Натуральный жим лёжа, зуб и три литра пота. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Натуральный жим лёжа, зуб и три литра пота.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 4 июл 2013.

?

Потеешь, когда болеешь?

  1. да

    80 голосов
    57,6%
  2. нет

    10 голосов
    7,2%
  3. похуй

    49 голосов
    35,3%
  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Всем привет!

    Продолжаю тему "жим лёжа vs брусья".

    Итак, перед тем как вы будете (или не будете) читать далее, сразу хочется оговорить несколько моментов :

    -Я не считаю, что это мега результат.
    -Я не считаю, что я пауэрлифтер (бодибилдер, кёрлингист, велосипедист etc.).
    -Я не считаю, что у меня всё ОК с техникой выполнения упражнений.
    -Я простой советский парень у которого есть фотоаппарат с функцией видеосъёмки.

    Третьего дня заболел зуб, ну думаю - звезда рулю, пропала тренировка. Однако обдолбившись ибупрофеном, весь как в тумане и потея как шлюшка, пошёл сегодня в зал.

    Наказал страхующему сначала снять мне вес, а потом бежать за фототехникой и симать сей занимательный процесс.

    Пока товарищ бежал за аппаратом я думал только о том, как бы не съехать со скамейки, настолько я потел (вообще чуть стоит приболеть - потею как водяной).



    В общем вышло всего 100 кг на 12 повторений. Думаю, если бы не зуб и, как следствие, обильное потоотделение, пожал бы на 14, но это всё нелепые мазы, конечно. :)))

    Затем добился отжиманиями на брусьях 50х3х6



    И пошёл терзать бицуню, сдаётся мне, что меня наебали - она не растёт от прЕседа!

    Года 3-4 вообще бицу не качал, сейчас стал брахуялис суперсетом с бучепсом

    накачивать, вроде форма рук получше стала, буду продолжать. :)


    P.S.

    Потеете ли вы, когда болеете? С меня течёт как из под крана, после сна вся кровать мокрая, :xdnew: а если в зал иду, то обязательно с полотенцем, хотя толку от него мало - только промакнёшся - опять мокрый.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Кефирчик
    Кефирчик
    брахуялис делаешь - подьём штанги на биц стоя хватом сверху?
  3. Квози
    Квози
    наверняка молотками
  4. Квози
    Квози
    я в зале потею всегда, в конце занятий полотенце и футболки будто только из стирки, с той лишь разницей что воняют.
  5. Zevs053
    Zevs053
    Молоток!!!!Продолжай в том же духе!!!!
  6. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Молотками, да. Хотя бицепс обратным хватом тоже делаю, но это больше на предплечье.
  7. Nord man
    Nord man
    Олежка тебя проклинает
  8. crusher1
    crusher1
    возьми пустой гриф и поймешь все, скорость движения медленную сделай и не до конца растягивай мышцу
  9. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Не, так-то я тоже потею, под нагрузкой, в конце тренировки тоже майка и штаны мокрые. Во время болезни потею с самого начала, просто стоишь между подходами и вода течёт.
  10. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    А чего с ним, кстати? :)
  11. Nord man
    Nord man
    Недавняя фотография, он в унынии. Паблик снесли и тут забанили
  12. Aleksius I
    Aleksius I
    Не могу понять, сракотан отрывал или это оптический обман?
  13. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Лойс конечно, но блин, после:
    -Я простой советский парень у которого есть фотоаппарат с функцией видеосъёмки.
    я так настроился на...
    [​IMG]
  14. Юлий Мегарицкий
    Юлий Мегарицкий
    Здорово, мощно, классно.
  15. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ягодицепс касался скамьи, но жёстко прижат не был. Просто левая нога дригАлась постоянно, надо забарывать эту хрень.
  16. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Чёт я не догнал :) почему?
  17. RShaytan
    RShaytan
    Ребят, никогда не запускайте зубы. Лечите их ВО ВРЕМЯ, и проблем не будет
  18. vurf
    vurf
    На данный момент я итак потею как сука, без всяких болей. Достаточно дойти до метро, проехать 4 станции и пот градом со спины течет. Хотя на деке. Возможно из-за нее такое обильное потовыделение. Плюс ко всему 2литра в день пью.
  19. Kastalom
    Kastalom
    вес свой не написал!
  20. Nord man
    Nord man
    золотые слова..
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    С меня всегда течет. Даже зимой. И не дай бог в метро оказаться!
    Зимой одеваюсь по осенне-весеннему и то для того, чтобы как на ебанутого не смотрели. Х.з. не мёрзну я.
  22. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    2 литра в день?-ахахахахах.ты в пустыне чтоль живешь?я выпиваю не менее 3 литров и все заебись.кстати да,от химке пиздец это дерьмо повышается-потоотделение
  23. maxyt
    maxyt
    считаю,что результат отличный,недавно был на соревнованиях по жиму(любительские между клубами),там в конце сотку поставили на разы,для всех присутствующих(я про натуралов)-так вот из 20участников разного веса,никто не сделал 12раз(в основном 8-10раз все делали)...молодец в общем....один вопрос-а зачем ты перенапрягаешь и без того напряжённый организм во время болезни,ведь мог отлежаться пару дней
  24. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew::xdnew::xdnew:
    Тема доставила, афтар, давай еще.

    Дергунчик ногой - да, надо ликвидировать.

    З.Ы. Песни у вас в зале такие лирические... :xdnew:

    З.З.Ы. Последнее повторение - с большим усилием. Придавило-с? : )
  25. martyn
    martyn
    концовка видео, когда штанга встала, как раз такого и обещала.. :- -: но оператор, показав реакцию мангуста, успел рубануть съемку и подстраховать:dance:
  26. XSOAL
    XSOAL
    Мне как-то зуб мудрости вырвали и я в этот же вечер тренировался:trollface:
  27. Fatum1990
    Fatum1990
    бля а ты молоток сука!!)) Хорош пиздюк! Я тебе завидую , ты мужик !!!!!!!