Мухоморная настойка и гантельный жим 50 кг | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Мухоморная настойка и гантельный жим 50 кг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 17 окт 2013.

  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Приветствую!

    Давеча обещал maxyt'у гантельный жим лёжа попробовать, вот что из этого вышло:

    Для начала сварил себе мухоморов, выпил, записал план в секретную книжечку и пошёл

    тралливалить!

    Размялся, растянулся. Поработал с lightwheight-ом, взял гантошки по 50 кг и давай жать.

    Когда делал третье повторение чего-то траекторию потерял и чуть было не snap-нул свой shit, как

    говорят поклонники hodgetwins-ов.:xdnew:

    Как маза возможно прокатит закрепатуренные ноги с прошлой трени и то, что плеер из кармана

    выпал, а это звездуц как злит и отвлекает. :spy:




    До кучи закину видевко с понедельнишной тренировки :bayan:






    Тренируюсь в натурашку
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 окт 2013 Показать
  3. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Промотал видево-то, вот и 40. :nono::xdnew: Там 50х6, 40х10 и брусья

    После жимов осилил только разводки кукоцкого :trollface:
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Над техникой в разводках стоит поработать. А жим гантелек норм , силен.
  5. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Тока ответил тебе, а уже сообщение пропало :xdnew:

    После жима всё онемело, поэтому о технике уже не думал. Надо было меньшие гантоши брать.
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Да я просто видео не полностью смотрел , думал вначале - разминка , а последний подход и есть те самые 50 , смотрю на гантелях 40... )
  7. sm2k
    sm2k
    Взял гантели по 20, закрасил на них цифры, написал поверх 50 :D
    Первый видос доставил.
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    что за наркоман?
  9. elf80lvl
    elf80lvl
    это реально 50кг такие гантели?
  10. Sincat
    Sincat
    Прочитал название темы "Мухоморная стойка и гинетальный жим":avtorklif:
  11. maxyt
    maxyt
    Игорь спасибо за проделанную работу(я там ещё отписался в прошлой теме по гантелям-прочти пожалуйста) и напиши,что ты думаешь по этому поводу?)...видео очень понравилось и про грибочки и про медленные мышечные волокна:xdnew:.....как я уже и говорил,(давно) сила у тебя в трёшке-фантастическая(и руки с плечами в целом -заметно прибавили,по сравнению с первыми видео)...думаю,полтиннички для тебя это вообще не предел(гантельки просто гуляют из за стабилизаторов их за пару месяцев можно закрепить)....будем теперь ровняться на тебя и ждём новых видюх
  12. topirchic
    topirchic
    Хочу, чтоб меня также накрыло!:vaunew: Побежал за мухоморами...
  13. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ну да, чиста канкретна :) У нас есть гантели по 72 - они ещё забавнее выглядят :xdnew:
  14. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    :lol:ахахахха, это был бы номер!
  15. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Got some weed, man?.. :trollface: Кто-то колет себе фарму, а я мухоморы ем. :lol:
  16. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Бери самые большие и сочные! С красивыми белыми пупырками на шляпах! :lol:
  17. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Отписался тебе в той теме! Да не фантастическая сила у меня, обычная! Простое упорство. :)

    Прибавил по массе потому, что раньше тренировался в малом кол-ве повторений, от 1 до 5 в основном, силы была, а массы особой не было. Зато сейчас тренируюсь высокообьёмно и высоковариативно. Поэтому мяско попёрло.

    Насчёт гантелей - да, стабилизаторы подводят, будем работать! :)
  18. elf80lvl
    elf80lvl
    пойду свои перевешаю, кажется меня наебали%)
  19. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Специально для тебя на следующей тренировке взвешу эти гантели, если не веришь. :dunno:
  20. topirchic
    topirchic
    Ты, главное, когда взвешивать их будешь, то чтоб не под мухоморами :nono:, а то опять не поверят :yazik:
  21. Злобный Ящер
    Злобный Ящер
    Месяц спустя, в теме Фармакология:
    "Пацаны распишите курс Мухоморов Соло"

    P.S. по видосу - супер)))