Немного обо всем... | Страница 4 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Немного обо всем...

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 22 май 2013.

?

Тут должна быть какая-то херня...

  1. Ты долбоеб!

    9 голосов
    6,4%
  2. Ебать ты лох!

    18 голосов
    12,9%
  3. Иди на хуй, пидар!

    9 голосов
    6,4%
  4. Ненавижу тебя!

    9 голосов
    6,4%
  5. Сри, мудачина!

    95 голосов
    67,9%
  1. LastManStanding
    LastManStanding
    Рад что мне удалось сделать твои тренировки качественнее, бразер. Надеюсь тебя и дальше будет переть, причем охуенно.

    И да, могут не страховать, но подавать штангу на больших весах весьма желательно.
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    А нахуя? Я ж присед не тренирую...

    Да и там не ящик, а банально гиперы меня излечат-исцелят в момент...
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты ответишь на все эти вопросы, если посмотришь на мои планы (этот и из периода на выносливость), а также мои видео обзоров...

    И блеать, никаких сука отказов в силовом тренинге... Максимум можно сделать отказный период для приседа раз в год... У меня кстати недавно был...
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Если в рамках аэробных не выполняется анаэробной работы, то конечно без учета. Тоесть можно хуярить 6 силовых, 6 аэробных... Ну это слишком уж охуевшим (и захимиченным) спортсменам...
  5. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну извини бразер - делаю как могу. Но все пожелания, конечно, я учитываю и постараюсь исправляться (рости).
  6. XSOAL
    XSOAL
    Пока рабочий не выше 125, а до этого веса снимаю сам вполне хорошо.
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Все будет запилено в лучшем виде, бразер... Ну развечто форма, вероятно подкачает (камера там, микрофон...) но с позиции содержания обещаю постараться...

    Касаемо мата - в английском языке мата нет. А мат в роликах бороды это талант переводчика и там он (мат) смотрится прикольно. Другое дело, что оно видно, что у человека шкалит чувство собственной важности... а мат тут как-бы не причем...

    Свои же статьи я пишу обычно на эмоциях... Ну вот ловлю порыв и давай ебашить... А какие эмоции без мата...
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    К сожалению у меня нет физкультурно-спортивного образования и поэтому сомневаюсь, что я интересую кого-то как тренер...
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    По интернету закажи, бразер. Ну я свои шил на обувной фабрике.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Бодибилдинг - это настолько просто... Ну бля - нет ничего проще на самом деле. Сравнительно с силовым тренинг ББ для меня - банальная простая херня. Другое дело, что не люблю писать или делать ролики про ББ... Ну как-бы сила это интересно, многогранно...

    Да и бля, начну пилить ролики или статьи по ББ - тут ебаные вопли начнутся. Ну когда я скажу то, что противоречит мнению борисова или там кукоцкого или еще кого... Мир в плену заблуждений и я не хочу их ломать. Другое дело, что вот по силовому тренингу таких материалов мало и я стремлюсь их запилить для людей, которые интересуются...

    Очень уж много ты вопросов задал - ответ затянется на целую статью.

    Попробую ответить тезисно:
    1. Для отказов выделять отдельный период, который предполагает ПОДВОДКУ;
    2. В 60% тренировок диапазон повторений 10-12-15-20;
    3. Суперсеты или трисеты - полезная хуйня для натурала, но их нужно кидать в отдельный период и опять же делать к ним ПОДВОДКУ (иную, чем для отказов);
    4. Рабочие веса лежат в диапазоне 30-80% от ПМ;
    5. Под силовой период целесообразно выделять отдельный отрезок времени, чтобы дать толчек росту рабочих весов в раскладках на 10-12-15-20 повторений;
    6. Планировать нагрузку в упражнениях, циклировать базу.
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Пытался файл прикрепить к статье - выбивало ошибку. И опрометчиво запиздовал на какой-то леваковый хостинг... Вот сделал еще с мыла ссылку - попробуйте оттуда..

    А вот и файл прикрепился - качайте прямо с до4и.
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    1. ИНТ - интенсивность. По Воробьеву - средний вес штанги за период (у меня за тренировку).

    2. Для планирования и циклирования;

    3. Жим лежа 190 6 6 79% 36 6840

    Жим лежа 190 кг 6 подходов по 6 повторений. 79% от максимума. 36 подъемов. 6840 - тоннаж.

    Проценты от расчетного ПМ.

    P. S. Это же ексель - там формулы есть. Они ответят на некоторые вопросы...
  13. J78
    J78
    Димон, ну мы же знаем, что факт наличия образования не всегда имеет под собой что-то значащее :trollface: Поэтому, учитывая твой опыт, тягу к новой информации и способность все осмысленное тобой донести, так сказать, до ближнего своего, могу согласиться c zayac-mixa, что тренер из тебя выйдет хороший и без диплома из института физической культуры!
  14. J78
    J78
    Знатно бомбануло (с)
  15. XSOAL
    XSOAL
    школоло негодует
  16. D0m1nator
    D0m1nator
    Почитал комментарии по ссылке - В очередной раз убедился в своём праведном гневе относительно социальных сетей. Какой то зоопарк прям, не знаю почему так сложилось но в соц сетях только не адекватные(ЭТО Я ОЧЕНЬ МЯГКО СКАЗАЛ:- -: ). Вообще слышал байку, что социальные сети это проделки Массонов, и прочих тайных обществ, для промывки, растления мозгов и формирования нужного им общественного мнения(там популярность набирает только порнуха, матешина, +100500, матерящиеся негры химики и прочая мерзость). Как говориться сказка ложь, да в ней намёк.
  17. IRON15
    IRON15
    "Да и это... я тут с гордостью и эго борюсь..."
    Я так понимаю наезд на ""Плюшевую бороду"это вызов самому себе....?)
    "Гордыня..!" это чувство которое делает нас слепыми... а "Гордость..!" это чувство которое делает нас БЛАГОродными... Это, как Жалость и Сострадание.....
    P.S.
    Видео отменное...!!!!! )
  18. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Не не ошибся =) 155 был
  19. rzets
    rzets
    Отличное видео, а в тексте вот это особенно порадовало -
    - хахах, очень доставило, надо скинуть паре знакомым, любящим ''ебашить'' и смотреть афроамериканских философов тренинга =)
  20. Slavnin
    Slavnin
    Димон, народный жимовик))))))))))))
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Отличный коментарий. Да, это вызов и самому себе тоже.
  22. nesst
    nesst
    После цикла "Совершенствование силовых качеств" получается у тебя ещё будет цикл Выхода на ПИК Силы ?
  23. LiQuId
    LiQuId
    Я имею ввиду, при той же интенсивности, с чуть меньшим весом, ты получишь такую же нагрузку на ноги, у тебя так же будет улучшено кровообращение, и бонусом ко всему этому ты устранишь слабое звено, и присед вырастит, не увеличивая нагрузки, просто устранив косяк.

    Дальше просто мои рассуждения, я просто в подробностях не знаю о твоем подсчете калорий, разве если у тебя вырастит присед, и приседая с теми же процентами, ты увеличишь вес, пусть на 2кг, разве это не будет более эффективно для тебя, и не скажется хорошо на твоем жиме?
  24. 14U2ruCIsHh0
    14U2ruCIsHh0
    Между синглами мало времени на отдых надо?
    Пизданул как господь.Хуйню.
  25. Falconer
    Falconer
    Приседаешь от души :metalhead:
  26. Maxz
    Maxz
    замечательно :)
  27. physik
    physik
    Дмитрий, а ты со штангой на груди приседаешь?
  28. Saigon.
    Saigon.
    Комменты просто жесть...Хоть бы кто обоснованно, культурно. Дмитрий, так и так...Дак нет же "лохпидрблячмоволосатыйсосихуй". В очередной раз убеждаюсь, что большинство обывателей без идола не могут НИХУЯ. И не важно, что этот идол-черножопая матерящаяся обезьяна, которая бьет рекорды в жиме исключительно в натураху. И стоит только идола очернить (хотя он и так черный), то жопы молодых атлетов сразну начинает разрывать, как новогодние петарды.
    А Димон молодец, дает просраться западным "звездам".
  29. Peex
    Peex
    Хотелось бы увидеть статью в которой ты опишешь свой взгляд на тренировочный процесс в ББ.
  30. dinamo503
    dinamo503
    мой стандартный крмент к статьям Ласт Мена- ДИМОН:metalhead: