Новый формат съемок. Проба. Трейлер | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Новый формат съемок. Проба. Трейлер

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 14 апр 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Готово промо-видео с Питерских соревнований по бодибилдингу. Решили делать все как есть, на#уй цензуру, из-за которой приходится резать самые угарные моменты репортажей.
    Для этого к моей голове была прикручена (на 10-ти сантиметровые шурупы) камера, снимающая все от первого лица.
    Я не шарю в судействе и на сцене слежу только за друзьями и знакомыми. Поэтому не будет многочасового репортажа соревнований. Но будет весь бэкстейдж, куда я только смогу пролезть всеми правдами и неправдами.
    Стиль многим не понравится. #опы, сиськи, матерные слова – это явно не для детей и утонченных натур.
    Полная версия видоса ожидается на неделе. Братва, кто с нами на одной волне, уверен, вы оцените.

     
    • Нравится! Нравится! x 66
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    это что у тебя за друг такой? :trollface:
    1. roman-1993
      roman-1993
      заинтересовал? o_O
  3. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Класс. Интересный формат! Продолжай Тимур!
  4. viktor56
    viktor56
    :metal::metal::metal:жги фраерок :boss:
  5. Lehan
    Lehan
    +1 Тимур, отлично
  6. Gas255
    Gas255
    Пили видос исчо!!! Формат как нада!!!
  7. Серж[42]
    Серж[42]
    Какой формат форматный:metal: и форматерочки хорошенькие, не то что у Химозы лысые и с ушами эльфов:trollface:
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Извиняйся
      1. Серж[42]
        Серж[42]
        бля впалил, ну простите извените:yes:
      2. Волчок
        Волчок
        О, дед теперь реально дед. И реально лицо доброе...
  8. Серж[42]
    Серж[42]
    Блять сижу в кабинете и расплываюсь, спать тянет пиздец как, ну думаю сегодня же присед, надо мотивашку посмотреть взбодрится, открываю дочу и на тебе блять ахуенчик:xdnew:
  9. Saigon.
    Saigon.
    Тимур, рыбьим глазом не злоупотребляй, а то телки какие то кривые получаются. А так збс задумка
  10. d3m3
    d3m3
    Тимур, под другом ты имел ввиду себя? ;)
  11. Zakum
    Zakum
    Четко ,могёш, умеешь !))) Понравилось! Ритм хороший, мне под экой прям в кайф смотреть было :metal:
  12. Лукашенко
    Лукашенко
    Парни подрочить есть на что с утра?:hmm:
    1. Customs8
      Customs8
      в принципе можно, но нужна высокая ментальная концентрация!
  13. Mr Money
    Mr Money
    Весело и с сиськами!:trollface: В парядке!
  14. maxyt
    maxyt
    ничего круче этого в жизни не видел:yes:...даже немного пахнуло 90- ытыми:xdnew:...вот именно так и снимай дальше...100процентный хит и собственный взгляд,когда камера плавно съезжает с основного образа и снимает изнанку...скоро появиться последователи и фраза-СНИМАТЬ ПОД БОТАНА(копировать твой стиль будут):xdnew:
  15. gutsy
    gutsy
    Начало нормальнте) Ждемс продолжения)
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Ага, Приходько выиграл медальон !
  17. Joy
    Joy
    Норм, только звук-то бля нормальный сделать надо, а то половину фраз хуй разберешь
  18. Валера666
    Валера666
    жена ржала наверн пздц?
      1. Валера666
        Валера666
        У миня батхёрт :fffuuu:
      2. Лукашенко
        Лукашенко
        У Марики есть такие подруги?:hmm:
      3. Gas255
        Gas255
        А вот это ваще сила. Завидую.
      4. Хрюша
        Хрюша
        Так вы с Вадимом не со своими что-ли в сауне были???
  19. Слава Эл
    Слава Эл
    Вадим заебись сказал
  20. klinika
    klinika
    Одни гы-гы-гы, тупые кочковские шутки, жопы, сиськи, короче мне нравится :trollface:
  21. Rd8
    Rd8
    Видос офигенный! Риал лайф) А особенно круто, что большинство людей которые снимаются, более раскрепощены или вообще не в курсе съемки, из-за такой необычной камеры.
  22. andreuccio
    andreuccio
    Снять ролик без цензура за сценой так чтобы не попали ни одни голые сиськи - это надо суметь)
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Ногти мерзкие )
    2. spi
      spi
      где ты взял фото моей подруги?)))
  23. Siemen
    Siemen
    Проче вступиловку, думал, ща бля йоба челяба в озвучке на хуй всплывет, ебись она в рот конем. А послушал - интеллегентнейшие люди, выпускники Академии художеств и изящной словесности. Аж стыдно за мысли поганые...
  24. Dr.James
    Dr.James
    Заебись видос,ждемс продолжение!!!
  25. Lionheart
    Lionheart
    Че за мелодии в начале и конце видео, уважаемый?
    1. botan
      botan
      Schokk – поймите нас не ебёт (ft.Maxat,T1One,1 Klas)
  26. alexcry
    alexcry
    Тимур пока что всё что ты делал (в том числе этот ролик) - ахуенно!!! Уверен в обозримом будущем так и будет продолжаться! Пили видос - это збс!
  27. Daniskinson
    Daniskinson
    Пиздец вы скатились конечно
    1. botan
      botan
      так ты даже не приподнялся