Блог - "Первый старт" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
K@in

Блог "Первый старт"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 29 июн 2019.

  1. K@in

    K@in Бывалый

    Всем привет, ну вот им закончился первый подготовительный период. Девять недель отработал без отступления в сторону, для меня это уже прогресс) Последние года 2 больше придерживался интуитивного тренинга, и в основном работал без четкого плана(касается только пауэрлифтинга).
    В общем последняя неделя закончилась небольшими контрольными точками в
    виде:
    Присед 230х8, 240х8, 250х7
    Жим 170х5, 175х5, 180х4, 185х3
    Тяга 260х2, 270х2, 280х2


    Следующая неделя целиком и полностью будет посвящена разгрузке, тренировки очень легкие будут. А дальше будет 5 недель выход на пик силы к своему первому старту. Приняли решение с тренером стартанём в начале августа.
    10-11 августа 2019 г. в г. Курск
    - World Champions Cup (Кубок Чемпионов мира) по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA;
    А как назвали))) "Кубок Чемпионов мира" надеюсь участники хоть будут.
    Буду выступать в безэкипировочном дивизионе с применением коленных бинтов, только вместо бинтов буду использовать наколенники.
    Почему так, да все просто под бинты не работал и работать не хочу. Только наколенники или вообще без них.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ебать , какие у всех чАмпионатов то громкие название...
    Походу чтоб МСМК присудить , нужно добавить "Мир" а кто не заявился из иностранцев в Устьзасранск на турнир, ну сами виноваты , такое событие мирового масштаба проебать и не получить свой заслуженный пакет прота (за 1 место)!
    1. K@in
      K@in
      Вот это больше всего и не нравиться в альтернативе. Хер знает сколько чемпионов мира, Евразии и еще хуй пойми чего. Да ладно бы чемпион, но вот только как правило становятся победителями те у кого результат нулевый да и еще по 2 человека в категории.
  3. starmsu
    starmsu
    Конечно приятнее выступать, когда есть конкуренция и чтобы в категории было по 20 человек. Но у ПЛ есть неоспоримый плюс, даже без соперников ты можешь оценить свой результат.
    А звания и медальки это так приложение, в ФПР за них тоже ничего не дают.
    1. K@in
      K@in
      Согласен, главное результат, остальное все вторично. Медальки, звания и грамоты ничего не значит.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        мощный парень,желаю успехов!
    2. milkboy86
      milkboy86
      На госслужбе есть бонусы.
  4. byaka
    byaka
    Достойный результат...
  5. starmsu
    starmsu
    В какой категории будешь выступать, с чего планируешь начать?
    Какие вообще планы на этот старт, просто проходной или уже планируешь что-то серьезное показать?
    1. K@in
      K@in
      Старт проходной, нужно вспомнить как оно вообще выступать.) Хотелось бы собрать не меньше чем раньше собирал. Выступать буду в 110-й категории.
      По весам все смутно, 270-290 190 290 300.
      В общем как тренер скажет.
      1. starmsu
        starmsu
        Неплохо. Удачи на помосте.
  6. Иван Александрович
    Иван Александрович
    Одному мне кажется что поясничный одтел прогибается? И в приседе и в тяге? А в приседе ещё "клюет" задница?