Первый курс , Мр. Пикачу !? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mr. pikachu

Первый курс , Мр. Пикачу !?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mr. pikachu, 28 авг 2015.

?

Оно надо ? Ну всмысле это сочетание ?))))

  1. Да , старый маразматик!

    7 голосов
    24,1%
  2. Нет , просто выдохни и забудь!

    14 голосов
    48,3%
  3. Я сраная школота и уже на 3 курсе !! Гыыы

    8 голосов
    27,6%
  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :buba:Решил подойти основательно к данному вопросу , и собираюсь в марте 2016 попробовать курсануть , МОЖЕТ БЫТЬ.

    Так сразу оговорюсь я не школьник и в атлетике ( ну бодибилдинг это строить , а я так ради крепкого здоровьеца ) довольно таки приличное время.
    От сюда ни какого представления о ФАРМЕ !

    Ну так перейдем к делу , почетав просторы интернета наткнулся на интересный с моей точки зрения курсец ( боюсь уколов Я :huyase:)! А именно::hmm:
    Внимание!

    Состав курса: Данабол BalkanPharma (действующее вещество Метандиенон) + Стромбафорт BalkanPharma (действующее вещество Станазолол) + Тамоксифен

    Короткий курс стероидов включает в себя: 100 таблеток Данабола и 100 таблеток Стромбафорта и 40 таблеток Тамоксифена

    Продолжительность: 4 недели + ПКТ

    Че скажете то , не издохну ???:ginsgnil:

    Ну и соответственно тем тут про это до хрена , искать долго а тут мой блог, и проще отследить.



    Опережу бандерлогов , :- -: -"НАХЕР ПОШЛИ"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Упоротый покемон
  3. Seregass
    Seregass
    трекразана добавь, чтоб побочки убрать.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :hmm: Что есть Трикрозан?
      1. Ikea
        Ikea
        напиток богов!
  4. Zanzi
    Zanzi
    пика пика пикачччччууууу!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      АХУРРРР!!! АХУУУРРРР!!! АХУУУРРРР!!!:veblo 1:
  5. большой и не страшный
    большой и не страшный
    2 разных стероида, да ещё колёсами. Скажу ИМХО бред.
    Станаза метан... Сила\масса\рельеф что ле))))
  6. botan
    botan
    Пикачу, обычно такие темы сразу сносятся, но ты вроде норм форумчанин :)
    Курс отстой, две оралки - полный бред.

    Если уж решил курсить, то начинай с тестостерона. Уколы страшно, да, но привыкнешь быстро. Меташка+станаза+тамокс тебе ебанут по здоровью на порядок хуже чем тесто.
    Ты выбрал какой-то токсичный упоротый курс )))
    А тесто соло, энка по 250-300 в неделю на 10 недель, (потом еще 2 недели подождать и грамотное среднее ПКТ) дадут тебе реально понятие что такое астероиды, реальную прибавку и не будет таким вредным как твой адский набор.
    Тесто в таких дозировках , по сути, вредно только тем, что продавливает твою дугу ГГЯ. а метан со станом дадут еще букет побочек
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :hmm: Причем , реально есть сайт на котором прям так и написано " первый курс " ценник и эфект . Вот я и подумал испросить знатоков. А то они в заманухе к этому курсу пишут что мол минимум побочек на гармональный фон.

      Тоесть что лучше то рассматривать то ?
      Я просто смотрю что все на форуме срут соло-тесто-курс!o_O
      Просто если уж тратить , не не деньги , а здоровьеце . То чтоб хоть выхлоп был ну там процентов 5-7 жирка протопить , укрепить каркас мышечный ну и пр.
      1. sosochek
        sosochek
        я на 350 мг теста соло притопил пиздец как за месяц (не мог держать режим, угли только сложные) фотка давнишняя, там вроде 3ий месяц курса. Воды нет, мышцы как камень
        [​IMG]
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ну уболтал .
          Допустим решусь ,
          Чтобы уменьшить побочки и нагрузку на организм . За ранее надо что то попить гу кроме там всяких травок (боярышник, зверобой и пр.)

          Ну и пкт , как сказал знающий , на чем?
          1. sosochek
            sosochek
            Да за 10-12 недель не будет каких-то серьезных побочек, единственное, я бы на курсе поджирал анастрозол, хоть и дозировки небольшие. А по ПКТ не ко мне, давно его не делал)
          2. Hannybal
            Hannybal
            ты главное слишком большие сиси не расти, не в ходу это щас=)
            1. sosochek
              sosochek
              Ну не сказал бы. Большие сисы это всегда здорово)
              ПКТ не делаю т.к. на вечке
              1. Hannybal
                Hannybal
                ну эта тема вечна как мир=) как говорится на вкус и цвет- фломастеры разные=)
    2. Limonnik
      Limonnik
      Ботан дело говорит, 300 теста в неделю для первого раза будет шоколадно.
    3. sashan
      sashan
      Полностью согласен!
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Нандролон. А про этот курс ?
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Пикачу, друже. Я на соло тесте 250-300 мг неделя держу 120+ хорошей массы.
      Начинал когда то со 105.
      Не выдумывай велосипед. Тесто и жир топит, главное диету грамотную составь.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Да с диетой не проблема , я 100 кг эктоморф, ну может мезоморф уже :xdnew:
        Жру по 3000 + и на ночь тортик и еще что то , занимаюсь 1-3-5( пн ср пт) , и третья неделя месяца 2-4 вторник четверг . Так что с диетой дружу .:buba:
  8. Hannybal
    Hannybal
    Как привыкнуть к уколам. в начале просишь чтобы тебе кто-нибудь ставил масляные витамины( А, Е) потом пробуешь ставить сам, и понимаешь что ставишь ни чуть не хуже. а далее уже и тестостерон на маселке на ура зайдет, в общем набей руку, разработай жопу( странно прозвучало правда):buba:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      1. Hannybal
        Hannybal
        да че бояться то! чик и готово) даж пикнуть не успеешь, пика пика чууу=)))
  9. ARTEM85
    ARTEM85
    Где то тут уже видел батл по поводу употребления двух оралок сразу, так вот запомнилось то что курс вполне себе жизнеспособен, главное с дозировками не накосячить, люди вон анапу жрут по 200-250 мг в сутки и ничего печень не отваливается
  10. iskraeb
    iskraeb
    шприц пистолет решает вопрос
    1. Hannybal
      Hannybal
      вот кстати на шприц пистолет у меня реально фобия. а сам ставлю медленно, чувствую как сначала игла протыкает кожу, далее проходит через жир, втыкается в мясо и идет по мясу=))) и потом струится маселко=)))
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Это шикарное ощущение) Мееедлееенно)
        1. Hannybal
          Hannybal
          когда узенько всегда меедлееннооо=)))
      2. Мозгоед
        Мозгоед
        О я так же Колю! Главное кожу проколоть, самое болезненное, а жир прикольно прокалывать
  11. Лукашенко
    Лукашенко
    Курсанул трекзаном, майпротеновскими БЦАА выиграл РОСИИЮ 3 раза в этом году!
    1. ARTEM85
      ARTEM85
      Чемпионат по рытью картошки поди?
  12. Favit
    Favit
    500 теста на 12 недель,будет толк,а это бред
    1. Limonnik
      Limonnik
      хуле уж, тогда сразу грамм хотя бы, чтоб наверняка
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ладно все понятно , надо изучить и определиться .
    Еще один положительный эфект от "теста" ( дурацкое слово) , является укрепление хрящевых тканей ( диски межпозвоночные и пр.) , я так полагаю это если не рвать веса огоромные.
    Но на фоне этого не предпочтительнее нандролон?
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Нандролон кому как. Я люблю тесто\дека.
      Реальный прилив сил чувствую. А суставы и так не болят с тестом.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Блин не мори) Я в курсе что такое нандролоны)
          2 года химичу нонстоп)
          Я просто называю деку - декой. Понятно шо это нандролон)
    2. ahanter
      ahanter
      я слышал обратное, что тест ослабляет хрящевую ткань
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    ставить Деку ( нандролон ) - так понимаю способстует Укрепление костей (ранее применялся для лечения остеопороза) и связок (стимулирует синтез коллагена)

    В водные
    Стероидный профиль

    Дека

    • Анаболическая активность - 150% от тестостерона
    • Андрогенная активность - 30% от тестостерона
    • Ароматизация (конверсия в эстрогены) - минимальная
    • Токсичность для печени - низкая
    • Способ приема - инъекции
    • Продолжительность действия - 15 суток
    • Рекомендуемая доза - 200-400 мг в неделю
    • Время обнаружения - до 18 месяцев
    • Подавление тестостерона - среднее-высокое (из-за прогестиновой природы)
    ЭНКА
    • Анаболическая активность - 100% от тестостерона
    • Андрогенная активность - 100% от тестостерона (высокая)
    • Ароматизация (конверсия в эстрогены) - высокая (есть необходимость в антиэстрогенах)
    • Подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички - выражено
    • Токсичность для печени - отсутствует
    • Способ приема - инъекции
    • Продолжительность действия - 15 дней
    • Время обнаружения 30 дней
    Я вам не школота безмозглая блин! Подойдем основательно.

    ДАЛЕЕ ПКТ ( как много стременного в этом звуки )
    Надо, блять , опять шерстить . Даже на Do4e более 5тыщ страниц :(
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Я тебе проще скажу. Тесто всегда.
      Анаболик тоже. Но уже исходя из предпочтений.
      И всё! Сложности нет)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        :buba: Какие нафиг предпочтения !)))
        Я про ПКТ оно разное походу у Энки и Деки:hmm: походу.

        Так но мне более на данный момент импонирует Дека .
        Только курс ПКТ нужно нормальный .

        ( а то что можно при Энки нельзя при Деки )

        От блять , засада :ginsgnil:

        Так через пол годика стану КМС в химики теоретики :buba:
        А потом и до практической работы недалеко.:mameprivet:
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Не обижайся но твои познания равны нулю. Штудируй усиленно всё. Прям вообще глупости пишешь)
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            :po weke: Не не обижаюсь .
            Да я и не говорю что знаю , и даже более написал что НУЛЬ Я в этом вопросе.
  15. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А еще вопрос на ПКТ если че Виагру то пожрать можно , а то все пишут что у них их "Хвост велять не хотит" а ни кто ни написал что жрал Виагру например.
    :buba:
    1. Hannybal
      Hannybal
      все жрут) конец курса, и ПКТ милое дело для виагры. но лучше Тадалафил
  16. Hannybal
    Hannybal
    Пикачу, ты конечно извини, но чито ты пилять хочешь та от курса?) силу, массу, дрочить больше, аль чего?=) Просто я к тому что разные цели, разные компоты. Правда учитывая что ты новичок, выбор не особо широкий) Да и то что для силовика хорошо, билдеру не с руки) Взять тот же силовой курс Нандролон+Тренболон, + по желанию Тесто, либо Оралка. Но у тебя все прозаичнее. Тебе с с дозировками Теста чуть выше ГЗТ, первый курс будет удачнее пройти, да и ПКТ стандартная схема. А далее уже будешь курсы плясать вокруг тестостерона, что то добавишь, другое убавишь(препы) Тут я не рассматривал курсы соло Нандролонов, Тренболонов, так как опыта в таких экспериментах не имею) Такие курсы как заметил здесь проповедуют "старички"
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      o_O
      Блять аж глаз как у белки задергался !))

      Что я хочу , ну для начала чтоб у меня колено не трещало с плечевым суставом при приседе и попытке жима 100+ и восстановление общее шло быстрее ( как говориться закачать травмы). Рабочие веса Я и в натураху к марту за 100 переволить должен на питании и правельно поставленном трененги.
      (Отдельное СПАСИБО этому сайту за его обитателей и познавательные статьи дающие исправлять недочеты и улучшать выхлоп от тренеровок) .
      Ну и самое главное создать качественный мышечный корсет (желательно гармонично развитым ). Ну и просто интересно .

      Ах да еще потом с некоторой личностью "хером померяться :hmm:.

      Ну а ты для чего. И что под сабой подразумевает стандартный ПКТ?
      1. Hannybal
        Hannybal
        Начну с конца( сцук странно прозвучало) Стандартное ПКТ, это когда после ПКТ тебе не приходится делать ПКТ после ПКТ=))) если кратко в ветке Сашана Стандартное ПКТ. могу скинуть. Суставы ныть у меня перестали на первом курсе тестостерона(омнадрен) но когда фарма выветривается все возвращается по новой. Так что ас в плане лечения суставов совсем не панацея. Хотя только с тестом я смог позволить своему позвоночнику начать делать становую, с серьезными по моему мнению весами=) Тем не менее что подойдет тебе, это твой организм скажет) Мне тоже перед первым курсом писали: Хули такие маленькие дозировки, всего 250мг омны раз в две недели, и тд и тп) А так получилось что первый курс я считаю лучшим из всех следующих) не считая предпоследний, там была вся таблица Менделеева, так сказать испытание, на отброшу коньки или нет=) вроде жив=)))
  17. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Начну с конца( сцук странно прозвучало) Стандартное ПКТ, это когда после ПКТ тебе не приходится делать ПКТ после ПКТ=)))
    Не ну а ЧЕ ! Все понятно ( даже без ссылки на сашанову ветку) хренли не понять то !
    http://cs616818.vk.me/v616818963/23d45/dI77q1Hp66A.jpg
    1. Hannybal
      Hannybal
      Внимай) И обрати внимание, на тему: перезапуск гормональной системы) это то что писал про ПКТ после ПКТ=)))

      Автор @sashan
      Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
      ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

      После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
      Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.

      Если не можете похудеть:
      ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

      Если низкое либидо, проблемы с потенцией, и т.д.:
      ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Кортизол, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.

      Если низкое либидо, проблемы с потенцией, и т.д.:

      ТТГ-220, Т3-240, Т4-240, ФСГ-270, ЛГ-270, Тестостерон общий-270, ГСПГ-280, Эстрадиол-270, Пролактин-270, Прогестерон-270, Кортизол-300, концентрации в крови магния-160, витамина Д3, цинка-190. 3250



      Перезапускаем нашу гормональную систему.
      Мы делаем так ТОЛЬКО если:
      - сделали две(2) полноценные ПКТ продолжительностью 30-45 дней каждая, начав их в нужное время после окончания приёма ААС. - сдали анализы, и наш общий тестостерон по результатам двух ПКТ всё ещё находится в нижней трети референтных значений (около 10 нмоль/л), при этом эстрадиол и пролактин находятся в пределах нормы, то-есть не могут мешать восстановлению, подавляя секрецию гонадотропинов.
      Общая длительность мероприятий- 45 дней.1-16 деньВосемь уколов ХГЧ по 2500 МЕ, через день.1-45 деньКломифена цитрат, 100 мг в сутки, разбитые на две дозы по 50 мг с разницей в 12 часов.Тамоксифена цитрат, 20 мг в сутки, разбитые на две дозы по 10 мг с разницей в 12 часов.
      Сдаём анализ на общий тестостерон и эстрадиол на 21-й день терапии, и на 42 день терапии, затем- через месяц после завершения терапии.Этот метод для всех будет одинаковым. Иногда нужно провести два таких 45-тидневных цикла. И не нужно задавать вопросов по корректировкам исходя из своей невъебенной "уникальности" случая. Также, СРАЗУ ОТВЕЧАЮ:-ДА, 2500 МЕ, не больше, и не меньше, ДА 8 уколов; -НЕТ, десенситизация тестикул не наступит;-ДА, Тамоксифена цитрат и Кломифена цитрат принимаем параллельно, ТО-ЕСТЬ, ВМЕСТЕ;-НЕТ, без "чего-то одного" из них нельзя;-не нужно ничего в этой схеме менять- потратите впустую деньги и время.



      Так думаю, что всем стоит знать.
      Когда у Вас не на курсе такие результаты анализов:
      - низкие ФСГ и ЛГ, при этом Тестостерон общий- низкий- это плохо, но не самый плохой вариант;
      - низкие ФСГ и ЛГ, при этом Тестостерон общий- высокий или средний- это хорошо;
      - средние ФСГ и ЛГ, при этом Тестостерон общий- высокий или средний- это нормально;
      - высокие ФСГ и ЛГ, при этом высокий Тестостерон общий- это требует повторной сдачи анализов через некоторое время, может свидетельствовать о начале проблем;
      - высокие ФСГ и ЛГ, при этом низкий Тестостерон общий- это очень-очень-очень плохо, подозрение на Первичный гипогонадизм (отказ тестикул).

      нимание!
      НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.

      Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).

      -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
      -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
      -30*50/15*25 - средний курс.
      -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
      -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
      Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
      -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс. упаковка
      -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс. упаковка
      -30*30/15*15 - средний курс. упаковка
      -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
      -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный). Пол упаковки
      Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
      -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
      -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
      -30*20/15*10 - средний курс.
      -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
      -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

      Остальные препараты:
      - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
      - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на
  18. TDM009
    TDM009
    Скажу, что ты долбаёб, раз с такими знаниями хочешь курсить. Иди в ветку Сашана, и читай её.
    1. kro1eg
      kro1eg
      а лучше дать бабла тому же сашану, да?)

      ЗЫ
      за рекламу коммерческих услуг жду 5% от суммы переводом чз киберпочту России
  19. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор, не мучайся, чисто для знакомства с АС, метан+пропик или турик+ пропик, на 6 недель, если боишся уколов, попробуй ставить в бедро, мне очень нравится и просить не кого не надо.
  20. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Я думаю деку+метан все таки , им поколения курсят !)))
    1. Hannybal
      Hannybal
      ты только через неделю-две не пиши: Мужики выручайте йух не стоит, титьки растут, сплю с плюшевым мишкой:nono:
  21. mr. pikachu
    mr. pikachu
    На мой взгляд, курс туринабол соло 30-40 мг/сутки 6-8 недель -идеальный вариант для знакомства с темной стороной силы (с) Дарт Вейдр

    Все решение принято !

    Начну знакомство как рекомендует гуру с туринабола :buba:
    Теперь подготовка к курсу (с)
    1. Надо запастись казеином
    2. Нажраться сладкого и жирного от пуза ( патом нельзя будет)
    3. Подлечить суставы ( чем бля , они же неизлечимы ?)
    4. Провести подготовку печени . (Профилактику )
    :hmm:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      У меня был первый курс турик соло, ОЧЕНЬ тяжело на второй половине курса и на пкт, пока свой тест не востановил, ОБЯЗАТЕЛЬНО добавь тест, хоть это у тебя будет турик, хоть дека+метан. Ты как я понимаю не 18 летний пацан, свой тест прибьешь, из вне не поступает, жизнь будет не мила, не аппетита, не либидо, не желания тренить нет, с тестом всё будет хорошо и жизнь прекрасна!
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    По поводу суставов, ставил вот этот препарат, оральные препараты для суставов, малоэффективны. IMG_20150227_221131.jpg очень им остался доволен, про боли в суставах забыл.
  23. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Суставы и связки, у тебя, болят от хренового восстановления. Увеличь отдых между тренировками.
    Свой вес 100кг и рабочие "не 100кг" - это мягко говоря не очень. Если брать в расчёт, что "не школьник и в атлетике".
    Я за свободу выбора "стороны силы", но всё же попытайся на своём дойти в рабочих хоть бы до 120. И без боли. Очень поможет "в дальнейшем".
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Неа , я стар , очень стар ужо )
      Но в душе молод!)


      И тем более Был перерыв большой, даже брюхо отрастил не большое но всеже .)
      Переодически к штанги подходил , плотно решил опять заниматься недавно , премерно в тоже время как на сайте появился ).
      По поводу восстановления ! У меня свой собственный Тестостерон выше чем у 80% мужчин , анализы сдавал. Через месяц опять пойду сдавать. ;)

      Полез на форум именно за знаниями коих в этой области нет.

      А по поводу весов читай внимательнее ;)
  24. Sallyburns
    Sallyburns
    бля, так хочется посмотреть на человека, кто это пишет и в таком виде))
  25. Limonnik
    Limonnik
    А что, у автора свой вес 100кг?
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        небось говнеца изрядного?))
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          :hmm: Хм , понимая что это все таки интернет и ты дрищара просто неловко пукнул я тебя прощаю !
          Но Я не прощу того окушера который тебя не поймал , а потом из жалости не придушил .o_O
          1. Limonnik
            Limonnik
            Я конечно извиняюсь, но 95 кг при силовых меньше 100, уже говорит о том, что %жира явно больше 6) Какой рост то?
            Могу сказать по своему опыту, что пробывать курсить, будучи жирным, безперспективно, безрезультатно и глупо (пробывал, увы)
            Просто превратишься из 95кг колобка в 105кг колобка.
            Жировая ткань способствует ароматизации, факт. Заебёшься следить за е2, так ускочит, что мама не горюй.
            Так что по своему опыту скажу, худей, и только потом курси.
            Ну или курси и худей одновременно.
            Но лучше конечно сначал похудеть, потом разобраться с питанием (то есть точно знать, СКОЛЬКО нужно жрать, чтобы не заплывать), и только потом курсить. А иначе просто время потеряешь. Хотя человека, который хочет курсить, не отговорить)
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Повторюсь , еще раз читай внимательнее !! Фоты не дождетесь :ginsgnil:
              Но я ща выгляжу , получше чем многие ;)

              Блять ну сколько можно твердить , курс мне нужен будет в качестве подмоги для закачки травм , которые и не дают перепрыгнуть на силовые высокие .
              Выебываться из разряда " А вот я по молодости :- -: ..." Не буду
              И ваще для вас бандерлогов отдельно написал еще в заголовке статьи .:buba:
          2. Sallyburns
            Sallyburns
            смищно, показывай форму или зассал, того, с чем ты там курсануть собрался
            1. Limonnik
              Limonnik
              поддерживаю, фото в студию!
  26. Sallyburns
    Sallyburns
    "курс мне нужен будет в качестве подмоги для закачки травм"

    больше пожалуйста ничего не говори, пожалуйста.
    Будешь туриком соло травмы закачивать?
    Ты противоречишь сам себе.
    Хочешь подлечиться, возьми ГР.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ох и мельчает любер :avtorklif:

      Объясняю еще раз , малой.
      Курс предположительно будет не раньше март-май 2016 !
      1. До этого боле менее увеличить силовые и подготовить требуху и (вон умные люди советуют кое какие укольчики ) хрящевую ткань и суставы.

      2. Усиление мышечного корсета помогает при некоторых травмах .
      3. А теперь вопрос каким образом человек может усилить мышечный корсет если он испытывает дискомфорт при прохождение опреденной весовой планки, а те веса
      которыми он работает не дают существенного прироста .
      Я так полагаю только на стеройдах!
      4 .ладно ну тебя , пойду что нить от Сашана почитаю.
      5. Ноги свои сфоткай и покаж :- -: ( как говориться покажи свои ноги и я скажу кто ты!)
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        ты канешно извиняй, но твои знания и понимание крайне невелико.
        твои вопросы можно назвать риторическими, так как у тебя нет абсолютно никакого понимания, что и зачем ты делаешь.
        Включая тренировочные процессы, фармакологию и элементарные знания физиологии.

        хочешь разобраться, почтиай хотя бы пару тем с форума. Первый курс, курс онлайн, разборы анализов.
        там дохуище полезной информации, даже больше чем требуется для построения курсов и понимания поведения горм. системы в различных условиях с разл. препами.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Вот поэтому я тут и распинаюсь. Был бы практик , тогда и темы были бы другие , например " за цените мои сыски " или " присид 170 , наконец то " ,
          А не бегу как школота к дилилеру , услышав что курс в две аралки это круто)))

          Ладно . Приоткрою завесу мрака.
          План токов .
          1. Подготовить организм к курсу ( что лечиться полечить , что не лечиться -профелактировать)
          2. Собсно сам курс.
          3. Потом после ПКТ , думаю Гр .
          4. Собсно сделано для того что бы потом (без стеройдов ) работать более высокими весами при такой же степени дискомфорта, а лучше ваще без него .
  27. Limonnik
    Limonnik
    "выгляжу лучше, чем многие" и "фото не дождётесь"))))) ++++++++
    красава
    ухожу из темы, сорри пикачу, не хотел обидеть
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 авг 2015 Показать
  28. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    4. Собсно сделано для того что бы потом (без стеройдов ) работать более высокими весами при такой же степени дискомфорта, а лучше ваще без него

    Это-то, как я понимаю и есть ЦЕЛЬ. Веса, сила.
    А юзал ли ты силовой цикл? Ну хоть бы самый простой, типа Русского Цикла?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      http://tvoyasuperfigura.ru/wp-content/uploads/2014/09/razvitie-sili-piramida-shema.jpg

      Я так понимаю этот !
      Нет та не пробовал .
      Было что то похожие но там в одну тренировку 7 подходов разогревочный -5 рабочих- и последний с пониженым весом )

      Я так понимаю это на 1 группу мышц ( базу) , попробуем .
      Спасибо .