Начало набора (не помню какой курс) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Начало набора (не помню какой курс)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 30 ноя 2015.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    Очень давно не писал, вообще забил на персональный блог в доче, поскольку не всегда легко переносил критику, хотя критика зачастую была в тему)


    Вот решил написать немного. Многие меня знают с моих тем о первом курсе и последующих курсах и сушке.

    1 курс
    2 курс

    сушка

    и т.д. темы шли (Советую посмотреть начиная с первого курса чтобы иметь представление с чего я начинал )

    Короче, с самого начала принимал много кала в свою сторону) можно почитать в темах в коментах .
    Но несмотря не на что я двигался в свеём направлении.

    За этот год очень не плохо спрогресировал в качественном весе, немного пересмотрел рацион и подход к тренировкам.

    В данный момент(на фото) мой вес 115 кг (мясо-жира)

    форма в данный момент

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]




    Цель: выступить по юниорам, пока ещё в них влажу(22года пока ещё)
    1. Для этого надо 1 набрать до средины февраля 4-5 кг до 119-120 (надеюсь) более-менее качественного мяса.
    По сравнению с прошлыми курсами и вообще с прошлыми темами где я думал что чем больше набрать, либо чего, это залог успеха, но со временем в мозг приходит понимание что "либо чего и побольше" это не самый лучший вариант. Потому здраво понимаю что 4-5 кг это отличный результат. За 3 месяца.

    2. За 10-12 недель просушится до 102-105 кг более-менее сухих 102-105 кг
    (очень большую ставку на сухость не делаю, хочу быть более насыщенным, чтобы войти в категорию юниоров максимально большим)



    Курс( начинается разрыв пуканов)

    Энка 750 мг/нд дека 450 мг/нд метан 50мг это на 7 недель
    дальше 7 недель будет Суст 750 мг/нд и трен Э 400 мг/нд

    вот такой вот курс.

    Питание
    За длительное время я осонознал и вынес для себя такое понятие как "Базовый рацион"
    Базовый рацион - это то что должно входить в питание на массе каждый день(основа) не считая всего остального. Считается только "базовый рацион" все остальные перекусы, случайные сладости, чаи и т.д. не должны всчитываться в рацион.
    Есть только "база" так как и в зале от которой мы отталкиваемся.

    Вот такая вот база у меня это
    500 гр овсяного печенья это около 2300ккал из которого основа это углеводы
    700 гр курицы их которых гдето 150 гр белка 700ккал
    300 гр сухой гречки 1200 ккал
    7-10 белков(яичных) 50 белка 200ккал

    вот это основа примерно около 4500 ккал
    Все остальное не считаю.
    Вот это очень важно при наборе, я понял что основа успеха при наборе, это именно базовый рацион. Так что кто ещё не взял на заметку возьмите( очень работающая вещь )


    Тренируюсь я каждый день, все группы отдельно ( ноги 2 раза в неделю поскольку отстают)


    Вобщем вот такие вот пирожки) Всем спасибо) как всегда на доче жду много кала в коментах)

    з.ы.
    http://vk.com/id69403019 - я по прежнему в ВК (там побольше фото с нынешней формной )
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. myswerve
    myswerve
    Дохуя ккал базового рациона чет
    1. shatrukov
      shatrukov
      Дык он и пашет каждый день.
  3. Kocтя
    Kocтя
    22 года? Что ты с собой сделал, мужчина?! :avtorklif:
    1. Helat
      Helat
      это всё фармаком!
  4. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Хорошие фотки для авы в контакте
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Хера се Курсец , да я б на таком курсе лежа на дева не спрогрессировал бы походу:hmm:
  6. Joy
    Joy
    Помню как на автора в его начале деятельности пиздели, что он ничего не добьется, не сможет набрать, не сможет просохнуть, короче ничего не сможет. Ан нет, выкусите суки
  7. Ковыль
    Ковыль
    Совсем уже ебнулись со своими пратаинами:trollface:
  8. Ильза
    Ильза
    Спасибо за то , что ты делашь! Так заебали два дрыща и телка со своими блогами.
    1. СашаКабанов
      СашаКабанов
      Базар, 2 пидора очкастых хуйней страдают, а телку я вообще не смотрел! А тут 115 кг! Любо дорого посмотреть!
  9. Касьян
    Касьян
    "...спрограммировал в качественном весе" - ну а как не поржать то:trollface:
    1. wowan
      wowan
      писал в 3 часа ночи))) так что сори за ошибки)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А вот и хуюшки! Не простим :po weke:
  10. Bambukoid
    Bambukoid
    Чувак, овсяные печеньки на фруктозе или с сахаром??? Раньше сам ел на фруктозе, чот быстро выбесили...
  11. geksogonal
    geksogonal
    Помню автора, реально могёт, не то что всякие пиздаболы:trollface:
    1. Yaryi
      Yaryi
      На Фармакоме каждый магёт!
      1. wowan
        wowan
        Ну к сожалению или к счастью не на фармакоме,
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А так че . АФтар молодец , возмужал так знатно.
    Утер нос сучкам его чмарящим .
    Родинка клевая :- -:
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Кто-то обосрался?
      1. Ганс Ульрих фон Кранц
        Ганс Ульрих фон Кранц
        Постоянно кто-то обсирается,даже на людях
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          А чо с кровью? Или это селёдка под шубой?
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              Меньше становую в сумо надо делать:buba:
    2. VadimStr
      VadimStr
      Ну и мразь же ты. Чуть не блеванул
  13. Romka_pro
    Romka_pro
    Серёга, будешь ли продолжать вести свой блог в видео формате ? Было интересно за тобой наблюдать. Но ты к сожалению забросил это дело за пару недель до стартов : /
    Спасибо за твои труды. Успехов :)
    1. milkboy86
      milkboy86
      это сейчас модно называется "влог"
  14. Tindal
    Tindal
    Предыдущие темы не читал. Просто интересно, для нынешней формы сколько у тебя вообще было курсов и какой стаж тренировок?
    1. Romka_pro
      Romka_pro
      так почитай. удели 5 минут. чего мозги ебать автору. да и остальным показываешь свою недалекость.
  15. victor07
    victor07
    По мне так курс шляпа. Что тут, что там на пол карасика.
  16. Tarlich
    Tarlich
    Ну что ! ДОСТОЙНО!!!! по мясу так и не скажеш что за 100 ....
  17. sambur
    sambur
    верх грудных отстает . да и вообще .грудные не хуя не в пропорциях на фоне превосходящих рук.
  18. sambur
    sambur
    по курсу .дохуя прогестинов .тяжеловато пкт бде не?
  19. JohnyD
    JohnyD
    А зачем набирать-то, и так хорошо набрал в 22 года на все 30.
  20. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Ни хера себе юниоры уже по 120кг.пошли:huyase:.Лет через 5 меньше 130 кил.юниора уже,наверное,и не найти будет:shok:
  21. Pavcat
    Pavcat
    У автора гимекомастия...
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор а ты будешь под музыку приседать? Это сейчас модно.
  23. Wuhomie
    Wuhomie
    На Джереми Реннера похож
  24. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    ебать у автора картинок в первых фотках. решил посмотреть на него дрыщем еще в итоге нарвался на 200 демотиваторов. кстати жизненных!!!11 :sosew::shaytan:
    зы по фоткам гино пахнет сразу определил
    1. wowan
      wowan
      да такая проблема есть(не критическая, но есть), весной иду под нож.
      1. -FalleN-
        -FalleN-
        Почему запустил гино? Не обращал внимания, или не помогли таблы т.к было уже поздно?
        1. wowan
          wowan
          Гино запускал специально(раньше пока жрал тамокс или летромару не было проблем), для того чтобы не жрать постоянно тамкос, хочу просто вырезать и чтобы больше небыло проблем
          1. milkboy86
            milkboy86
            а точно ли если вырезать гино, оно на этом месте никогда не вырастет? слышал мнение, что если оставить хоть малейший кусочек железы (степень точности этой операции не знаю), то все может повториться.
            1. wowan
              wowan
              Очень маленький шанс что повторится.
              потому проще вырезать чем постоянно толкать в себя антиэстрогены или ингибиторы ароматазы
      2. -FalleN-
        -FalleN-
        Читал твои блоги до этого, вроде с гино у тебя проблем никогда не было, с какого препа полезло?
        1. Kocтя
          Kocтя
          С протеина, это все знают!
          1. Kust
            Kust
            С курогрудок и гречки :lol:
            1. Kocтя
              Kocтя
              Ну и глупость же ты написал! Я фигею с таких как ты, не разбираешься нифига, а лишь бы ляпнуть! Гречка тут не причем, а вот груди курочек растят сосцы у бодибилдеров, химикам нужно на петушков налегать! )))
              1. Kust
                Kust
                Да, сглупил, по петушкам я не профи, это таки к бодибилдерам...))