кому ваши дутые рекорды сраные нужны?
    1. milkboy86
      milkboy86
      Что тут понимать и для культуризма стероиды нах не нужны, потому что культуризм не нужен. Стероиды- это чтоб было весело и задорно!
      1. daiverkot
        daiverkot
        у тебя ничего святого,мерзкий изврат)))
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Все , ПИЗДЕЦ , теряем старика...
    3. Мясной Творог
      Мясной Творог
      а я вот не понимаю зачем старые геи азиаты используют ГЗТ качаясь на турниках и делая массаж простаты клиентам :avtorklif::lol::lol::lol:
  6. K@in
    K@in
    То есть ты оправдываешь использование ААС что бы стать красивее, а что бы сильнее нет...Так то можно тельце исправить и без фармы.
    Каждый дрочит, как он хочет.
    А почему нельзя считать пауэрлифтеров спортсменами, ведь те-же футболисты, хоккеисты, легкоатлеты, так же применяют фармакологию. Значит они тоже не спортсмены?
    А домкрат не есть показатель силы человека))
    1. daiverkot
      daiverkot
      домкрат значит не показатель если ты с помощью него поднимаешь тяжести а если за тебя стероиды это делают это показатель..ахуенно.перестань колоть и через пару месяцев сотка жим будут твоей мечтой.
      1. K@in
        K@in
        Значит ты думаешь что если хавать фарму то ты сразу жмешь двушку)))
        1. daiverkot
          daiverkot
          Я думаю,что без фармы твоя мечта сотка
          1. K@in
            K@in
            Сотка жмется за пару месяцев в зале практически любым здоровым человеком , если конечно в голове не хуй.
            1. daiverkot
              daiverkot
              так может сказать только человек,который и недели в натураху не занимался
              1. DeadKenny
                DeadKenny
                дядь Вань, ну как бы сотка даже для натурала, который не ходит регулярно в зал - так себе результат. я вешу 82, пью и курю регулярно, в качалку не хожу, ток в подвал на работе поржать да попиздеть о жизни, пожал 132,5кг на рабочих соревах. а если не пить и не курить, да жрать поболе?)))
                1. Bolo
                  Bolo
                  Так ты пожал))
                  Сарычев тоже скажет, мол мертвым 2 сотки пожму, чЁ такого))
                  Люди то разные и абсолютному большинству в залах не пожать даже этого, к сожалению. У меня статистика тоже не ахти какая, но пара тысяч примеров наберется))
                  1. DeadKenny
                    DeadKenny
                    да все мои друзья-олкаши (нас таких в подвальчик после работы спускается 6 в разное время) пожали от 107,5 до 140кг))) один олкаш-лыжник всегда жал 120, не треня жим совсем))) пока ток один остановился на 90кг, но он поздно начал пытаться)) все остальные жмут порции в столовой, еще человек 40 ходят по разным качалкам типа планета-хуета-фитнес, но они жирные дрыщи, некоторые худые, но зато бицуху накОчали)))
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  ты мутант проклятый-жертва четвертого энергоблока.поделка из Чернобыля))
                  1. DeadKenny
                    DeadKenny
                    алкоголь ведет к необратимым мутациям))) хотя он защищает от радиации)))
            2. milkboy86
              milkboy86
              У меня знакомый в зале внатураху садился 190, но вот пожать сотку он до сих пор не может(
              1. bio_man
                bio_man
                Я 200 потянул раньше чем сотку пожал.
            3. bio_man
              bio_man
              Привести бы вам чела 180 ростом и 65 весом и на спор чтоб у вас он за 2 месяца сотку жал.
              1. Bolo
                Bolo
                80% всех посетителей качалок так и не пожмут ни разу в жизни сотку)))
                1. K@in
                  K@in
                  Да это так и есть, но все мы и так знаем что оно им нах и не нужно.
              2. K@in
                K@in
                Я не тренир))))Ну а так ему для начала нужно начать есть)))
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 сен 2019 Показать
  7. doomen_777
    doomen_777
    А сколько стоят тренировочные услуги ДС, если не секрет конечно?
    Повторяя вопрос из предыдущего блога. Так почему ДС писал, что ты поднимал без фармы? Я просто так и не выкупил. Соре из деревни пацан.
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Ну как-бы ДС любит припизднуть.
      А не любит он неудобные вопросы, за которые сразу банит.
      Есть только мнение "тренера-чемпионов" ДС и неправильное.
    2. Bolo
      Bolo
      Потому что ДС сейчас активно топит за натураху и, чтобы локомотив двигал на полной скорости, иногда, ВОЗМОЖНО, где то преувеличивает и приукрашивает действительность. Винить в целом за это нельзя, ведь это лучше, чем на каждом шагу кричать о бесполезности ходить в качалку без инъекции теста, но и одобрения заведомая "подтасовка" фактов лично у меня не вызывает.:dunno:
      1. milkboy86
        milkboy86
        Кто хочет кричать на каждом шагу, обычно выбирают крайности, и ни одна крайность на мой взгляд не лучше другой. А лучше всего правда- она как правило почти всегда посередине. В зал конечно можно сходить без инъекции теста, но лучше с ней, хоть и маленькой)
        1. K@in
          K@in
          Особенно если хочешь пожать сотку как дайвер)
      2. starmsu
        starmsu
        Он очень громко кричит про натураху. Много рассказывает "сказок", но я не видел у него ни одного спортсмена, который у него в натураху что-то серьезное показал. Именно пришел со средними результами, а у него расцвел. Сам ДС, и химичил и имеет возможность заниматься сколько надо и вообще уделять тренингу достаточное время и занимается хренову тучу времени и в итоге не показал никаких вменяемых результатов.
        Он громко кричит, что без химии поднял больше чем на химии, во-первых в другой весовой, а во-вторых он на химии просто невдолбенно мало поднимал.
        Подопечных которых он взял на низком уровне и вырастил я не видел.
        У него был парень "дорога на КМС" изначально не нулевый, а уровня 2 разряда, он занимался год, вообще подогнав жизнь под тренировки, не пропустил за год ни одной тренировки, ДС и по питанию его консультировал и в итоге до КМС осталось овердохрена.
        Может быть он классный реабилитолог и тренер по фитнесу(чтобы это не значило), но в ПЛ он даже себя не смог натренировать, хотя очень пытался.
        1. K@in
          K@in
          Есть два подопечных у него с отличными результатами, это Шевченко олтаймер и Шихгасанов.
          1. Bolo
            Bolo
            Шевченко пришел к нему не натуралом со средними результатами, как и второй)
          2. starmsu
            starmsu
            Как @Bolo написал, это не его воспитанники, эти ребята пришли к нему с нефиговыми результатами, они не натуралы, каким образом их консультирует ДС неизвестно, пишет ли он им программы по ПЛ, тоже неизвестно.

            Вот допустим "натуральный" клиент ДС жмет 250кг при весе 106кг в зале

            А вот он же год спустя по чутким руководством ДС при весе 110кг жмет 226,5 кг на соревах в третьем подходе


            Во-первых вопросы про натуральность и все остальное, не из-за того, что такой результат, а из-за того что такой разброс между залом и соревнованиями. Можно конечно сказать, что типа 250 в касание, а 226,5 с паузой, но год тренировок больший собственный вес на соревнованиях и такая разница это блин гавно какое-то, и 226,5 пожаты в третьем, т.е. они даже в теории не планировали идти на 240.

            Во-вторых если ему планы пишет ДС, то где у остальных его клиентов такие тренировки, ну типа развивающие внесоревновательную технику жима.

            В-третьих в чем вообще смысл этого подхода, просто показать какой он крутой, Если у него такая разница между жимом с паузой и в касание, то тренеру жирный минус.

            Короче вопросы, вопросы вопросы.
            1. Bolo
              Bolo
              ДС, как я понимаю, любитель дня максимальных усилий (старый добрый Вестсайд, адаптированный под RAW), вот откуда такие подходы в касание в зале и берутся. Как известно, есть нефиговая разница между жимом "на тоненького" в касание и соревновательным с паузой. Мне такой подход не нравится, я своих за это критикую, если такое вообще случается. ДС явно такое практикует и считает нормальным.
              Но кто я такой, чтобы критиковать гуру с 100500+ семинарами по всей России. В общем и целом он грамотный мужик, но вопросов много, очень...

              Кстати, скоро будет сказано (по-любому), что норм тренер не только с высшим должен быть, но и еще посетить пару конференций СмирновПрактикум:- -: А может уже и высшего не потребуется:JC_thinking::dance:
              1. starmsu
                starmsu
                Вот Егор занимался, что-то я не видел у него таких тренировок.
                И то что сам ДС рассказывал там тоже такого нет.
                И больше никто у него такого не показывает.
                Смирнов сейчас топит за невдобленный объем, это как-то далеко от вестсайда.
                Отсюда я делаю вывод, что люди занимаются сами.
                Ну и если разница в касание и с паузой такая гигантская, то надо паузу отрабатывать. Где работа тренера?

                Я блин даже в отбив не пожму на 17,5-20 кг больше чем с паузой, ну только если целенаправленно не буду этим заниматься. Только зачем?

                А тут получается, что спортсмен очень высокого уровня, под руководством ДС, кладет болт на соревновательную технику и специально тренирует не соревновательную, ведь ему куда важнее видос на ютуб снять, а ЧМ это так ерунда.
                1. K@in
                  K@in
                  Скажу только за себя, большие объемы с которыми я не справлялся. Относительно не большие веса. Никакого вестсайда.
                  1. starmsu
                    starmsu
                    Я про это и говорю. И ДС давно за это топил, и постоянно говорил, что у него натуралы с этим объемом справляются, а химики нет.
                    Это он еще год назад говорил, но на тебе решил видимо убедиться в этом окончательно.
                2. Bolo
                  Bolo
                  Так вот и я о том же, паузу нужно отрабатывать.
            2. milkboy86
              milkboy86
              Раскатал его как ребенка!
        2. milkboy86
          milkboy86
          Громко кричать- не мешки ворочать!
        3. Bolo
          Bolo
          По факту всё верно. Головинский, как тренер по ПЛ, и то интереснее смотрится несколько, хотя ДС и утверждает, что без физкультурного высшего образования "вы" ноль без палочки, а не тренер)))
          И как я жил без этого даже не знаю:dunno:
          1. K@in
            K@in
            Я с тобой полностью согласен!
          2. Физкульт
            Физкульт
            В былые времена тренеры без образования готовили и мастеров, и международников, и чемпионов международных соревнований, хоть сами были перворазрядниками и КМСами. А потом образование стали требовать в тех же ДЮСШ, например, и не только. После защиты дипломов председатель ГАК сказал нам, что молодцы, что защитились, и даже на "отлично" некоторые, но это не показатель ваших знаний. А показателем будет результат вашей работы по специальности, когда вы пойдёте работать в те же спортивные школы. Так что наличие диплома о высшем образовании (а порой он бывает просто куплен) ни о чем еще не говорит.
            1. Bolo
              Bolo
              В наше время наличие диплома означает только факт наличия диплома, не более)
        4. Рандомный Алекс
          Рандомный Алекс
          Смирнову кушать хочется, вот он и выпускает ролики про "рост в натураху" и "настоящих тренеров" типа него самого и еще пару зарубежных Гуру которым он ровня
        5. daiverkot
          daiverkot
          да все эти бройлеры пердяшие подливой ,без химии никто и имя их нигде
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Химики ебучие!!.
        6. bio_man
          bio_man
          Сам когда-то заметил, что на мире IPF в 83 категории поднимают больше чем он без экипы.
          1. ruksch
            ruksch
            Категория 83 на мире IPF поднимает больше чем вообще все))
            1. doomen_777
              doomen_777
              Они просто в 83 что то знают, чего не знают другие)
  8. daiverkot
    daiverkot
    у меня без экипы поднимается
    1. doomen_777
      doomen_777
      это ты с экипой просто не пробовал:xdnew:
      1. RockBeat
        RockBeat
        У меня никак уже не поднимается, только опускается. Хотя тоже с экипкой не пробовал.
        1. milkboy86
          milkboy86
          Так ты же вроде натурал, ничего удивительного.