Первое выступление, Бодибилдинг (Юниоры) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Первое выступление, Бодибилдинг (Юниоры)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 20 окт 2013.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    Всем привет) С вами Wowan
    Все меня знают с первой темы, с первого курса. Весь мой прогресс расписан тут на форуме
    Скажу с сразу надежды я не подавал особые, в первых курсах меня очень раскритиковали и засмеяли.
    Когда сказал что буду выступать это вызвало смех.
    Но все же спустя полтора года после первого курса я выступил на открытом чемпионате УкрТатНафта.
    Результатом вполне доволен.
    Вижу свои минусы, очень сильно надо дорабатывать ноги. отстают ((((


    Занял 5 место.

    Юниоры 80+кг (выступал с весом 83.5кг)

    Категория не очень продуманна была потому что в категории были парни по 96кг.
    Не совсем ровные соревнования
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i8/cff7f0006ef8...382292928/80690/616900/4BSyGWTCIVc_1__800.jpg[​IMG]

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i8/964a4fac5ad820470d563b6f44f2d5ea/1382292947/102724/616900/rU_GtMj2p7c.jpg[​IMG][​IMG]


    З,Ы, На данный момент прошла неделя после соревнования мой вес за неделю вырос с 83 до 97-8.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    МОЛОДЕЦ!!!
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    А 13 номер на каком месте? :xdnew: Где то это тело я уже видел))
  4. wlad egorov
    wlad egorov
    молодец!!!
    номер 11 просто машина!
  5. roman-1993
    roman-1993
    Мне форма автора больше всех из представленных на фото понравилась. Только что с 11 можно было бы поспорить.
  6. Gikson
    Gikson
    Хорошая форма.
  7. Bamboocha
    Bamboocha
    можно фото на данный момент с весом 97 ?
  8. wowan
    wowan
    завтра сделаю
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Ты не прав. 11, 10 и 5 точно в тройке !
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Спина и талия - отличные , вместе смотрится ахуенно)
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Привет ) А что ноги не слились ? Или они в принципе неглубокие ?
  12. FubkaArc
    FubkaArc
    Я канечно хуй его знает, но мужику под номером 11 дал бы лет 35. Как он влез в юниоры?
  13. ximozzzza
    ximozzzza
    Коррупция, ебта!))
  14. Касьян
    Касьян
    Хуясе спина шо экватор) молодца!
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Ему из зала кто-то кричал "Папа давай!!" :D
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ты за неделю 15 кг набрал?!:shok:
  17. sm2k
    sm2k
    В зеркале? :D:D:D
  18. sm2k
    sm2k
    Саня бей! саня не слушай судью!
  19. Деметрио
    Деметрио
    Да нет, там 11 вне конкуренции, конечно. Просто на ноги посмотрите и все встанет на свои места. Просто выше на голову.

    Вован, форма зачет.
  20. maxyt
    maxyt
    форма заебическая,слов нет...............а номер 13,как на подрыв моста стоит,там походу кто то котлетосы жарит и он запах учуял...
  21. wowan
    wowan
    Да и самое удивительное что без фармы))))
    Просто убрал ограничение, жру все что хочу и сколько хочу)
    Я только за первую ночь после выступления набрал 4-5кг.
  22. milkboy86
    milkboy86
    это ж как так вообще?
  23. milkboy86
    milkboy86
    красава збс, форма хорошо пошла бы для физиков
  24. Skeric
    Skeric
    молодец, форма отличная, мяса наберешь и вообще на следующих соревнованиях всех порвешь
  25. Дядя Миша
    Дядя Миша
    Молодцом, хорошая форма. У 11 ноги пиздатые...
  26. Gehaimer
    Gehaimer
    Недавно видел картинку с Лесуковым в линии на АК и надписью: "Леха не слушай судью! Бей их!" :D
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Автор, а зачем в пропорции спереди ноги так широко ставишь ? Вроде таз не особо широкий.
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    Все приходит с опытом)
  29. Pablo_74
    Pablo_74
    Вован, ну порадовал прям, молодца! Ноги доработаешь, для тебя это не должно быть проблемой, главное, что с икрами уже хорошие задатки т.к. это куда более трудный участок. 11 номер по ногам, конечно всех заткнул, но у тебя шире плечи, больше широчайшие и уже талия - это козырь поинтереснее. Ну а бёдра почти как у него тебе вполне реально набрать (если сделать специализацию, так и за годик неплохо окорока подгонишь). Для старта форма супер, ЗАЧОТ!
  30. ПРОХОР
    ПРОХОР
    так ты заключи контракт с каким нить оффициалом, рекламируй как фарма их ебашит, по 15 кг за неделю)))