Блог - Отчёт по подготовке | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BigTOXA

Блог Отчёт по подготовке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем BigTOXA, 27 апр 2020.

  1. BigTOXA

    BigTOXA Атлет Живой Стали

    ⚠Отчет о подготовке ⚠


    Приветствую вас дорогие мои! Хочу сделать отчёт об нашей актуальной работе с Ильёй Одинсоном.
    Начиная с ноября прошлого года началась беда со здоровьем, анализы вы можете увидеть ниже, попробовали высокие дозировки, по крайней мере для меня. Это было 750 тест Э, 600 нан. дек., 1500 болд. Первый месяц всё было здорово, пёрло не по-детски, но нагрузка видимо была большая, эстрадиол большую часть времени находился в нижних границах, это как мы знаем связанно с возможностью болденона снижать активность ароматазы, при этом мы не использовали ингибиторы ароматазы. Пролактин контролировался чётко. Аппетит был еле еле, показатели печени были завышены, сделали УЗИ всё в нормах, во время всего курса принимали 500 мг урсофалька. ОАК показывал отклонения, принимали меры, слив крови, вазонит, состав крови улучшался. С липидным профилем было всё в порядке, за исключением ХНП, который был немного занижен. Но при этом аппетит не возвращался, утомляемость была повышена. Далее убрали все препараты, за исключением 250 тест Э в неделю. Решили сделать мост. Так 4 недели. Болд мы больше не использовать, он сильно влиял на мою кровь, да и в целом сделали заключение, что данный преп не подходит конкретно для меня. Восстановился аппетит, ушла утомляемость, я ожил. Далее мой курс составлял 250 теста Ц, 150 нан. дек. и 200 мастерона Э. И на этом компоте я стал очень нехило прогрессировать и при этом мои анализы были в порядке. Сейчас мы перешли на дозировки в 500 теста Ц, 150 нан. дек. и 400 мастерона Э. На этом курсе и будет строиться весь наш набор. Ниже также прикрепляю актуальную форму, вес 103 кг.

    #ЖиваяСталь #АнтонКостин
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. milkboy86
    milkboy86
    Сразу видно что копипастили текст для каких-нибудь нежных сайтов! Возьмите себе за правило не забывать удалять строчку про против употребления ас, здесь же блин форум фармакома. Админ, выдайте им пожалуйста на банку суста меньше в этом месяце за срыв пропаганды.
    1. BigTOXA
      BigTOXA
      Исправился мой друг☝Забыл где я нахожусь