Блог - Начало подготовки к NBC 9. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Начало подготовки к NBC 9.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 2 июл 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Отчет по форме и начала подготовки к главным стартам.

    Всем привет.
    Сегодня 2.07.2023, мой вес 108,3 кг.
    Этот месяц был можно сказать небольшим отдыхом. Снижение поддержки + не самый лучший режим сна. Сейчас до первого старта осталось 4 месяца и уже необходимо все делать идеально. Значит ухожу в подготовку всей головой.

    Что касается тренировочного процесса. Сейчас силовые тренировки будут чередоваться через день (верх и ноги отдельно), а кардио в дни отдыха. Суббота для меня будет полным отдыхом всегда, так как днем я с дочей, а после работаю с дистанционными клиентами.

    На данный момент анализ тела показывает, что во мне 57 кг мышц и 12,7 кг жира. Если вспомнить прошлый год, то на пики во мне было 7 кг жира. Это значит, что нужно скинуть 6 кг жира, а это создать дефицит 45000 калорий за примерно 100 дней. Выходи дефицит в 450 калорий каждый день. Если держать в среднем расход на уровне 4500 калорий в день, то при питании 4000 калорий, я добьюсь своей цели. Понятно дело, что я все посчитал с запасом так как можно заболеть и тому подобное. Думаю, что недельки две буду выстраивать свой идеальный рацион и потом скину вам его. Ну а дальше дело за малым, просто пахать и ебашить.

    Что касается прошлого месяца, то цифры в среднем были такие :

    Белки 274 грамма (1096 ккал)
    Жиры 142 грамма (1278 ккал)
    Углеводы 667 грамм (2668 ккал)
    5047 ккал
    Расход 4000 ккал
    Общий профицит 29000 ккал
    Математика математикой, а не все сходиться.


    А вес упал практически на 2 кг. Но это и понятно. Что-то отменил и убавил.
    Гормон уже месяц не ставлю. Делал 125 мг тесте + 250 мг деки раз в 5 дней.
    Сейчас 250 мг тест + 250 мг деки раз в 5 дней + турик по 30 мг в день.
    Гормон, думаю добавить в ближайшее время. По началу там не будет больше 5 единиц в день, а дальше посмотрим.


    Мои замеры вы сможете посмотреть в фото под постом. Пахать готов, поэтому дело только времени. Надеюсь, что вам будет интересна моя трансформация.

    0RPF0OwhAGg.jpg cuV2vOSlIZg.jpg DyAiSR2dLTw.jpg EU6j8UHKtV4.jpg n-0QiX2N3nU.jpg X8FLdEwb3uQ.jpg zUNl0hdfApI.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1