Новогодний жим! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Новогодний жим!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 28 дек 2013.

?

Считаешь ли ты себя ахуенным качком, в независимости от результатов?

  1. Я Богъ!

    18 голосов
    11,0%
  2. Я Дрищ!

    40 голосов
    24,4%
  3. Я Качог

    15 голосов
    9,1%
  4. Я ТурнИк-мен

    9 голосов
    5,5%
  5. Я Никто

    8 голосов
    4,9%
  6. Дед Мороз!

    18 голосов
    11,0%
  7. Я ещё не качок, но обязательно стану им в следущем году!

    39 голосов
    23,8%
  8. Всё тлен... В следущем году избавляюсь от мышечной массы...

    17 голосов
    10,4%
  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Здарова, посетители ДОЧИ ! С Наступающим Новым Годом !

    колпак!.JPG

    Вот давно уже заметил - чем сильнее становлюсь, тем всё более незначительным кажется свой результат.

    Когда только начал заниматься, считал, что 100-ка в жиме лёжа - это неестественно охрененный трюк, даже на раз, а на 8 - это только Шварценеггеру под силу.

    Жал я тогда, если мне не изменяет память, тогда, что-то около 70 кг х 5 раз и считал себя крутанским крутаном.

    С тех пор многое изменилось, но мне всё так же в сносит крышу от ебашилова в зале!

    Это моя греховная радость. Моё удовольствие. Моя прелесссть.... ой, чё-то заговорился.

    Короче! Сделал себе подарочек на НГ, пожал 150 х 3, теперь можно идти смело бухать и жрать салаты !!!!!!!! Или можно без салатов, просто бухать !!!!! :bayan::metal::avtoradolf::snobuedance:Еее!





    ебашу в натурашу :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. XSOAL
    XSOAL
    Хватит жопу отрывать от скамьи! Ещё на опускании штанги))
      1. XSOAL
        XSOAL
        Непоседливая задница :spy:
  3. мыня
    мыня
    Нравишься ты мне,в хорошем смысле этого слова.Е..ошишь уверенно!Смело за водочку и салаты!
  4. Unknownperson
    Unknownperson
    Бедные локти......... А так то норм.
    1. мыня
      мыня
      Григорий, у кого-то плечи пиздатые,а у кого-то локти охуенные... и фамилию только женщинам(я так думаю) сменить можно выходя замуж).
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Смени, мой тебе совет, фамилию Бобров на Разъебисуставский )))
    1. Задохлик
      Задохлик
      Еврейскую фамилию приписал:trollface:
    2. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      У меня с локоточками всё заебись! ))) У меня ж одна жимовая тренировка в неделю, всё успевает подлечиться и укрепиться.
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Какие твои годы ))
  6. Master R
    Master R
    С Новым Годом! Жим 150 кг х31
    Сначала прихуел, потом понял что ! принял за единицу)))
    С наступающим))
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      На 31 - это было бы эпично ))) Спсб!
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Ну тогда , чтоб в новом году ты пожал 150 на 31 раз!)
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Спасибо ☺ соточку пожать на 31 это для меня наверное реально через год два :xdnew:
  7. Saigon.
    Saigon.
    С Наступающим, мужики!
  8. D0m1nator
    D0m1nator
    Ты там по аккуратней с суставами.
  9. Крепыш Бухенвальда
    Крепыш Бухенвальда
    не выгибай локти в верхней точке. а то добалуешься, локти в другую сторону загнешь)
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      А на Кравцова все жалуются, что мол локти на жиме не вставляет.
      1. Aleksius I
        Aleksius I
        Дык он утверждает что они не разгибаются больше .
        Даже перед соревами специально с судьями уточняет этот момент
  10. kirpi4
    kirpi4
    С наступающим новым годом!
  11. Joy
    Joy
    ооо респект за Coolio – Gangsta's Paradise, знаю что рэперов мало на Доче)) лайк! А вот локти Береги
  12. Русланыч
    Русланыч
    С точки зрения силы - ты молодец.
    С точки зрения техники - совсем не молодец.. Отрывая жопу, и за счёт этого выдавливая больше, можно до травмы добраться самой быстрой дорогой. Не стоит брать больший вес такой ценой. По мне, так лучше без моста и медленно опуская.. Как-то приятней мне техника ББ..
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Да лан, ребят. Какой ценой? У меня отличные гибкие суставы, никогда не болели. Как вы умудряетесь за год два занятий себе убить суставы, когда я за 8 лет совсем без травм?
    2. Easy Lover
      Easy Lover
      Травмой етого паренька не напугать...ето я понял после видео с его ШВУНГами)).... пацан ебашит по хардкору! ::
  13. Anonim
    Anonim
    интересно под паузу и без отрыва жопы хотя бы 140 выжмешь?)
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Я не выступаю. Мне не надо. А ты сколько пожмёшь с 10 секундной паузой на груди?
      1. gree
        gree
        Только пол года назад все было так же... 75х5 а сотка на раз, придел мечтаний. Но уход в массы внес коррективы в мое мировоззрение теперь когда 110х1 это кажется хуже чем раньше 85х1
      2. Aleksius I
        Aleksius I
        "Я не выступаю и мне не надо?"
        Зачем тогда обманывать самого себя таким жимом? Опять же кроме отрыва сракотана еще и перекос заметный. Это не жим это "кривой косой пиздец лежа 3*150".
        "Хороший понт дороже денег?"
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          О каком обмане речь - непонятно. Зачем обманывают себя лифтёры? Они же жмуд идеально сбалансированную штангу, а вот 150 кг камень они бы хуй пожали! Они обманывают себя и сила их НЕ настоящая!!!
          1. Aleksius I
            Aleksius I
            А есть люди которые путают хуй с пальцем.
            1. Игорь Бобров
              Игорь Бобров
              А есть люди которые брюзжат по любому поводу. С новым годом тебя. ☺
      3. Anonim
        Anonim
        тогда вообще смысл жать с такой грубой техникой. мышцы ты себе точно не накачаешь таким образом да и сила фальшивая...
        1. Задохлик
          Задохлик
          Никто его не понимает.
          ps Я, если честно, тоже, но Прохор похуй же.
        2. Unknownperson
          Unknownperson
          С нормальной техникой ты тоже себе нихуя не накачаешь ))) Жимом лежа на 3 раза.
        3. gree
          gree
          сила как раз настоящая выходит, если при такой технике он еще и жмет полтора центнера на 3 раза
        4. Жека
          Жека
          Лучше бы собой занялся, а не учил других. Я думаю если он 8 лет тренит, он знает что ему делать и некого он слушать не станет. Вообще позитивный чувак)
    2. Smilodon
      Smilodon
      имхо, c хорошей лифтерской техникой все 160 пожмет а то и больше.
  14. Shade
    Shade
    А по моему зашибись.Парень крут:metal:
  15. Zivers
    Zivers
    *прочитал
    1. Фитокнязь
      Фитокнязь
      молодец.
      :metalhead:
  16. XSOAL
    XSOAL
    Ребят, хватит умничать. Реально, все как одни начинают пиздеть на технику, локти и т.д.

    Допустим, жопу я призываю не отрывать в силу того, что она не помогает, а наоборот портит жим, если жать изначально с напряженными ягодицами, которые слегка касаются скамьи, но не лежат расслабленными на ней - жим получается и техничней, и больше. Про это ещё Дмитрий Головинский говорил.

    Касательно локтей все как один распизделись. Вставляя так локти в верхней точки - их довольно трудно убить, лично знаю много жимовиков, кто так делают и все окей с локтями - веса куда больше 150.

    Я вообще считаю, что-либо советовать и критиковать Игоря крайне некорректно. В виду того, что он один из натуралов немногих, который не жертва маркетинга и занимается по сугубо правильным принципам натурального тренинга, хоть и сам того не понимает.

    Самый главный принцип - он чувствует свое тело и что ему надо. Тут было сказано, что от жима на 3 повтора мышцы не накачаются. Это все брехня, каждый индивидуален, один может в основном тренироваться только в 3 повторке с 85-90% от ПМ и иметь тело аполлона + приличные силовые(на присед, бицепс, пресс и другие мелкие группы мышц не распостраняется), второй может расти от многоповторки 8-12 повторений с умеренным весом, третий от объемной силовой работы 5х5 4х6 6х6.

    В общем слишком много лапши весит на ушах современных посетителей зала.
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Есть ещё 4ый тип - не растем вообще ни от чего ))
      1. XSOAL
        XSOAL
        Ага. Тип распиздяев.
    2. Hushpar
      Hushpar
      Это что еще за принципы такие? И кто их установил? Хоть ты убей, но физиология у всех одинаковая. А вся суть интуитивного тренинга - раздолбайство. При виде тяжелой штанги у многих появляется желание пойти в туалет, а не качацо "интуитивно"
    3. Unknownperson
      Unknownperson
      Поведай. Это как это можно среднюю дельту или заднюю тренить на 3 раза, чтоб она была как у Апполона ?))) А голень ? А Бедро ? А Трицепс ? А спину ?

      Чтоб были плотные глубокие мышцы, 3 раза не пойдет !
      1. XSOAL
        XSOAL
        Мои слова распостраняются на базовые упражнения.
        Принцип такой, что чем сильнее натурал, тем он лучше выглядит, соответственно малоповторка с большими весами будет прилично стимулировать рост мышц, но только в базовых упражнениях, на маленькие группы это не относится.. Само собой нужно держать стараться минимальный уровень подкожного жира. Но я лично не знаю ни одного, кто натурально спрогрессировал успешно тренируясь по бб схемам в высокоповторке с не большими рабочими весами.

        Ответ Хашпару - покажи мне одного натурала, который тренировался по программам взятых с бб журналов, на что я тебе покажу 2-3 натурала, которые интуитивно тренируются и выглядят в разы лучше.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          28 дек 2013 Показать
          1. XSOAL
            XSOAL
            Начнем с того, что лифтеров натуралов практически нет. А так в невысоких весовых категориях они выглядят очень достойно, просто не показывают это всему миру.

            Хуйней страдать в зале? У меня тренировки длятся 2-4 часа. Они не высоко-интенсивные, но очень объемные. Я так и не видел твою форму, натурала "нестрадающего хуйней в зале". Я не придумал принципы, а нашел их и они прекрасно подтверждаются в зеркале и на других знакомых, которые хорошо прогрессируют внатурашку.

            Прежде чем я пришел к этим принципам, я был такой же жертвой маркетинга, считал калории, бжу, изучал всякие программы тренировок... куча спорт.пита...
            3 года потратил, прежде чем допер до всего этого.

            Я начал писать брошюрку по основам натурального кача, в виду того, что в интернете нету никакой инфы, всем запудрили мозги и мне каждый день приходят некорректные вопросы, которые относятся к качу на фарме, но никак не в натурашку.
            Закончу весной или к лету, вынесу на всеобщее обозрение. Надеюсь многим поможет достойно спрогрессировать до первого курса или же заниматься натурально и быть довольным собой, главное чтобы помогло перестать думать, как всем навязывает спортивное СМИ.
            1. Hushpar
              Hushpar
              Кажется, мы о разных вещах говорим. Ты о стереотипа навеянных маркетингом, с чем я не спорю, а я про глупости, которые говоришь ты. Тремя повторениями ты мясо не сделаешь, а весь интуитивный подход - это следование своему раздолбайству. Ты не можешь чувствовать, что нужно твоему телу, ты можешь анализировать, но для этого нужна информация, которую естественно не с масл и фитнес брать надо, но и не с брошюр уж точно))
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                28 дек 2013 Показать
              2. XSOAL
                XSOAL
                Работа в малоповторке с 85-95% от ПМ в жиме и становой очень стимулирует рост мяса, растет сила - растет мясо. Это закон. Но не значит, что надо все время так работать. Необходимо циклировать тренинг и давать мышцам разную все время разную нагрузку, собственно благодаря интуитивному тренингу так и получается.
                Почему-то таким раздолбайским подходом ребята натурально выглядят лучше других, а на фарме известные лифтеры вообще мировые рекорды ставят. Если ты не в ладах со своим телом и все ещё в поисках - это твои проблемы. Категорично высказываться о подходе к тренировочному процессу, на котором ребята спрогрессировали лучше тебя - некорректно и глупо.
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Я то думал конкретные объективные подтверждения будут. Но тут слова типа закон и принципы, которые никто из мне известных научных деятелей не устанавливал.
                  Я еще никого лучше меня прогрессирующего не увидел и никого не поливал грязью, всего лишь услышал научно не обоснованный бред.
                  Тс наглядный пример "интуитивного" силового тренинга
                  1. XSOAL
                    XSOAL
                    Зачем быть таким наивным теоретиком? Я это называю принципами и законами, которые я установил для себя. Которые подтверждаются на многих наглядных примерах. Принимать мою точку зрения или нет - дело каждого.

                    Научную основу этому нигде не взять - т.к никто и не проводил эксперименты. Или ты хочешь чтоб я для тебя собрал группу ученных и делал годовой эксперимент?
                    Так тут даже и эксперимент не поставить, т.к каждый индивидуален и каждый должен найти собственный индивидуальный подход. Касательно того, что увеличение силы и увеличение мышечных объемов - две взаимосвязанные вещи полно пруфов и это даже глупо отрицать. Рост мышц и увеличение силы напрямую связаны: увеличивая мышечную массу, увеличивается сила мышц и наоборот. Убеждение, что 5-7 повторов – это работа на силу, 8-9 – на массу, а 10-12 на рельеф – в большей степени миф.

                    А что с ТСом не так? Он плохо выглядит? Вполне достойно для натурахи + силовые классные.
                    Не видел никого лучше себя? Мне очень интересно посмотреть на твой прогресс на научной основе. А то умничаешь замного, а собственных достижений не показываешь.
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      Я в шоке. Хотя не удивительно.
                      Посмею дать два совета:
                      1. Перестань читать по диагонали.
                      2. Разберись с тем, как все таки ты тренируешься. Приводишь показатели большей интенсивности и при этом утверждаешь про обратное и высокий объем. "Интуитивный" тренинг во всей красе. На этом закончу " игру в одни ворота"
                      1. XSOAL
                        XSOAL
                        Я даже не понимаю, что ты несешь. Ты безнадежен и не можешь отвечать четко на поставленные перед тобой факты.
                  2. Saigon.
                    Saigon.
                    drylegend и Игорь подтверждают силовыми и внешним рабочесть интуитивного тренинга для натурала. На стороне научного ББ пока что только ребята с фармподдержкой. Поправьте, если я в чем то не прав
                    1. XSOAL
                      XSOAL
                      Я знаю ещё как минимум 3 натуралов, которые подтверждают работоспособность данного подхода. Но извините, никто из научных деятелей не подтвердил это, так что все хуйня и Хашпар тренируясь по сугубо научно-доказанным методам имеет тело Лазара Ангелова, которого никто не видел.
                    2. Hushpar
                      Hushpar
                      Вся проблема в том, что бб - это фарма.
                      А по поводу жаркой дискуссии. Я всего лишь услышал какие то постулаты которым должен следовать натурал. Но эти постулаты полный бред, вот к чему я. На стороне научного бб мои подопечные, которые по часам растут, но про фотки я даже не заикался. У моего собеседника какие то аргументы про журнальные проги, ккал и 12 повторов на массу пошли, про которые я даже не говорил.
                      1. XSOAL
                        XSOAL
                        Если ты хочешь нормально дискутировать, то должен сам аргументировать почему мои заявления являются бредом, учитывая тот факт, что есть четко показанный прогресс на данном подходе от меня и Игоря.
                        Ты не приводишь ни аргументации, ни фактов работоспособности твоего подхода, кроме балабольства - я ничего не вижу.

                        Поэтому думаю не имеет смысл продолжать разговор, именно разговор, дискуссией, где аргументы и факты идут только с одной стороны - я назвать не могу.
                        Всего доброго.
                      2. Hushpar
                        Hushpar
                        "Главный враг знания — не невежество, а иллюзия знания"

                        Я, кстати, тоже не услышал аргументов. Всего доброго
                      3. XSOAL
                        XSOAL
                        Если аргументов не увидел, то советую сходить к окулисту. Ну или простите, что мы с Игорем очень хуево выглядим и имеем нищие силовые для натурального тренинга, ведь по твоей методике все уже Катлеры.

                        Я думал ты толковый парень, а показываешь себя как 19 летний пиздабол с зашкаливающим юношенским максимализмом. Ещё и тренер чемпионов оказывается..
                      4. Saigon.
                        Saigon.
                        Так озвуч свою методику на всеобщее обозрение. Подкрепи фотографиями подчиненных. Я уверен, это многих заставит задуматься. Только сразу скажу, феноменальный набор массы с 54 до 70 лучше не показывать
                      5. Hushpar
                        Hushpar
                        Какую методигу? Ничего озвучивать не собираюсь. Я вообще про себя не вел речи. У парня явно бомбануло и он про фотки заговорил, хотя я свой подход, как некоторые, за постулаты не выдаю
                      6. Saigon.
                        Saigon.
                        Хорошо. распиши тогда, если не трудно, основные принципы, по которым ты ребят тренируешь. Вот тебе два примера. подходят два пацана. Первый худой, слабый, говорит "Адам, помоги. Заебало женский размер одежды носить". Второй наоборот, крепыш, сухой, рука за 40. Жалуется, что масса не растет уже полгода. В плато уперся, что делать не знает. Вот тебе два случая, которые покроют 90 процентов проблем посетителей тренажерных залов. Речь сейчас о любителях. Как бы ты этих парней тренировать стал?
                      7. Hushpar
                        Hushpar
                        Я не тренер, чтобы такими делами заниматься)) В подписи есть ссылка на тему. Там много инфы с ребятами разжевали. Но никакой митодиги. Как уже подметили у мну нет крутой формы (я дрыщ) и какого то спец образования, чтобы таким заниматься
                      8. Saigon.
                        Saigon.
                        Так если ты не тренер, нахуй пацанов тренируешь?) еще и прогрессировать заставляешь)
                      9. Hushpar
                        Hushpar
                        Я всего лишь систематизировал для них инфу.
                      10. Saigon.
                        Saigon.
                        Смотри сам. Хочешь много жать-к Ластмену в тему, яйца с горох стали после курса-на поклон к Сашану, а вот универсальной методики увеличения объемов мышц, которая бы для большинства работает, к сожалению нет. Почему бы тебе не систематизировать инфу для страждущих, раз ты в этом так навтыкался?
                      11. Hushpar
                        Hushpar
                        Не мне такими вещами заниматься нужно. Плюс любая "митодига" должна учитывать индивидуальные особенности.
                      12. XSOAL
                        XSOAL
                        Противоречишь самому себе.
                      13. 100Gramm
                        100Gramm
                        Тут всё просто решается - выкладываются 2 фото - Хуспар и Сухойлегендарный(которого мы уже видели) и в сравнении становится видно, чей подход к тренировкам более эффективен.
                      14. XSOAL
                        XSOAL
                        До середины января я напишу новый блог и покажу эффективность подхода.
                2. whatsup
                  whatsup
                  братан в ББ все индивидуально. Если у тебя мясо растёт от малоповторки то у других не факт! У меня наоборот ратет только тогда когда делаю не меньше 8 повторов.
    4. Русланыч
      Русланыч
      Красиво сказал, но забыл один момент: если жать техничнее, пусть и с меньшим весом, то нагрузка на грудь больше, соответственно грудь колесом становится именно от техники, а не только от весов.
  17. SeXoMaN
    SeXoMaN
    Интересно все ли 150х3 пожмут как угодно,кто тут отписался про кривой жим,хуевую технику и тд?делай как считаешь нужным,жопа отрывается не критично и выжать штангу она не поможет,лично видел долбоеба который жопой даже рядом не касается,а толкает штангу животом,думал таких нет,а тут все норм
    1. Aleksius I
      Aleksius I
      Ответы 16-20 летний глупышей в последних темах в стиле "А вот ты смог бы" доставляют
      1. Игорь Бобров
        Игорь Бобров
        Ты то уже стареешь, поэтому и задора жизненного нет. Устал от жизни.
        1. Aleksius I
          Aleksius I
          Просто смотрю на вещи по другому. А этот "задор" юношеский называется глупостью.
          1. Игорь Бобров
            Игорь Бобров
            Безапеляционность с которой ты выносишь суждения - признак юношеского максимализма ☺
            1. Aleksius I
              Aleksius I
              really?
              Я тут всего два основных суждения высказал:
              намбер ван - "на видео не жим 3*150, а что-то непонятное отдаленно похожее на жим 3*150" (если бы я жал в такой технике, мои плечи давно бы пизданулись, они на меньших весах и с лучшей техникой поначалу болели)
              намбер ту - "малыши меня смешат своим "сначала добейся"

              Где тут максимализм друк?
              1. Игорь Бобров
                Игорь Бобров
                Иди плечи лечи, my foreign freund, ты видимо убил их своей техникой.
                1. Aleksius I
                  Aleksius I
                  Одни никак не могут свои суставы угандошить, как ни стараются, у других проблемы с ними. Такова жизнь.
  18. maxyt
    maxyt
    Игорь-просто парни переживают за твой-локоть 47609874_DSC_0192.jpg А мамы довольны его работой! 1.JPG
  19. PetrOzz
    PetrOzz
    тоже попробую в пнд проходочку на жиме перед НГ сделать )
  20. Anastassiya
    Anastassiya
    Прикольный такой в этой шапке :xdnew:
    Здравствуй, Дедушка Мороз, ты подарки нам принес? :trollface:
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    Я еще никого лучше меня прогрессирующего не увидел (с) Хушпар

    Короче после этой фразы , точно надо сравнить фотки Хушпара и Драйлегенда.
    1. Hushpar
      Hushpar
      Збс из контекста вырывать фразы:lol:
      1. XSOAL
        XSOAL
        Думаю тут и так понятно касательно противоречий юного ума..

        П.С
        Константинову обязательно отпиши, что он хуйней в зале страдает.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Тебе огнетушитель дать?
          1. XSOAL
            XSOAL
            Да, чтоб затушить твой юношеский максимализм.
            1. Hushpar
              Hushpar
              У меня максимализм?:petro:
              Я задал вопрос
              В ответ на который я прочитал какую то воду из провозглашения собственной точки зрения в какой то свод законов для натурала. Да я прогресс, да у моих прогресс, да я брошюру пишу, да я там то, да я там се, про журнальные проги, про которые ничего не говорил, про ккал, 15 повторений на рельеф.... Вопрос то прост был и без задних мыслей
              1. XSOAL
                XSOAL
                Тем не менее ты не можешь сказать ни одного факта, что в моих принципах неправильно и почему они нерабочие.

                Задал просто вопросы без задней мысли? Тогда почему ты назвал интуитивный тренинг раздолбайством, желанием страдать херней в зале без аргументации?.
                Я же привожу конкретный пример касательно работоспособности этих принципов и интуитивного тренинга.
                Тут не вопрос Тем более принцип я написал тут только один - чем сильнее, тем больше мышцы. Остальные принципы я конкретно прорабатываю и хочу грамотно преподнести.

                Не надо выставлять меня высокомерным. Я хорошо прогрессирую внатураху, Игорь и другие знакомые ребята подтверждают работоспособность данного подхода. Вот я и делюсь опытом. У меня есть искренне желание, чтоб больше людей стало добиваться хорошей формы без фармы.
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Ну ок. Удачи
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        А что в том контексте означала эта фраза?

        Мне немного непонятно , почему ты пишешь сначала что ты тренируешь подопечных, что они пиздец растут , потом ты пишешь , что ты не тренер. То ты пишешь , что у тебя пиздец какой прогресс , потом ты пишешь что ты дрищ. Поясни пожалуйста эти расхождения.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Ответ на высказывание. Не более
          Я не видел, как они прогрессировали, а он не знает, как я прогрессирую.

          У меня есть пара друзей, которых контролирую. Но я не тренер и не методист, чтобы писать митодиги и тд. Если я там кидаю ссылки на инфу или знаю, что такое митохондрии, то это не дает мне права состовлять пособия для атлетов. Это же глупо))
          А прогресс у меня херовый))
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Да , ответ. В котором ты заявляешь , что твой прогресс лучше чем у них. Надо же слова подкреплять чем-то , правильно?
            1. Hushpar
              Hushpar
              Нет. Имелось ввиду, что я не увидел кого то с лучшим чем у меня прогрессом, как это мой собеседник указал. Хотя про себя речи не вел и свой прогресс вообще не затрагивал. Пипец. Тупой спор. Который мне не понятен
              1. XSOAL
                XSOAL
                Когда один из участников отнекивается от собственных слов, то да, спор действительно глуп.
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Никто и не отнекивается. Странный ты парень. Все пишешь и пишешь
                  1. XSOAL
                    XSOAL
                    Просто старался из тебя выдавить хоть что-то толковое, объясняющее твою такую самоуверенность, почему все что я говорю - хуйня, не подкрепленная наукой.
                    Жаль не вышло:newcry:
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      Потому, что своими тремя повторениями ты будешь гасить только атф, даже крф страдать не будет за эти жалкие 10 секунд. О метаболитах каких то речи нет. Гликолиза не слышно не видно. О какой экспрессии иРНК речь, да никакой. Все, что там есть это механоиндукция и ее суммация от сета к сету. С таким принципом расти 4-6 недель, далее иммунизация, ибо саркомер уплотнится и ему пох будет, что ты там тремя репсами пытаешься накачать. Но в юном возрасте все обусловленно большим колвом анаболических гормонов в крови
                      1. XSOAL
                        XSOAL
                        Молодец теоретик. Я сказал, что надо практиковать низкое количество повторений в базе с предельными весами, чтоб также стимулировать рост мышц. Само собой долго так тренироваться не получится, даже просто потому что травму схватишь. Но, когда ты даешь шок мышцам секреция тестостерона и метаболизм ускоряются - это и есть плюс интуитивного тренинга. Шокировать их можно по всякому, главное не вызывать привыкание.

                        П.С Было сказано касательно индивидуальности, у меня просто знакомый паренек уже во всех базовых, кроме приседа бомбит не больше 3 повторов, месяца 3 так, прогресс в общем мышечном тонусе очень хороший.
                      2. Hushpar
                        Hushpar
                        Мышцы по твоему живые что ли, чтобы их шокировать? Какие еще выбросы тестостерона? Ты в курсе, что они происходят не для роста, а для того, чтобы тесто по рецепторам отработавшей мышце сработало.
                        Почитай на досуге
                        http://jap.physiology.org/content/108/1/60.full
                        http://www.afboard.com/forum/showth...Identities-of-Growth-Hormone-and-Testosterone
                        Надеюсь, практики качки умеют читать
                      3. XSOAL
                        XSOAL
                        В свое время много лабуды начитался. Ничего она мне не дала.

                        Ты хочешь сказать, что мышцы нельзя удивлять? Может я говорю не на языке науке, но понятно о чем речь идет. Силовая мало-повторная работа явно увеличивает секрецию тестостерона, а то что благодаря увеличению тестостерона повышается скорость метаболизма ты хочешь опровергнуть?

                        В общем может твой научный подход тебе как-то и поможет и ты когда-то всем откроешь глаза о том, как надо прогрессировать на самом деле. Но пока это выглядит точно также, как успешный бизнесмен без образования и магистр маркетолог в поисках работы.
                      4. Hushpar
                        Hushpar
                        Что ты там тремя подходами пытаешься удивлять? Их каждый индеец сделает. Ы попробуй 60 сек в жесткой гипоксии отпахать в нужном темпе и амплитуде от и до, без потери напряжения. Вот это я называю экстремальной работой для "удивления". А твои три повторения это как ладошкой по писде похлопать
                        Это не мой подход. Это начно подтвержденная информация. А те бредни, что ты говоришь - мифы с пабликов всяких. Ты даже инфу по ссылкам не прочитал. Еще про какие то метаболизмы колыбельную поешь. И стандартный аргумент - сначала добейся. Нет смысла продолжать разговор
                      5. XSOAL
                        XSOAL
                        Это пиздец, честное слово. МЫШЦЫ НЕ ПОЛУЧАЮТ СТРЕСС, КОГДА НА ШТАНГЕ 150КГ И ТЫ ЖМЕШЬ УСРАВШИСЬ 3 ПОВТОРА? Ну да, по пизде похлопал.. Там весь организм в таком ахуе пребывает..
                        Какая нахуй колыбельная про метаболизмы? Тебе что рассказать как фарма работает? Как увеличивает уровень свободного тестостерона, который в свою очередь ускоряет метаболизм и синтез белка? Ты что несешь вообще?
                        Мифы с пабликов? Какие нахуй паблики, когда этой инфы вообще нигде нету и я сам своим горьким опытом до всего допираю, что и как работает...
                        Аргумента - сначала добейся не было. Был пример о том КАКАЯ НАУКА и ТЕОРИЯ бывает пиздатая.

                        Бомбануло, извиняйте, но ты безнадежен, как бы не старался выебываться научными терминами.
                      6. Saigon.
                        Saigon.
                        Аргумент "сначала добейся" это единственно верный аргумент. Ты пойдешь за консультацией к 120 килограммовому диетологу?
  22. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Как бэ хуспар малолетний дрищетеоретик с кашей в голове и бесконечным пиздобольством на языке юный малоопытный атлет, не имеющий пока достойных результатов. По крайней мере, он их скрывает. Повторю слова одного из предыдущих ораторов: рост массы тела с 60 до 75 кг. - не фантастический успех, а преодоление дистрофии:trollface:

    При занятиях без фармподдержки полностью поддерживаю мнение Рефа: рост массы обусловлен адаптацией организма к растущим рабочим весам. 3 повтора в базе - конфигурация, дающая прирост силы и массы при использовании процентных планов. Сам с горечью вынужден констатировать, что потерял не меньше двух лет занимаясь по "митодегам" с пампингом-х...пингом. Ну вы поняли...:avtorklif:
    1. gree
      gree
      Только если это не специализированный тренинг на силу как 4х4 5х5 и вообще любая работа до 5 повторений.
      Если ты тренируешься на 8-10 повторов до отказа и у тебя растет рабочий вес в с 100 до 115 в жиме на 10 раз то ты 100% увеличил мышцы. А если ты использовал силовые циклы направленные на увеличение силы с работой на 2-3 повторения то даже при увеличении разового максимума на 15 кг увеличения мышц и массы не будет, или немного в качестве побочного эффекта, и то такое случается на начальном этапе.
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 дек 2013 Показать
  24. XSOAL
    XSOAL
    Бедняга так забалоболился, что решил стереть сообщения..
  25. Zivers
    Zivers
    Почитал беседу выше, Drylegend и этого ушлёпка. ПоржалЪ.

    Эхх, потрачу 10 минут, расскажу, забавно и поучительно))


    Краткий экскурс в историю: этого малолетнего дрыща-теоретика Адама Елдарова ака Hushpar, в ВК уже давно отовсюду шлют на хуй, лишь только завидев.

    Раньше, где-то с год назад, он ошивался в популярных кач-пабликах, типа Угарки и ЖИМА ЛЁЖА, почти в каждом посте настырно ввязываясь в "беседы о каче" и многословно рассказывая всем, как там кому "правильно надо качаться" и какие напрягать митохондрии.

    Поначалу народу нравилось, его слушали, потом многие начали останавливать, сказав "я посмотрел твои фото, можешь ничего мне не рассказывать." Ну и позже все завсегдатаи его окончательно раскусили и стали слать на хуй уже даже без разговоров, не желая тратить время. Просто: "А, это снова ты, когда будешь жать столько сколько я – приходи советовать, а пока иди на хуй."


    Потом он с горя перебрался в менее многочисленные паблики, втирая про "правельные тренировки" уже там. Месяца 2-3 назад, – я как раз начал понемногу читать их и поневоле заметил, – его уже и там почти все стали слать на хуй, точно так же не воспринимая всерьёз как и везде до этого, даже те, кто изначально относился к нему хорошо.

    И я был о-очень удивлён, увидев, что тут его вообще кто-то слушает из завсегдатаев. Ну… кроме его ровесников, да и то.

    Как сказал Махатма Ганди: Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

    Парень с дистрофией и с нулевыми результатами, просто пересказывающий умные книжки и не понимающий вообще о чём он говорит, настырно и псевдоумно открывающий всем глаза, как им, бедолагам, правильно тренироваться… это гомерически смешно.
    1. XSOAL
      XSOAL
      Все встало на свои места.. и почему он решил половину дискуссии стереть. Зато его подопечные по часам растут, и прогресса он не видел лучше, чем у него..
      Я изначально тоже думал, что парень толковый, до этой стычки.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 дек 2013 Показать
  26. Bizarro
    Bizarro
    Да все ок. Многие химики не жмут стока... которые выглядят в 3 раза больше!!!
    Поставь технику, и дай на 1 раз. Один раз четко стопудово должен!!! Оплеух себе надавай перед подходом)))
  27. Хитрый Ден
    Хитрый Ден
    Ни один не засчитан.
  28. d3m3
    d3m3
    Ну не знаю, в качестве самомотивации кому-то и подойдет такой жим, но лично мне , самому, перед собой было б как-то неудобно.
    Объясню почему:
    1. Помощник вывел и ты сразу провалил штангу, практически не делая негативного сопровождения
    2. Если ты жмешь на силу, то жми на силу, т.е жми по лифтерски
    3. Ну и жопа.. жопа да.. в космосе.

    А так да, с Новым годом) Всех благ!