Ошибки натуральной сушки | Страница 3 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Ошибки натуральной сушки

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 2 ноя 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    то есть ты будешь сушиться с фармой?)
  2. Do4a
    Do4a
    Диета Аткинса?)

    Чувак у меня были почти исключены углеводы, включена солидная фарм поддержка и на 6й день у меня начали болеть почки, ожидаемо… могу даже теорию сюда написать почему они начинают болеть >
    Это не вариант без углей… надо хотя бы раз в 4 дня сделать загрузку
  3. Do4a
    Do4a
    винстрол гормон роста пропик
  4. Elait
    Elait
    Первое к чему бы доебался это Никотиновая кислота или витамин б3. Венозность не повышает, более того, в больших дозировках останавливает спонтанный липолиз что приводит к НАКОПЛЕНИЮ подкожно жировой клетчатки… Тут парень попал в просак…
    Так же удивило отсутствие самого главного вещества на сушке, L-карнитина. Как же так?
    тут тебе и улучшенное сжигание жиров, и антикатаболический эффект, и более менее бодрость…
    про левзею и элеутеррокок молчу) можно было юзать ещё 2-3 адаптогена сверху, эффект был бы лучше…
  5. Yaroslav
    Yaroslav
    Зайдите на сайт Грег Плитт и послушайте, что он рассказывает про сушку.
    Из личного опыта, я в прошлом году сушился на спорт.питании, в итоге ушло 6кг за 2месяца, стал похож на дрыщя!
    Теперь только с тестом и сомиком буду сушиться!
  6. Do4a
    Do4a
    Л-карнитин сомнительное средство, и за и против 100500 аргументов… но я бы использовал в любом случае как общеукрепляющее средство, но не как не:

    самого главного вещества на сушке, L-карнитина​
  7. Do4a
    Do4a
    что он рассказывает про сушку?
  8. Steppenwolf
    Steppenwolf
    А станаза оральная для сушки как? Просто до этого не было курсов, по этому интересно что на первый раз можно попробовать, заодно проверить как организм на фарму среагирует.
  9. frizz
    frizz
    я предпочитаю в натураху не заплывать, подключая кардио в дни отдыха, ну а если сие мероприятие и состоится то только с фармой, никак иначе
  10. p10neer
    p10neer
    А как у тебя было с жирами? На одних белках — адская жесть=) Для мозга так и вообще путь из человека в обезьяну=)) Откуда энергию организму брать? Но вот, если ввести в добавок к белкам еще много жиров(!), то такая диета за 7 недель дала бы результат не хуже, чем у тебя, как мне кажется.
  11. Yaroslav
    Yaroslav
    могу дать тебе пароль, послушаешь.
  12. deadpool
    deadpool
    Ну для меня все, Что пишет масл энд фитнес это полнейший бред.Насчет ошибки пожалуста, Каждый новичок знает, Что кол во калорий в дневной дозировке, собствено как и белка зависит от веса атлета и особенностей организма.Да и кстати некоторый продукты которые пишутся в ихних диетах хер найдеш, Просто я сам как то начитался.Занимался п осупер проге которю катлер советовал, чуть ли не 12 раз в день и ел всякие помидорчики чери с низкоколорийным майонезом.Я не имел ввиду там план парня бред.А то что он взял это в данном ебнутом журнале
  13. deadpool
    deadpool
    Ну для меня все, Что пишет масл энд фитнес это полнейший бред.Насчет ошибки пожалуста, Каждый новичок знает, Что кол во калорий в дневной дозировке, собствено как и белка зависит от веса атлета и особенностей организма.Да и кстати некоторый продукты которые пишутся в ихних диетах хер найдеш, Просто я сам как то начитался.Занимался п осупер проге которю катлер советовал, чуть ли не 12 раз в день и ел всякие помидорчики чери с низкоколорийным майонезом.Я не имел ввиду там план парня бред.А то что он взял это в данном ебнутом журнале.Без базара циклирование это круто, но зачем он советует примерный план именно из журнала.Просто когда сам через это проходиш начинаеш так относиться.Когда я пол года, страдал, пардон херней.Вычитывал супер диеты мега проги, и обижался что грамотные парни в зале с меня смеются
  14. Do4a
    Do4a
    @от веса атлета и особенностей организма@ — в данном случае средний вес 80кг. Что мешает если ты весишь 100кг домножить дозировку во всём ранционе на 1.2!?

    «хер найдеш» — всегда есть смежный продукт почти ничем не отличающийся который легко найти…
  15. Do4a
    Do4a
    «Без базара циклирование это круто, но зачем он советует примерный план именно из журнала» — потому что нужно от чего то отталкиваться для начала
  16. Do4a
    Do4a
    оральная станаза хуйня
  17. andrew19
    andrew19
    ну как бы лавзея реально поднимает тестестерон, когда употреблял на себе лично ощутил.
  18. Do4a
    Do4a
    ты ощутил общеукрепляющие действие но не как не тестостерон
  19. ximik
    ximik
    а фуросемид то зачем?
  20. Fat-man
    Fat-man
    А с каким препаратом кроме пропика можно скомбинировать станазу? Или можно его соло откурсить?
  21. deadpool
    deadpool
    Ну не знаю в инэте полно статей.НО билн я отталкивание от данного лянца просто теперь не перевариваю.
  22. BroneLob
    BroneLob
    < амины от оптимум — это смесь прессованного сывороточного и соевого протеинов, а значит эта добавка вообще накуй невперлась...>
    Обоснуй. Ты че проводил анализ аминок от ON? Или так пизданул не подумав?
  23. deadpool
    deadpool
    согласен, бег это просто средство затраты калорий
  24. 4erni
    4erni
    Не совсем Аткниса )) Но по сути схожа. Да, почки могут начать болеть, но меня это как-то обходило. Внимание, я не писал, что совсем без углеводом — они были в небольших количествах перед тренировкой и после, с учетом 4 тренировок в неделю — этого достаточно. Для меня так точно, может быть, с другой стороны, организм привык гонять вес — я занимался борьбой, так что сушусь лет с 12. И именно поэтому и говорю, что из всех сушик, которые пробовал эта дала наибольший эффект. Ну, весной будет еще 1 эксперимент, правда с фармой.
  25. 4erni
    4erni
    С жирами, рыбий жир был, льняное и оливковое масло в капустный салат добавлял, все.
  26. Fat-man
    Fat-man
    Я три года назад за неполных четыре недели сбросил вес со 118 до 99. Всё что я делал это жёстко бегал и соблюдал диету. Спортпит и фарму не юзал. Правда я тогда не качался особо, поэтому о сохранении мышечной массы не думал. В неделю терял почти 5 кг и чувствовал себя великолепно.
  27. 4erni
    4erni
    А чем плох турик (ну, кроме того что его сейчас нормальный тяжело найти)? Плюс такой серьезный преп как Тритрен нельзя забывать. Ну, и я лично бы еще выделил нандролона фенилпропионат, хоть это и немного нестандартное решение.
  28. Fat-man
    Fat-man
    А с каким препаратом кроме пропика можно скомбинировать станазу? Или можно cтаназу соло откурсить?
  29. 4erni
    4erni
    Денег хватит на соло? ))
  30. Fat-man
    Fat-man
    А в чем дело?