Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. SeJey

    SeJey Бывалый

    нет!витамины нужны всегда.единственно можно чередовать прием: в дни тренировки одни,в дни отдыха другие.
    но это все уже обсуждалось 25 раз.
     
  2. Rinat

    Rinat Новичок

    а переизбытка витаминов не будет?
    ведь в оптимэне дозировки не маленькие.
     
  3. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Составил вот такую схемку приёма аминокислот, протеина, витаминов и адаптогенов. Зацените - если что не так подскажите:

    Тренировочный день:
    Утром - до еды - 15капель аралии+15 капель лимонника, после еды - 1 пакетик Animal Pak, 2 табл амиокислоты, 1 порция протеина.

    В течении дня - 1 порция протеина, 2 табл аминокислоты за 45 мин до тренировки, 2 капсулы аминокислоты после тренировки, порция протеина после тренировки.

    Вечер - перед сном 1 порция протеина+2 табл аминокислоты.

    Нетренировочный день:
    Утром - до еды 15капель аралии+15 капель лимонника, после еды 1 табл Opti-men+1 порция протеина+2 табл аминокислот.

    В течении дня - 1 табл Opti-men+ 2табл аминокислоты.

    Вечер - перед сном - 1 порция протеина+1 табл Opti-men+2 табл аминокислоты.
     
  4. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Большая часть этих дозировок пройдет мимо твоего организма в туалет т.к. организм усвоит лишь столько, скок требуется.
    Всё равно что в трехлитровую банку попробывать налить 5 литров.
     
  5. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Народ а мне что подскажете? Правильно я всё распределил? А то завтра начинаю уже хавать - интересно не многовато ли аминок в день? А витаминов?
     
  6. wulv

    wulv В бане

    Перед сном лучше творог, если у тебя протеин не казеиновый
     
  7. wulv

    wulv В бане

    Если ты тут имел ввиду только Animal Pak после еды, то норм.
    А если нет, то сначало протеин - потом еда
     
  8. Romen

    Romen Новичок

    не смеши)))) если у тебя амины каждая грам по 10 то возможно и многовато))) а вообще амины минимум штуки по 4 надо есть, от дозировки 2 табы ты вообще ниче не почуеш, смысл тока продукт переводить???это как многие люди меня иногда удивляют, берут гейнер, в котором 20 порций и растягивают его чуть ли не на 40-50 и потом хаят "гейнер гавно, не работает"
     
  9. cannibal

    cannibal Новичок

    если не помогает обычная пища то судя по твоему обмену веществ гейнер тебе в помощь. в принципе подойдет любой. думаю поможет но с таким количеством нагрузок вес ты вряд ли сохраниш
     
  10. Shavo

    Shavo Новичок

    Помогите плиз. Около 5ти месяцев принимаю протеин но результатов особо никаких. Принимал Classic whey 2 порции в день. Рост 181, 90 кг
    За простой едой старался тоже следить, в основном гарнир с рыбой или мясом.
     
  11. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    В чем помощ собственно нужна? Руку дать когда ты весишь над пропостью или что?
    Не совсем суть понятна вопроса.
     
  12. prodesign

    prodesign Новичок

    Если правильно питаешься - значит неправильно тренеруешься.
     
  13. Shavo

    Shavo Новичок

    Не пойму в чём моя ошибка я думаю в питании. Занимался раньше да не правильно, по 2 часа, с недавних пор начал делать лишь базу. Но всё равно никак
     
  14. BoGdaSik

    BoGdaSik Новичок

    У меня вопрос. Где в Украине можно нормальный протеин от фирмы Optimum Nutrition или КСБ 80%. Имею опыт покупки КСБ 80% через vkontakte.ru/club13974006 и vkontakte.ru/pr0t31n41k.
    К сожалению когда покупал в http://vkontakte.ru/pr0t31n41k то протеин оказался не протеином. После того меня берут сомнения стоит ли вообще покупать в барыг.
    Поэтому спрашиваю у людей знающих. Где можно купить нормальный протеин?
     
  15. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Попробуй записыать недельку в дневник что ты ешь и потом проанализировать сколько на самом деле получаешь всего, если будет хотя бы 1 грамм белка на кг еса и нет результатов, то скорее всего, как заметил prodesign ошибка тренеровках.
    Программу свою тоже скинь, а то тут пару недель назад тоже в зале встретил ребят, которые 4 месяца делают одну изолировку, да бицепс фигарят и спрашивали почему нету результатов и что им принимать :)
     
  16. Shavo

    Shavo Новичок

    1 грамм на общий вес должен быть или на мышечную массу. 90 грамм я наверно потребляю. 2 раза в день прот это где то 50-60 грамм. Три раза в день поесть уже наверно будет 90. Ладно я воспользуюсь твоим советом. А где можно узнать наличие белков того или иного продукта?
     
  17. Kongfu

    Kongfu Новичок

    в интернете
     
  18. Славик

    Славик Новичок

    Нужен ваш совет по поводу прота масклтеч

    Парни, а вот я пью прот Масклтеч вей протеин хардкор, че можете сказать про него?
    хорошая фирма?
    или можно найти подешевле и такого же качества?:boss:
     
  19. fcsm

    fcsm Новичок

    Animal Test пасаны, нормальная тема или, как? Кто пробывал? Кто че скажет?

    http://www.atletshop.ru/products1598.html


    Думаю взять себе, советом помогите
     
  20. Santa

    Santa Новичок

    Подскажите что ни будь для восстановления и укрепления связок и суставов.
     
  21. prodesign

    prodesign Новичок

    Купил у местного барыги прот ON 100% gold standard 5lbs и внутри мерная ложка на 23 грамма а не на 30. Как такое может быть? Это нормально вообще? Там же на 30 должна быть?! Откуда там взялась на 23?
    Кто хавал этот прот - отпишитесь на сколько грамм там ложка внутри?
     
  22. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    норм,не парься,во всех так)у нас весы,только на них и взвешиваем!
     
  23. prodesign

    prodesign Новичок

    Там наверное надо с горкой хуярить чтоб зачерпнуть 30 гр :_:
    Просто видел гдето в видео что кладут другие мерные ложки, потому решил переспросить на всякий случай...
     
  24. Georgi

    Georgi Новичок

  25. Cooper

    Cooper Новичок

    Подскажите как правильно принимать BCAA и протеин можно ли их смешивать.
    Раньше пил протеин с утра и после тренировки вечером и спать.
    Щас пью протеин утром , потом вечером BCAA-тренировка-BCAA-30мин.жрать , запиваю протеином и спать.
    Может надо как-то по другому ?
     
  26. six

    six В бане

    такой вопрос, кто пил предтренировочники и после них не мог уснуть? как бороться с этой проблемой без вреда для здоровья???
    и еще, подскажите какой креатин моногидрат нормального вкуса (хоть он и безвкусный =)), имею ввиду-терпимый, что ли, ел от дайматайз, полное г на вкус.
    и последнее, подскажите какой вкусный (!) протеин или гейнер, люблю вкусные коктейли =)
     
  27. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Подскажите хароший, качественный тестостероновый бустер.
    Почитал спортвики - там говорится что лучшие тестостероновые бустеры на основе трибулуса. Так же на спортвики говорится что наиболее эфективные тест бустеры это Animal Stak от Universal Nutrition и Tribulus от Optimum Nutrition. Так какой из них выбрать?
    Почему к примеру Animal Test 21пак - стоит больше 700 грн и эго хватит только на 21 день. А TRIBULUS 625 от Optimum Nutrition 100 таблеток стоят 150 грн и их хватит больше чем на месяц. Вообщем как разобраться? Что выбрать что-бы не зря потратить деньги?
     
  28. prodesign

    prodesign Новичок

    Какой креатин лучше - Optimum Nutrition или Dymatize??
     
  29. esto

    esto Бывалый

    без разницы(везде моногидрат)
     
  30. esto

    esto Бывалый

    без разницы(везде моногидрат)