Мотивация, желание, успех | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Мотивация, желание, успех

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 12 дек 2012.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/fe35ec044182...0-289/11284898/18598_oboi_stiv_dzhobs_800.jpg[​IMG]

    Каждое утро просыпаюсь с мыслью: что надо что-то менять, я живу не своей жизнью, я не хочу делать то что я сейчас делаю, все должно быть по-другому.

    Вы не задумывались почему вы имеете то, что сейчас имеете?
    А вы задумайтесь, почему вы не ездите в новеньком бентли, не отдыхаете в такую холодную погоду как сейчас где-то на мальдивах?
    Что вам мешает зарабатывать столько же как лучшие бизнесмены страны ?

    Хотите я скажу что? Вы никогда не поверите.
    Вы просто этого не хотите! Вы просто думаете что было бы не плохо чтобы у вас была бентли, домик где-то на каком-то острове и т.д.
    НО на самом деле вы не хотите этого. Не верите? А я докажу вам очень маленьким примером.
    Знаете чем отличается настоящее желание от "было бы не плохо"?
    Очень просто.

    Когда вы долго не ходили в туалет, и бежите к унитазу, вот это вы хотите, и ничто вас не остановит, а даже если остановит, то всеравно вы сделаете свою потребность, пусть даже в штаны.
    ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ "ХОЧУ"


    А то что все люди называют "ХОЧУ",на самом деле означает было бы не плохо.
    Если бы вы на самом деле "хотели" вы бы не смотрели на преграды, вы бы двигались вперед, вас бы ничто не могло остановить.
    Любая преграда бы на вашем пути казалась мелочью. Не нужно бы было никакой мотивации.

    Вот скажите какая нужна мотивация чтобы сходить в туалет?ДА никакой! ВООБЩЕ НИКАКОЙ! Потому что вы хотите, нафиг вам мотивация, либо ты хочешь либо нет! Так же и если реально хотите чего либо, либо вы хотите и нефига никакой мотивации не нужно, потому что вы хотите, либо не хотите.

    Было бы смешно услушать: Мне не хватило мотивации сходить в туалет или замотивируй меня, я схожу в туалет!


    Было бы смешно услышать: Слышком много трудностей на пути, я не смогу сходить в туалет.
    Да какие могут быть трудности если ты хочешь? Какие нафиг подводные камни? Какая ТРУДНАЯ ДОРОГА?
    Либо ты хочешь либо нет!


    Все это можно продолжать очень долго, но я думаю вы уловили сакральный смысл.

    И в заключение одна хорошая цитата:

    "Вот ещё кое-что, чего я не понимаю
    Кассеты для повышения мотивации.
    Книги для повышения мотивации.
    Это что такое?
    Что, всем вдруг понадобилась
    дополнительная мотивация?
    Ведь всё же просто.
    Вы либо хотите либо нет?
    В чём загвоздка?"

    © Джордж Карлин
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. raiden
    raiden
    Да чего вы все так фапаете на Джобса?
  3. Basil
    Basil
    С девизом от Джопса "Оставайся голодным" в бодибилдинге делать нечего) это мотивация для анарексичных палкокрутов!
  4. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Что-то подобное у Д.Борисова в блоге написано было,даже многие слова схожи.
  5. McGrey
    McGrey
    Как бы это не в буквальном смысле. Неужто одноименный фильм со Шварцом не смотрели?
  6. Schokk
    Schokk
    ахаха Чувак Дениса Борисова начитался
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 дек 2012 Показать
  8. Furk
    Furk
    Автор, я так понимаю, написал эти строки, отдыхая на мальдивах и с новым бентли в гараже?
  9. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Дружище,все таки с унитазом неудачный пример.Бентли и остальная х....ня-это хорошо конечно,но у человека острой нужды в этом нет,он влегкую и без этого обойдется.А вот срать человеку просто необходимо хотябы иногда,так природой задумано и ее не обманешь.
  10. -ZveR-
    -ZveR-
    Загвоздка в том, что я не хочу, но хочу хотеть.
  11. maxxqwert
    maxxqwert
    Если бы все так просто было. Хочу- делаю.... В наших головах столько тараканов, плюс воспитание запреты страхи и прочая хрень мешающая осуществлению "хочу" что одного желания мало... В твоих же терминах.... Хочешь ты срать, а стоишь на плошади полной народа и все на тебя смотрят..... Вот и попробуй посри, ага....
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    пойду посру, ведь я этого хочу.
  13. FaTher
    FaTher
    Мотиватор посмотрел сначала или жёстко взял себя в руки, сказал "надо" и пошел? :lol::vaunew:
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор темы навеял, хуля....
  15. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    Пробрало до глубины души, блять.
  16. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Автор,забей Х,,,Й и просто не пиши больше подобного.
  17. negative
    negative
    я что один на бентли езжу?
  18. rasmes
    rasmes
    У тебя даже машины нет :D