Общие впечатления от метилдрена, как от предтренировочника (ЭКА/MethylDrene) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Общие впечатления от метилдрена, как от предтренировочника (ЭКА/MethylDrene)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 4 фев 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    [​IMG]

    Уебал две капсулы метилдрена перед заплывом в бассейн(цель разработка плечевого сустава после травмы).

    Поидее применяется одна утром и одна днем(перед треней).

    В двух капсулах 520мг кофеина 50мг эфедры. 520мг кофеина вполне достаточный дозняк для среднего билдера, к которому он привыкнет через 2 недели.

    К чему все эти рассуждения? Дело в том, что и кофеин и эфедрин очень схожи по целостному воздействию на организм и мне надо было отделить действие кофеина и от эфедрина.

    Так как я знаю, что на меня 500мг кофеина почти не оказывают никакого действия, то смело могу приписать следующие ощущения эфедрину. Итак:

    — Появляется неспокойное чувство, внимание улучшается, но не на отдельном предмете, а скажем так на всей окружающей среде. Концентрация на определённом объекте усложняется, именно поэтому под экой ставить силовые рекорды в базе нежелательно. Рискуете получить травму, так как ЦНС разогнано, а мышцы скорее всего ещё не готовы.

    — Однако поднимать околопредельные веса с высокой интенсивностью очень даже будет заебись.

    — Сидеть на месте невозможно(напоминает джек), сердце стучит в голове кипиш, поэтому приходится заниматься. Хочется заниматься. Поднимается настроение.

    — Интенсивность и выносливость повышаются. Усталости нет. Эффект длился 3часа у меня.

    — Плавал, как бог, туда-суда, туда-суда. Пришёл домой, неспокойное чувство меня не покидало, поэтому пошёл в ванную и подрочил ещё минут 20 в скоростном режиме. Вроде отпустило.

    В целом свойства ЭКИ, как предтренника мне понравились. Добавим к этому ебейший липолиз(жиросжигание) и получим нихуёвый такой комбинированный продукт: предтрен + жиротоп.

    P.s Вроде всё, возможно, что-то упустил и забыл озвучить, но это похуй, тем кому надо проштудируют форумы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Ant1k
    Ant1k
    готовлюсь к сушке, целыми днями читаю форумы про эка)
    так вот, говорят типа экстракт эфедры, а это именно то что в метилдрене и тому подобном, хуйня. Другое дело эфедрина гидрохлорид, типа он намного лучше топит жир
    кто нибудь пробовал сравнивать? настолько ли экстракт хуже гидрохлорида?
    к тому же читсый эф я так понял хуй где достанешь
  3. lebdko
    lebdko
    где бы найти такую баночку на хербе по нулям?
  4. Do4a
    Do4a
    у дилеров достать можно инъкционный эф
  5. Ant1k
    Ant1k
    вообще интересно было бы почитать сравнение по ЖЖ
    т.е. сравнить спортпитовские ЖЖ, ЖЖ с экстрактом эфедры, ЖЖ с эфедрина гидрохлоридом и клен
  6. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    А разве кофеин не сводит выработку тестестерона на 0?
  7. Do4a
    Do4a
    на ноль?))) хах, выкинь эту хуйню из головы
  8. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Окда! Я просто не сильно пока шарю… Видел видео где женщина говорила об этом
  9. GRek
    GRek
    … дешевле амфитамина замутить, принимая «тераповтическими» дозами результат не заставит себя ждать.
  10. lebdko
    lebdko
    не чет колоть как-то пока не готов) а вот ближе к марту закупил бы баночку жирок сжечь в инете сайтов много но чет цены пздц разнятся от 1500 до 2800 за банку оО. Где бы реально нормальную взять?
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 фев 2012 Показать
  12. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    ты идиот? эфедрин лишь ускоряет процесс липолиза.если ты будешь также ужираться углями ты нихуя не высушишь.он и создан для сушки.либо как предтрен на массе
  13. Fat-man
    Fat-man
    Женщина говорила?:)
  14. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Ну да.На девушку она не похожа была на бабушку тоже)
  15. STIZZ
    STIZZ
    Вадим, почитай про привыкание к кофеину!!! то, что ты регулярно юзаешь такие дозняки, это не есть хорошо!!!
  16. BliZZZarD
    BliZZZarD
    ><
    перечитай то что я написал. желательно глазами. и хотя бы попытайся осмыслить.
    (вроде ничего сложного не писал… О_о)
  17. JadM
    JadM
    со сном проблем не было после приема?
  18. Fat-man
    Fat-man
    Видимо с кухни сбежала…
  19. sava0f
    sava0f
    есть такой MethylDrene 25 Elite
    к метилдрену добавили 1,3-Dimethylamylamine (герань)
    вот уж точно «предтрен + жиротоп»
  20. h82w8
    h82w8
    Госпожа Бутакова видимо :)
  21. rom4eg
    rom4eg
    Пробовал такой, офигенная вещь, только мне не подходит уж очень сильный пульс от него, приходиться отдыхать хотя бы по 2 минуты между подходами, сердце долбит сильно, особенно во время приседа
  22. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    дешевле амфитамина замутить, принимая «тераповтическими» дозами​

    Ну я же говорил, ещё года пол назад 8( Спортсмены блеать
  23. Добрый жук
    Добрый жук
    не сравнивай кофеин из современного кофе с Эковским
  24. Creatine
    Creatine
    с эфедрина варят винт. не потре(бля)йте его комрады!
  25. p10neer
    p10neer
    //
    Доктора выписывают таблетки. Какие именно таблетки? Какие? Фиолетовые, красные, оранжевые и зеленые. Нет, нет, я имею ввиду Что за таблетки? Плечи Сары поднялись выше ушей, что за таблетки? Я ведь уже сказала. И они такие круглые и… плоские. Гарри закатил глаза и покачал головой: я спрашиваю, что в этих таблетках? Гарри, я Сара Голдфарб, а не доктор Эйнштейн. Откуда мне знать, что там в них? Он дает мне таблетки, и я принимаю их и Худею, так чего тут знать-то?©Реквием по мечте

    Тем кого уже не вставляет кофеин не плохо бы свериться с компасом…
  26. GRek
    GRek
    да и сам эф торкает нормально, ощущение схоже со спидами(только побочки больше), ЦНС разгоняет не по децки, либидо огого… но вот эрекция слабеет пока не отпустит…
  27. Добрый жук
    Добрый жук
    Grek ВТФ вообще? первый раз слышу то о чем ты говоришь )
  28. GRek
    GRek
    попробуй на практике часть вопросов отпадет…
    я считаю что бы юзать такие препараты (ЭКА)нужно быть готовым к тому что это еще и стимулятор и он может вызвать зависимость… что не есть гуд
  29. AlexK
    AlexK
    а на сколько такой баночки хватит?
  30. Snowman
    Snowman
    Там у нее все печально закончилось. А что ей давали, эфедрин?