Блог - Отчет по форме за 7 недель до первого турнира. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Отчет по форме за 7 недель до первого турнира.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 3 сен 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем привет.

    Отчет по форме за 3.09.2023.

    Пока все идет хорошо, но есть ощущения, что немного расслабился, поэтому надо по полной включаться в работу. Периодически позволяю себе что-то подъесть, так как вроде как форма отличная, но время поджимает.

    С сегодняшнего дня выставил себе калорийность :
    Белки 310 грамм (1240 ккал)
    Жиры 96 грамм (864 ккал)
    Углеводы 290 грамм (1160 ккал)
    Итог : 3300 Ккал.

    Что у меня вышло за прошлый месяц в среднем по БЖУ :
    Белки 281 грамм (1124 ккал)
    Жиры 128 грамм (1152 ккал)
    Углеводы 402 грамм (1608 ккал)
    Ср. Ккал 3883 ккал
    Ср. Расход 4039 ккал
    Итог : -4800 ккал

    В итоге месяц как то прошел без нормального дефицита. Вес упал, форма стала лучше, но надо становится уже жестким. Время есть и на загрузку до турнира. Первый выход 22 октября, а значит до него 7 недель. А до основного турнира 12 недель. Времени достаточно, чтобы не форсировать события.

    Сегодня тренировал ноги и немного потянул заднюю поверхность бедра, прямо под ягодичной. Ничего серьезного, но стоит восстановится, поэтому ближайшая тренировка ног только в пятницу. Просмотрим как будет нога себя чувствовать. У меня уже такое было, но не помню сколько понадобилось времени на выздоровление. Главное, что вовремя остановился и не усугубил, поэтому все будет отлично.

    Кстати, купил напольный степ домой. Выдерживает до 120 кг и стоит около 6000 рублей. Отличный выбор, когда мало места дома, а кардио хочется делать. При другом раскладе, нашел бы себе эллипсойдный тренажер, мне он больше нравится.

    Короче, делаю кардио и играю в плойку. Прохожу предпоследнего паучка. Новый только предзаказ и стоит космических денег. Я не готов столько отдавать. Еще есть триал на Год оф Вар, скоро попробую порубиться.

    По итогу времени достаточно, и я полноценно включаюсь в работу. Есть мысли скорректировать тренинг, но я сначала попробую, а потом дам обратную связь.

    Актуальная форма и замеры будут в фото ниже под постом. Если вам что, то интересно, то спрашивайте в комментариях. Спасибо за внимание и до встречи.

    IMG_3760.jpeg IMG_3761.jpeg IMG_3762.jpeg IMG_3764.jpeg IMG_3766.jpeg IMG_3768.jpeg IMG_3770.jpeg IMG_3772.jpeg IMG_3784.png IMG_3785.png
     
    • Годнота Годнота x 1
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 сен 2023 Показать
    1. Firepostlee
      Firepostlee
      из за фармы
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Оригинальный ответ))
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Возможно потому что только проснулся. Возможно из за кальмаров на ночь))
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        Игра в кальмар?
        1. Spaik221
          Spaik221
          Морепродукты
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Сушенные кальмары))
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Ахаха, кстати. Я даже сериал не смотрел.
  3. zen_master_eugen
    zen_master_eugen
    мне кажется, или правая широчайшая выглядит больше?
  4. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Бицуха 47 это маловато братуха, ноги ниже колен тоже не радуют объемом.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо. Но мы не рисуем, а оттачиваем свое тело. Ни так то все просто.