Блог - Отчёт по сезону осень 2020 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ivan Ostrov

Блог Отчёт по сезону осень 2020

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ivan Ostrov, 9 ноя 2020.

  1. Ivan Ostrov

    Ivan Ostrov Атлет Живой Стали

    Итоги сезона

    Всем привет! Ну что отчитываюсь о своём соревновательном сезоне.

    Первый турнир был Лен. Область 28 сентября который всплыл внезапно и я вышел на него вообще сырой, просто очень хочется выступать) очевидно что не ждал высоких мест, тк форма была прям сырая, мягкая и водянистая, там я занял 4е место из 6 участников))

    Далее был турнир СЗФО там я уже планировал выстрелить и выставить хорошую форму, но что то произошло в моей голове и я вообще ни как не смог настроится, выступил как вялый, безэмоциональный, подача была нулевая, не знаю что произошло, я хотел но вообще не мог настроится, форма была уже резной но из-за вялой подачи опять занял только 4 место, тогда меня это уже подкосило, но я решил все таки дожаться и выступить хоть один турнир полноценно, что бы и форма ядерная и подача яркая и начал доводиться к чемпионату России.

    Как все мы знаем его перенесли из Севастополя в Красноярск и добавилась еще неделя голодовки, было уже тяжко но ниче, зато форма в итоге была уже прям ядерной, на чемпионате России я занял 6 место из 10 участников, но я сделал прорв по форме, получилось выставить нереальное качество и я впервые не потел на сцене, тк слился в салат и было не чем потеть )) в итоге это был лучший турнир на котором я выступал, сцена сибериан про шоу просто нереальная, свет идеальный, не жарко, выглядит все очень красиво!

    В заключение хочу сказать это мой первый сезон вместе с живой сталью, я рад, что стал частью команды и чувствую поддержку, спасибо за это! Сейчас я отбиваю фотосеты пока в форме, делаю контент для соц сетей и ухожу в набор, настрой боевой буду набирать по крупному, живая сталь этому способствует!

    Всем мир! Stay tune!


    2B793B22-D703-4BB0-9335-177F72675DE8.jpeg ADDA57EA-25DE-4EA2-AA7D-63F14626BEF1.jpeg 22A5E185-F67C-42C2-A408-CB8E49DB060B.jpeg 261359CD-0793-4DEB-98A8-86A0FD36C616.jpeg 31AA593B-66AA-41ED-B095-7B3D30C6454F.jpeg E12E4FA5-2507-48F8-B0D7-2BDAA4F848DF.jpeg
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Все :buba: , дальше смысла нет читать


    П.с. Пойду в блог к Мошкину он только о призовых пишет)
    1. Bolo
      Bolo
      Блог аутсайдера и неудачника:buba: Такие тоже нужны, чтобы Мошкин выигрывал)
  3. daiverkot
    daiverkot
    вот это рубка!!! и не зря на уровень калеки себя опустил сушкой-4-место из 6 это вам не мелочь по карманам тырить! это уровень!!