Блог - Моя подготовка на первый турнир по бодибилдингу. Актуальная форма на 26.07.2020 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SiberianBearCoach

Блог Моя подготовка на первый турнир по бодибилдингу. Актуальная форма на 26.07.2020

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SiberianBearCoach, 26 июл 2020.

  1. SiberianBearCoach

    SiberianBearCoach Новичок

    Приветствую вас, уважаемые форумчане Доча!

    Пора рассказать вам о том, чем занимаюсь в последнее время - активно тренируюсь к первому дебюту по ББ:yazik:
    Выложу сюда свою форму за последний месяц, вроде как проклевывается динамика, жаль не делал фотографии 29.06.2020, но думаю там тот еще поросенок был:xdnew:
    Да, мне хотелось с юности попробовать себя в соревновательном бодибилдинге, ничего в этом плохого не вижу. Дожились, когда приходится оправдываться и чувствовать себя, что занимаешься чем-то зазорным:shaytan:
    Вангую опять к резинке от трусов придеруться или к тому, почему каждую неделю на мне одни и те же:snobuedance: Не волнуйтесь, я их стираю и таких у меня целая коллекция в шкафу:lol:
    Буду каждую неделю отписывать отчёт по форме:koo-koo:
    Необычное начало подготовки страртанула с надрыва на груди. Сам виноват. Хотел попробовать свои силы в жиме на максимум - вот и получил. Понял одно, работа на больших весах в ББ должна дозироваться не только из-за риска получения травмы, но и при работе целенаправленной в жиме, все восстановление уходит не на построение гармоничной мускулатуры, а на ЦНС. Поэтому больше жестить со штангой не вижу смысла, сейчас приходится наверстывать, а первые турниры в Ноябре-Декабре.
    По питанию у меня 5 приемов пищи и только один без медленных углей. Много риса и картофеля! Вместо куриного филе поедаю минтай или говядину. Ну не лезет в меня курица:zloy:
    Кардио ежедневно. Утреннее начинал с 20 минут в день - выдыхался:trollface:, второе кардио выпадает после силовой тренировки. На данный момент временной промежуток в каждом кардио пытаюсь доводить до 60 минут, но вроде как мне дали по шапке и сказали не форсировать события сократить кардио до 30 минут в вечернее время.
    В неделю пять тренировок. Из-за надрыва аккуратно работаю с грудью, с этой недели включил в работу бабочку и дошел в жиме на Смитте - 90 кг на 12 повторений, в Хаммере дискомфорта вовсе нет, а подтягивания начал выполнять в гравитроне, до этого вообще не мог - тянуло руку.
    Уделяю внимание отстающим группам: Ноги и Спина. Бицепс бедра в частности.
    Для восстановления после надрыва продолжаю использовать ГР от ФК - 5 единиц ежедневно.

    Фарш на данный момент:
    750 мг тестостерона ципионата в неделю
    100 тренболона ацетата через каждый третий день (кто там пиздел что я трен ебашу каждый день*?)
    100 нандролона фенилпропионата в неделю
    50 мг оксандролона в день



    Вот такой я поросенок был 6 июля:
    6 2.jpg

    6.jpg

    Увеличил кардио и колличество повторений в упражнении до 15 раз в подходе, фарш тот же, результат за 13.07.2020

    13 2.jpg

    13.jpg

    Форма за 19.07.2020. Мне кажется или квадрицепсы начали расти?

    19.jpg 19 2.jpg

    Форма за 26.07.2020. Что там выглядывает? Зубчатые? Спина больше или ракурс?

    26 2.jpg 26.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Собака поди мамкина?))
    1. milkboy86
      milkboy86
      И степпер.
      1. SiberianBearCoach
        SiberianBearCoach
        все что есть в квартире и сама квартира куплены, О БОЖЕ, за свои)))
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          За наследство...)
    2. SiberianBearCoach
      SiberianBearCoach
      Да нет, родители в Казахстане)
  3. milkboy86
    milkboy86
    На мой взгляд обычный жим бадедебилдеру не нужен. Только наклонный, и точно не на раз.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2020 Показать
  5. Hilma PRO
    Hilma PRO
    Вау! рад видеть, я на вас подписан в Инсте и\или ВК, теперь еще и тут)
  6. Hilma PRO
    Hilma PRO
    А чем обусловлен такой выбор фарша? Фенил на сушке редкий выбор ,особенно вместе с треном. Интересна ваша интерпретация. СпасибО )