Набор массы после сушки(планы на будущее) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Набор массы после сушки(планы на будущее)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 18 июл 2013.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    Всем привет, давно не создавал тему. К сожалению не вышло снять видео по окончанию сушки(полетела винда и все записи улетели) но результатом от сушки доволен, на пике был 89кг.
    Несколько человек писало мне в личку чтобы написал отчёт о наборе. Вот и решил написать.


    Приступим:
    Сейчас прошло 2.5мес после сушки, мой вес в данный момент 106кг при росте 181+-
    Отдыхал после сушки я чуть больше месяца, и даже без фармы прогрессировал. Набрал 8кг за месяц после сушки без фармы. Потом когда прогресс остановился подключил фарму, на фарме набрал ещё 8-9кг(сейчас на фарме уже больше месяца)
    Решил сделать такой курс
    1-5 неделя суст(500) + метан (40)
    5-10 неделя Суст(500) + трен Е (200)
    10-13 неделя Пропик(100ч/д) стан (50)
    Первая фаза курса уже прошла сейчас сижу на Сусте с Треном.

    Тренируюсь по такой программе

    Понедельник
    Грудь+плечи

    Среда
    Спина

    Четверг
    Ноги

    Суббота
    Бицепс+трицепс

    Тренировки у меня короткие, максимум час(обычно 40-50мин)
    Вконце каждого упражнения делаю 1 подход на памп(очень нравится посоветовали )

    Совет от меня: Никогда не затягивайте тренировку дольше чем на час. Это тупо дрочка наместе !!!

    Силовые показатели в данный момент:
    Жим 160х 6-7
    Становую не делаю
    Присед 120-30 на 20 раз

    За силовыми не гонюсь, но всетаки приятный момент ;)


    Питание:
    В данный момент калорийность очень большая, запихаюсь через силу, всем чем можно.
    Заметил что мясо набирается не сколько от количества белка, как от калорийности рациона.
    На массе нету никакой диеты, жру все что хочется и что не хочется, и как можно больше.

    Совет: У тех у кого не прет масса, не жрите белка дохуища, просто подымаем как можно выше калорийность рациона.


    Цель: Планирую набрать до 110-112 кг и если выйдет выступать на осень, ежели не выйдет, буду набирать аж до весны до 120кг где-то потом уже сушится


    Несколько фоток


    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/1940a61af56ae9c96a3c2bc3d7a4d08d/4-63-665/32935836/IMG_7191_500.jpg[​IMG]


    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/d8ee90b18186bc3d2854275df98133cd/4-63-665/34286957/IMG_7192_500.jpg[​IMG]


    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/8a0944c1e6f1c1b1dade9673b2c4c486/4-63-665/38766907/IMG_7193_500.jpg[​IMG]


    З.Ы. Сори за ашибки, спешил
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. SIC
    SIC
    збс форма!
    а сколько бананов то позадииии :huyase:
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    Почему фотки одинаковы? А другой ракурс где? Всё вроде заебок, но фото мало
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю бля)выкопаный я,только башка другая))))
  5. Аверрр
    Аверрр
    ебать сколько ты бананов в съел:opasnoste:
  6. turnik123
    turnik123
    Давай рекламу фармы. ЧТО ЗА ФИРМА? :xdnew:
  7. Качёчек
    Качёчек
    Молодец! Ахуенный прогресс за год!
  8. do}{tor
    do}{tor
    Бле, ну почему не указываете антропометрию, ну из темы в тему...как дрищ, так на тебе мои 35 на пампе, а как форма нормальная, так тишина в эфире...давай исправляйся :buba:
  9. wowan
    wowan
    Сегодня замерю укажу
    Единственное что замерял это бицепс 46 на холодную
  10. do}{tor
    do}{tor
    Збсь, малатца, давай замеры, чтоб потом до и после разница была. Удачи в наборе:yes:
  11. FubkaArc
    FubkaArc
    А зачем собсна едой давица? набирать вместе с мышечной жир и воду, а потом тратить месяц-два чтобыего сгонять? по мне дак если при калорийности 3-3.5к постоянно растут силовые то зачем вообще увеличивать рацион?
  12. Memento
    Memento
    Неплохо. А самое главное -отсутствие уже поднадоевшего пиздежа про натуральность.
  13. do}{tor
    do}{tor
    "а пуканы все еще бомбит" :trollface:
  14. EternaL
    EternaL
    винт надо разбивать и в дальнейшем не хранить важную инфу на системном диске. плюс инфу ты можешь востановить через ontrack EasyRecovery. если есть пряморукие друзья-компьютерщики, то это сделать - раз плюнуть)))
  15. BooM
    BooM
    Был бы титул " Из грязи в Князи" я бы тебе его дал:xdnew:

    Прогресс эпичный, только давай побольше фоток и сравнений до после. Понятно, что все есть в старых темах, но лазить и искать не удобно.

    Удачи!
  16. Memento
    Memento
    Естественно бомбит. Я ещё даже не оттер всю слюну и желчь с монитора. Вчера весь день рвал себе волосы(стал похож на Гошу Куценко) и отрывал ногти плоскогубцами от зависти и безысходности . На крики прибежали соседи и хотели вызвать скорую. Но я послал их нахуй, заявив, что не доверю свои 30 см руки этим химарям.
  17. Zevs053
    Zevs053
    Калорийность.Белок.Вода-первая тройка для набора массы
  18. botan
    botan
    Даже не придраться!
    :metalhead:
  19. Zevs053
    Zevs053
    Сейчас на в скидку,бицепс вижу, трицепс не вижу, сред пучек дельт вижу,по деталям передний и задний не вижу. По больше фото, чтоб была объективная картина! А так круто! Прогресс на лицо!
  20. -DENver-
    -DENver-
    збст, но ящики из под бананов посреди комнаты это ..:avtorklif:
    сам или на бананах? :xdnew:
  21. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    Посоветуй как выходить из сушки и залезть на курс что бы не набрать опять до хуя жира
  22. Задохлик
    Задохлик
    Ограничиться и соблюдать диету.
  23. ZUBR
    ZUBR
    а где ноги . покажи ноги людям . я конечно понимаю повезло узкий таз. нон ноги надо подтянуть.
  24. egyd
    egyd
    Если мне не изменяет память - то автор был очень и очень худым. В его ситуации как раз можно жрать все подряд и много.
  25. egyd
    egyd
    Это сделать не раз плюнуть. Уж поверь :- -:
  26. podvodkin
    podvodkin
    "Не затягивайте тренировку"
    Объясни как? Если тяжелый присед 300 и разминаться через 50 кг, то как минимум на 3 подходах уже бинтики надо мотнуть, а ещё ведь и рабочие подходы есть, а ещё и другие упражнения. Тренировка в среднем 3,5-4 часа длится. Считаю, нормальная длительность, главное аминок закидывать на тренировке побольше.
  27. ZUBR
    ZUBR
    лифтерские тренировки отдельно. а так он правильно базарит. если ты не лифтер значит отдыхаешь меньше
  28. ZUBR
    ZUBR
    лифтерские тренировки отдельно. а так он правильно базарит. если ты не лифтер значит отдыхаешь меньше
  29. Качёчек
    Качёчек
    В прошлом году он был жирным
  30. Whatever
    Whatever
    Химик на Доче, ноу факин вей.

    P.S.
    Прогресс отличный.