Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1126 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да х.з., эфедрина гидрохлорид точно работает, но при этом как повлияет остальное из сиропа, не ясно.
    В то же время что там в экстракте эфедры тоже х.з., достаточно ли там эфедрина не ясно.
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Значит - это правильная Оксана - с неё АЛТ и не должна сильно расти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. petibk28

    petibk28 Новичок

    Через месяц у меня. Скушал в сумме 50 таблеток
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну от стана, вероятно, было бы хуже.
    Чья Оксана?
    Билирубин кстати тоже желательно сдавать, для оценки состояния печени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    По билирубину уж точно состояние печени не оценишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну условно, я о желчных протоках, с этим анализом влияние оралок на организм будет явно лучше видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Либо это не от Оксаны, либо твоя Оксана - это Стан.
     
  8. petibk28

    petibk28 Новичок

    Я правда до курса не сдавал алат асат. Хз че там было. Брал в фармакоме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. petibk28

    petibk28 Новичок

    25 км бегу на лыжах в воскресенье. На этой неделе оралки убрал до 1й в сут. Сегодня вообще не ел. Надеюсь забитые голени не будут мешать.

    Сейчас, на 3й неделе курса, что могу сказать: в руках-спине силы однозначно прибавилось. Силовые движения даются лучше. В плане дыхалки как будто тоже дышать меньше начал, при той же нагрузке.

    По показателям крови увеличился гематокрит немного и гемоглобин. Это плюс для выносливости. Правда разница в показателях небольшая, как мне кажется.

    Пульс покоя увеличился удара на 3-4. Правда это может быть следствием повышенного лактата, а не стериков.

    Вес немного увеличился. Но сейчас придерживаю питание и стабилизирования (даже вниз немного пошёл).

    Восстановление и правда стало лучше: если бы не подводка к старту со снижением объёма, то мог бы больше вывозить. Но тут беда: времени на повышенный обьем тренировок нужно больше. А это уже тайм менеджмент - надо изголяться. Тяжело с семьёй конечно.

    Что не нравится: ощущение раздутости и жёсткости мышц. Особенно под нагрузкой, как будто распирает.
    Чувство неуклюжести - не хватает лёгкости и резкости в движениях. Как медведь как будто.

    Ну и забитые лодыжки это пиздец. Всё портит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну ты ставил 175 теста в неделю, меня от такой дозировки немного заливает, сейчас на ундеканоате 125 мг. в неделю, эстро чуть выше рефа.
    Во мне 72 кг.
    Мне кажется что для твоих видов спорта, теста нужно минимум, чисто в ГЗТ дозировках, и это не в миллиграммах, а по анализам, так как у меня уже при 125 мг. в неделю тесто 32 нмоль, что уже выше рефа в гемотесте.
    Нужно минимум теста и достаточно анаболика.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не факт, во первых он не сдавал анализы до курса, во вторых х.з. какие были условия сдачи, ну и в третьих Оксана всё же у многих поднимает трансаминазы, об этом на пабмеде инфы полно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. petibk28

    petibk28 Новичок


    У тебя курс или гзт? Какие цели курса? Судя по весу, ты не сильно качок
     
  13. petibk28

    petibk28 Новичок

    У меня вес был 75-76 зимой. Щас килограмм набрал.

    С анаболиком описал. Забивает жёстко.
     
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    У меня "баловство", я третий год сижу на ГЗТ дозах теста и периодически подкидываю немного анаболиков, с суммарной недельной дозировкой того и другого не более 300 мг.
    Цели нет, есть путь, просто мне нравится так жить.
    У меня рост 165 см, мне "сильно" и не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот то же самое хотел написать, но спорить с ним уже заебался. Там логика "у меня не поднимает, значит так должно быть у всех", "либо это не от Оксаны". Со вторым можно согласиться, такое превышение от чего угодно может быть. Но это всё предположения основанные на недостаточных вводных.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. petibk28

    petibk28 Новичок

    Я перед тем как на курс сесть в мыслях похожий сценарий прокручивал. Это дрочь лишняя - сел, слез, сел, слез.

    Но вот отсутствие хгч по адекватному прайсу. Да и вообще отсутствие его меня как то останавливает. Хотя и дети есть уже... И вроде больше не надо, но кто его знает. Убеждения меняются со временем. Кто знает, что я буду думать лет через 5
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    А вот и нихуя) Я в своё время, перед тем, как оксандролон начать юзать, накопал, кучу инфы, что он минимальный урон печени наносит, потом на собственном опыте в этом убедился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Какой же ты упёртый, мы все разные. Твой опыт к другим не применим.
    Я вот видел тут дохера анализов с высокими трансаминазами на трене, а моя фиброзная печень его переваривает на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну инфы ты судя по всему накопал не достаточно. Все исследования говорят что Оксана значительно менее токсична в сравнении с другими оралками, но это относительное сравнение.
    Оксана на данный момент активно используется в западной медицине, в основном при лечении ожогов, и на пабмеде достаточно исследований говорящих о том что у части больных наблюдается значительное токсическое воздействие на печень, при том что дозировки там меньше "наших", а Оксана у них явно не ФК или ZPHC.
    У меня тоже трансаминазы не растут, но мне исследования кажутся убедительными.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты читать разучился? Я ещё раз пишу - это не на моём опыте основано. Мой опыт всего-навсего дополнение.
     
  21. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    кентавры как @TDM009
     
  22. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Всем привет
    Кто ставил?
     

    Вложения:

    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. Vais

    Vais Новичок

    Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста,что можно принимать из спортпита легального ,чтоб снизить жировую прослойку, конечно же при занятии в бассейне и дома с подниманием гонтель
    Вес 76кг при росто 171-172
     
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    у кого такое продаетcя?
     
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет
    Ничего такого не бывает, чтобы по настоящему работало.
    Только дефицит калорий уберёт прослойку, и не важно как ты его создашь, снижением колоража или увеличением физической активности при неизменном колароже.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    У меня в рб) ещё не юзал, тока привоз будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Atray12

    Atray12 Новичок

    Можно ли как то сделать чтоб боль от инъекции побыстрее прошла?
     
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Выпить обезболивающее,как минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Atray12

    Atray12 Новичок

    Да не, смысл, боль только если касаюсь места инъекции и не супер сильная чтоб пить прям обезболы
     
  30. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    пробники будут для братьев из РФ?)