Блог - Нерабочая фарма ⠀ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SiberianBearCoach

Блог Нерабочая фарма ⠀

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SiberianBearCoach, 31 май 2020.

  1. SiberianBearCoach

    SiberianBearCoach Новичок

    1I9YnDZD7Ik.jpg Вы уж сильно на меня не серчайте. Приветствую Вас, дорогие форумчане ДО4А!

    Не всем, порой, заходят мои материалы, но надеюсь, будут люди, которым будут читабельны мои статьи. Кому-то не очень нравится моя манера изложения, не подумай, что я обращаюсь высокомерно, просто стиль такой в написании, в реале, возможно, бахнули с тобой пивка, да за жизнь поговорили . Ну а теперь перейдем к довольно интересной теме - ПАЛЁНКЕ на рынке АС.
    Сам знаешь, сейчас столько всякого говна. И пипл, как не прискорбно - «хавает». Подкупает дешевизна. Трен за 800 рублей, Суст за 500, Болд за 600. Серьезно!?
    А кто производитель? Халк, Веном...Марвел решил всерьёз задуматься и сделать мутантов в реале?)))Наверное, в очередном подвале разливают зелье с названием Росомаха)))
    Никто не знает в каких условиях это создаётся и что действительно скрывается под этими названиями на самом деле.
    Не боишься протыкать своё филе неизвестными веществами!?
    Я сталкивался с атлетами, которые сетовали на то, что после курса не прибавили ни в силовых, ни в мышечных объемах. И каждый раз они говорили об очередном неизвестном производителе, который им подогнал какой-то друже. В лучшем случае они купили подсолнечное масло, в худшем остались с букетом прыщей или с прооперированной булкой, после возникшего абсцесса(((
    Думаю, здесь есть ветераны, которые застали Бритиш Диеспаншери или Бритиш Драгон (в черных таких бочонках) - сколько знал качков, практически большинство ловили от них абсцессы. В лучшем из хужших сценариев - покупали пустоту. Голден Драгон - в пору моей юности этим периодически грешил. Где-то от динозавров качалок слышал, что вместо Мастерона, они клали Станазу, а за место туринабола - метилтестостерон. Слухами, тренажерки славятся. Понятное дело что можно много чего наговорить. Но все же встает актуальный вопрос: Как определить брак от рабочих препаратов!?
    Самый простой и тривиальный способ - сдать анализы на общий тестостерон. Если показатель будет ниже или на уровне нормы референсных значений, значит ты купил пустышку. Большинство и без меня это знают здесь, но может и найдется такой кому эта инфа оказалась нужной.
    Качество стоит денег. За хорошей ценой щитом стоят тысячи положительных отзывов как успешных атлетов так и любителей. И не льют им из отдельной бочки. Апельсиновый сок не делается из Юппи. А ФК из говна и палок. На протяжении пяти лет - ни разу не огорчал меня PHL.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Пробники будут раздавать?:buba:
  3. Bolo
    Bolo
    @daiverkot , твоя мечта сбылась :))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Наш попрыгун снова скочет))
      1. Bolo
        Bolo
        Смуззи будешь?
        1. daiverkot
          daiverkot
          Боло,я на аглицком не очень ..он кто сейчас там чета и чокопай и пиво в названии..он разве не викинг-ниндзя ща?
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            СибирякПивнякКоч
            (Перевод)
          2. Bolo
            Bolo
            Он любитель барберов и кислородных коктейлей, да и вообще хипстер, прости господи!
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Ща кинет жалобу за оскорбление...
            2. milkboy86
              milkboy86
              Он BackroomCastingCouch
  4. DzoT
    DzoT
    Надеюсь тоже не подвидет ФК. Скоро на первый курс залезть думаю на их фарше.
  5. Бицетриц
    Бицетриц
    Динозавры сказали, вместо маста ГД ложили стан? Что я сейчас прочёл? Как они его растворяли в масле. ГД никогда не выпускали стан на масле, отдельной позицией.
    70BCAE71-4756-4C52-827D-27E7A599D8B7.png
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Все нормально, у него может)))

      Этож Торин ДубоЩит)
  6. ЕСТЬ ЖЕ ДА
    ЕСТЬ ЖЕ ДА
    Некоторые пишут пустышка не работает . Спрашиваю анализ на тестостерон сдавал ? Говорит да превышает 8 раз я ему ну значет не пустышка он мне ну и что что привышает . Так что и такие кадры есть
  7. daiverkot
    daiverkot
    Скажите а если ты три года на одной фарме и на полной самоизоляции в 50 лет делаешь ребенка и твоя женщина на третьем месяце это фирма пустышка или ты просто альфасамец....?(причем скрининг показал ,что ребенок в полном порядке)
  8. zamyslenysh
    zamyslenysh
    Бля, это точно человек в здравом уме писал? Вместо Мастерона Станаза? Ебушки-воробушки! Он наверно еще и чемпион какой-то, и курсы пишет за деньги. Пздц.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ты бы его предыдущие опусы почитал..пестня!!