Очередная тренировка. Дропсетики. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Очередная тренировка. Дропсетики.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 6 дек 2013.

?

Пьёшь предтренник? Какой?

  1. Да

    11 голосов
    7,3%
  2. Не

    77 голосов
    51,3%
  3. Пох

    12 голосов
    8,0%
  4. Кто не пьёт цяй - тот цьмо!

    6 голосов
    4,0%
  5. Кофе!

    9 голосов
    6,0%
  6. Джэк3д

    12 голосов
    8,0%
  7. НОксплод

    8 голосов
    5,3%
  8. Другое...

    15 голосов
    10,0%
  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Здорова всем дочевцам!

    Очередная рутинная тренировка :

    В конце жима получилось викингское упражнение, правда с малым весом ибо дрыщ! *




    Ноги до сих пор охуевают, подсмотрел у Спото идею :







    * http://www.nrk.no/sognogfjordane/han-sette-verdsrekord-med-halsen-1.11121939

    Викинги ваще очешуели! Поднимают штангу горлом и держат на время! Этот перец из статьи 191 кг 25 сек удержал!







    в натурашку
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Я, кстати, в школьные годы неплохо в КС 1.6. рубал! Можно устроить дуэль! :xdnew:
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    У тебя предтреник прям наркоманский))). Предтреники не нужны (для суровых нордических перцев естественно). И вообще игра со своей ЦНС опасна. Я вот даже кефир не пью, говорят там градус есть:lol:.
  3. Sincat
    Sincat
    пздц у тебя кофеварка убитая) у меня такая же, но пока как новая)
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Она мне по наследству, от дальних родственников перешла. Я ей редко пользуюсь, когда нет времени в турке сварить.
  4. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Зато майка ниче так. Где брал?
  5. maxyt
    maxyt
    Игорь-ВИКИНГИ-услышали(твой рык)и им нравятся твои присед и кружка,они уже плывут к тебе...ты тоже должен пронести этот огонь по своей качалке 1265956689_1265955591_028_19539_olympic_torch_29.jpg
  6. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    а разве кофеин даст усвоиться креатину?
    1. Drishpack
      Drishpack
      Кофеин либо не мешает доставке веществ либо ускоряет.
      1. georg
        georg
        Про кофеин поговаривают, что он превращает креатин в креатинин, который уже бесполезен и быстр овыводится из организма.
        1. D0m1nator
          D0m1nator
          Избыточный креатин всегда конвертируется почками в креатинин и выводится. На это нужно время.
    2. Park
      Park
      ты прав, мешает
  7. Alihan93
    Alihan93
    можно попподробнее в чем смысл идеи такого приседа?
  8. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    почему в опросе аргинина нет?
  9. Жека
    Жека
    Ахуенно) Только какой то предтерн хуевый у тебя, вьеби ЭК-и и все)
  10. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Ебни с ноги этому панку в очках, на приседе замешкался блины вовремя не одевает. Для позвоночника нагрузка неравномерная - вредно.
    1. roman-1993
      roman-1993
      больше на сисадмина похож, я знаю что говорю =)
      1. Игорь Бобров
        Игорь Бобров
        Как ты угадал, он действительно долго работал сисадмином :))
        1. roman-1993
          roman-1993
          что тут угадывать :dunno: все и так сразу видно

          вот я сейчас например компьютерные сети Таненбаума читаю, 5 - издание прошлого года книжка :trollface: говорю же, знаю что говорю
  11. julmeg
    julmeg
    Ахренеть! Класс!
  12. do}{tor
    do}{tor
    Спото бы охуел от реализации такого приседа :palevo:
  13. topirchic
    topirchic
    Игорь жгёт, как обычно :xdnew: Но если уж подражать викингам, то подражать во всём! Это я к чему - мухоморов въебать надо было (ну как перед отжиманиями на брусьях). Но всё равно... ты там эта...поаккуратнее всё-таки с такими присядами. Викингов много, а спина - она у тебя одна.
  14. Whaler
    Whaler
    Чё кофеварка такая чухнутая? Помой.

    P.S. надо было до чего-то доебаться.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Да её выкинуть надо уже, досталась от дальних родственников. Я чаще в варю в турке.
  15. мыня
    мыня
  16. Pablo_74
    Pablo_74
    Напиши, что куришь, я тоже хочу попробовать:shaytan:
  17. kest
    kest
    Я вот всё не могу понять, а с какой целью ты эти видосы сюда выкладываешь?
    У тебя от этого самооценка чтоли в гору ползёт?
    1. Odin
      Odin
      невский тоже любит пиариться))) зато популярный
      1. kest
        kest
        Только над его популярностью весь инет уссыкается.
        Парняга решил по его стопам пойти.
        1. Рокки Бабло
          Рокки Бабло
          Все ради того, чтобы вас, мИтановых дрищей, замотивировать :)
          1. kest
            kest
            Эти видосы мотивацией назвать язык не поворачивается.
            Если для тебя это мотивация, то мне тебя искренне жаль.
            1. Рокки Бабло
              Рокки Бабло
              Да, мотивация, а что? Я без витаминок тяну больше двух сотен, а ты и с витаминками вряд ли:metal:Игорь Бобров насухую работает с большими весами, чем ты. Поэтому у тебя срывает пукан. Но все ж понимают:buba:

              Так что лимонь свою морковку дальше на видосы Олежки:clown:

              Кстати, фразы про "весь инет уссыкается" выдают в тебе малолетнего мИтанового хейтера)
              1. kest
                kest
                Слушай, мальчик у меня дети скоро школу заканчивать будут, а о воздействии метана на организм я только в теории знаю.
                1. Рокки Бабло
                  Рокки Бабло
                  Ну, зато про воздействие на организм омнадрена знаешь на практике...

                  Это цитаты из твоих сообщений. Получается, что ты и в самом деле тощий химЕГ-хейтер. Стыдно, дядя, ой стыдно так себя вести, ну не смог раскачаться на химке, дак че уж ребятам натурально тренирующимся завидовать-то?:clown:
                  1. kest
                    kest
                    Я никогда не скрывал, что я химик.
                    И то, что метан не пробовал это правда.
                    А по поводу зависти; дай бог твоим парням натуралам выглядеть так как я когда нибудь, хотя это врятли. Никогда, повторю НИКОГДА натурал не сможет достич того, чего достигнет химик и ты это сам прекрасно знаешь.
                    1. Рокки Бабло
                      Рокки Бабло
                      То есть ты пока никак не выглядишь, но уверен, что будешь выглядеть круче любого натурала? Расстрою: не будешь, ибо захимарился раньше всякого приличного срока. Сиди на курсе хоть до этого лета, хоть до следующего:lol: Все, амба.
                      1. kest
                        kest
                        Научись выносить из текста не то, что ты сам хочешь, а то, что тебе реально написали.
                        Клоун.
    2. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Вы, ребят, чо от меня услышать хотите? Как я стану перед вами извинятся за что-то или как? Odin уже отметился в одной из тем, девочку какую-то увидел где-то. Ты лицо своё покажи сначала, думающий погусски, а то может там девочка, может даже евгейская?
      1. Odin
        Odin
        что ты против Русских имеешь, мусор? иди дальше наркоту подкидуй, зарабатуй себе баллы...
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Русские Одину не поклонялись, на секундочку. Про какую наркоту ты говоришь одному Одину и известно. Кофе, креатин и витамин ц - это наркота?

          "Когда Вы говорите - такое чувство, будто вы бредите." ©
          1. dea
            dea
            зато Тора признавали. Считали что так Перуна по неграмотности называют)
      2. kest
        kest
        Я думаю тебе ещё года 2 минимум надо в зале отпахать, прежде чем этот срам выкладывать.
        Извини, но твои техника и форма оставляют желать лучшего.
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Извини, но мне похуй.
          1. kest
            kest
            Дело твоё.
  18. Lastik
    Lastik
    Я джек3д и гипер фкс пью вместе...:vaunew:
  19. RShaytan
    RShaytan
    бедные пацаны, загонял их с этими блинами пзц
  20. breaKer
    breaKer
    пиздец, тип слева чё такой рукожоп? я удивлен как ты не уебался набок с его снятием\добавлением))
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Да лан, нормальный парень. :)
  21. dea
    dea
    мой предтренник
    [​IMG]
  22. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Году эдак в 2007-2008, когда весил в районе 75, выглядел на 65 кг., но жал сотку, поспорил с друганом, который был не в теме, что жму сотню. Че-то заволновался и съел перед треней два сникерса. Фигачил как заведенный, сотку пожал 2х2)

    А так, выспаться в день тренировки - лучший предтреник.