Блог - Моя подготовка на первый турнир по бодибилдингу. Актуальная форма на 06.10.2020 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SiberianBearCoach

Блог Моя подготовка на первый турнир по бодибилдингу. Актуальная форма на 06.10.2020

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SiberianBearCoach, 21 окт 2020.

  1. SiberianBearCoach

    SiberianBearCoach Новичок

    Всем доброго вечера, форумчане и читатели Доча! Уже позади 3 месяца с начала старта подготовки! В июне я весил 105 кг, на 6 октября вес равнялся - 96 кг. Как так то? Сушка же планировалась?! Вообщем в начале сентября мой вес остановился на отметке 91 кг, было заметно отставание спины и ног поэтому было решено в течении последующего месяца перейти в режим - «мини-набора».

    Форма на момент 6 сентября

    [​IMG]
    [​IMG]
    По витаминам:
    Болденон
    Тестостерон Энантат
    Мастерон
    Тренболон ацетат
    Оксандролон
    Так же в дни тренировок был задействован ультрокороткий инсулин, по схеме 2 единицы перед тренировкой, 2 в середине и 6 после. Естественно, для безопасности применял смесь протеина и амилопектина во время тренировки.

    Форма на 11 сентября

    [​IMG]
    [​IMG]


    Завтрак достиг 120 грамм овсянки в сухом виде, был добавлен мёд и убрана арахисовая паста. Дальнейшие приемы сопровождались порцией риса или картофеля 300 грамм в готовом виде. По мясу (индейка/говядина/курица) 180 грамм на порцию. Два читмила в неделю в день ног - но без фанатизма! С этой недели уже порции скромнее и чувствую наступление грядущей сушки)))
    Заметно начали расти силовые в приседе дошёл до 150 кг в 15 повторений, а максимум 210 на 6 в узкой постановке ног с приличным запасом - рисковать дальше не стал. В широкой постановке повторить прогресс пока не удалось, немного видимо сказалась усталость.

    Форма на 18 сентября

    [​IMG]
    [​IMG]


    В течении месяца работа шла в формате шести тренировок в неделю. 2 тренировки на ноги, 1 спина, 1 грудь и 1 плечи.

    Форма на 24 сентября

    [​IMG]
    [​IMG]

    Заметил кардинальное изменение спины и ног - они стали больше))) Утреннее кардио в диапазоне 30 минут натощак. Позинг отрабатываю ежедневно, немного подзабил на ваккуум- буду исправляться)))

    Форма на 6 октября

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    По турнирам ориентир на Москву 28 ноября и 18 декабря, надеюсь что соревнования не отменят.
    Хочу в очередной раз сказать Спасибо своему тренеру Владимиру Яковлеву - он делает из меня культуриста.
     
  2. milkboy86
    milkboy86
    А почему плитку поставил с двумя конфорками?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      На одной варит рис на другой гречу.
  3. Bolo
    Bolo
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Старик наверное черпает вдохновение , глядя на этого монстра бодибилдинга )
      1. Bolo
        Bolo
        Тот день, когда хипстер и любитель смузи одолел старого морского волка:zomby:
    2. daiverkot
      daiverkot
      Погас во мне огонь..одно презрение и отвращение к этим жабанятам..
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Вай да !!!как жизнь старик!!!)?)
        1. daiverkot
          daiverkot
          Как ни странно мне хорошо))
  4. daiverkot
    daiverkot
    Как же мне скучны и непонятны движения этих дрочил узколобых под названием соревнования по будибилдинху....
    Единственно мне интересно если он с мясом с таким 91 кг сколько же росту в этом попрыгунчике кривоногом.
    Не станешь ты культуристом. Культуризм- культура тела.а ты разожравшаяся,коренастая жаба на кривых ногах ебашащая для поддержания своих жабьих ,кривых ножек дикие дозы стероидов
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А правда , рост то не указан(
  5. daiverkot
    daiverkot
    Меня море вдохновляет.вот вчера написал..

    Вложения:

    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Харошечно)
    2. Chloe M
      Chloe M
      Охуенно! )
  6. daiverkot
    daiverkot
    " Сдается мне,что у такой жалкой твари как ты нет будущего" - Плохой,хороший ,злой..
  7. daiverkot
    daiverkot
    А это сегодняшняя

    Вложения: