Печень, желчный, гепатопротекторы, алкоголь | Страница 5 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gette

Печень, желчный, гепатопротекторы, алкоголь

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем gette, 24 апр 2012.

  1. gette
    gette
    Сначала ты мне покажи, где я писал о "полезности", а уж потом требуй что-то.
  2. p10neer
    p10neer
    Почему одна тренировка и неделя? На чем счетал, счетовод?
  3. p10neer
    p10neer
    Вот так и пиши: не знаю, не понимаю, слышать не хочу.
  4. olley
    olley
    Если кому-то действительно интересно влияние алкоголя на тренировки и совмещение спиртного с сушкой/набором массы, то рекомендую вот эту статью: http://www.leangains.com/2010/07/truth-about-alcohol-fat-loss-and-muscle.html На английском. Но она стоит того, чтобы напрячься и прочитать ее. Рассматриваются все аспекты интересные с точки зрения кача: калории, влияние на расщепление и сохранение жира, тестостерон и тп.

    Пока что не видел нигде ничего более обстоятельного, чем эта статья. Автор сопровождает все свои выводы ссылками на источники и исследования.
  5. Tveek
    Tveek
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ!!!!!
    еще напишите что пара сигарет в день полезно для нас!
  6. Диалект
    Диалект
    Терзания души русской, многогранной, сложно представить без алкоголя хотя бы раз в 2 месяца. Батюшка Достоевский отлично раскрывает тему страдания индивида в обществе. Будь ты "спортсменом" или же обычным смертным должно быть чуждо лицемерие (даже в интернете). Мои слова прозвучали не в пользу алкоголя, для особо "одарённых".
  7. p10neer
    p10neer
    Корона не жмет?=)
  8. Machete
    Machete
    да не о пользе речь. речь о том, что можно употреблять иногда в умеренных количествах и ничего страшного от этого не случится, вопреки мнению последователей великого профессора, вы не выссыте все свои мозги в унитаз, я гарантирую это:) хватит уже жизнь делить на черное и белое
  9. Sequoyah
    Sequoyah
    а мне нассать, я крепче морса последний год уже ничего не пил. и сейчас как представлю что водку или пиво, то подташнивать начинает.
  10. gorox
    gorox
    ты писал не о полезности а о безвредности... так вот обоснуй откуда ты взял инфу о том что:
  11. gorox
    gorox
    твой топик находится в разделе блогов под названием "полезности"... видимо Владимир Crow это и имел ввиду я хз... ты по своей статье на вопрос ответь! откуда инфа про 280г.?
  12. gorox
    gorox
    на стене УК выкладывали статью "Влияние алкоголя на мышцы в бодибилдинге"


    я хз кто автор... просто мне кажется что botan именно отсюда инфу взял
  13. olley
    olley
    Тормозам поясняю: уменьшение объема головного мозга наблюдается у АЛКОГОЛИКОВ. Т.е. людей которые серьезно бухают до синьки многие годы. Ничего общего с употреблением умеренных доз спиртного это не имеет.

    Более того, недавно читал статью про болезнь Альцгеймера (вот там именно мозг усыхает в объемах), так как раз одним из факторов уменьшающих вероятность заболевания Альцгеймером считается факт умеренного употребления спиртного в целом и красного вина в частности. Так что есть косвенные свидетельства, что спиртное СОХРАНЯЕТ мозг.

    Но для тех, кто в бронепоезде на тормозе еще раз замечу, что это все об умеренных дозах спиртного. Так что не надо мне тут про алконавтов травить байки.
  14. gorox
    gorox
    вот! автор статьи утверждает что статья про печень и описана безвредность для печени...

    смотрим комментарий выше и видим как люди реагируют на статью:
    откуда у него в голове взялась эта инфа? не из 5-го абзаца статьи случайно!???
  15. olley
    olley
    я ниже приводил ссылку http://www.leangains.com/2010/07/truth-about-alcohol-fat-loss-and-muscle.html
    Там рассматриваются все эти факторы "влияющие на мышцы в бодибилдинге". При подробном рассмотрении оказывается, что большинство исследований проведено в духе: "А давайте вдуем бутылку водки сразу после приседаний и посмотрим, что из этого получится". Т.е. с одной стороны все, что вы процитировали - правда. С другой стороны, не имеет никакого отноешния к тем, кто пьет винцо по вечерам или выпивает несколько шотов виски в баре в пятницу.
  16. Machete
    Machete
    Вообще-то нет, не из этой статьи, а в т.ч. на личном опыте и на примере окружающих меня людей. Это помимо научных фактов. Хотя, пожалуй, соглашусь, что быдлу большинству лучше вообще полностью отказаться от алкоголя, ибо у них судя по всему только 2 варианта: - если употреблять, то до потери сознания; - если отказаться от алкоголя, то, как говорится, ни грамма в рот. В этом случае, конечно, лучше следовать заветам прафессора.
  17. Dim
    Dim
    та же фигня. можно и без синьки весело жить :xdnew:.
  18. gette
    gette
    я взял это со статьи, которую скопипастил сюда.
    Писал ее гастроэнтеролог. Какими именно материалами он пользуется- я не знаю, могу спросить, но мне лень.
    Вот тебе отчет ВОЗ, где ты можешь найти ответы на многие вопросы, в том числе и по дозировке.
    Вот тебе методичка, где указаны те же цифры.
    А вообще- гугл в помощь. Материала- масса.
  19. Лихослав
    Лихослав
    Поражают околоспортсмены защищающие потребление бухла и поддерживающие разных алкашей и прочий сброд. Эти люди либо несерьёзно занимаются железным спортом, либо просто у них каша в головах. Если человек хочет быть здоровым, то не должно быть полумер! Типа "спорт спортом, а в пятницу пивка выпить - дело святое". Отвратительны такие "люди".
  20. Тигра
    Тигра
    Пиздец, все статью по диагонали читали? :D
  21. Лихослав
    Лихослав
    Резать всех алкашей, и всё! XD
  22. MobyDickk
    MobyDickk
    ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ!!! а то эти зожовци занудные зколебали... сейчас даже на вас задротах грот, мавши и прочая шушера бабки стрижет!!! умеренное потребление алкоголя в разы зожей перегруженного жкт белками, стероидами и протеинам!!! даешь синеву!! даешь зож!!! даешь маваши!!! черт чет я запутался... объясните мне 8ми класснику что полезнее бухать в меру или колоть астероиды с протеинами???
  23. Лихослав
    Лихослав
    Маваши, грот... Реп - это кал. (с)
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2012 Показать
  25. bobik
    bobik
    Так ведь лицемеры, епта.
    В жопу хуячить химию - оно завсегда полезнее почему-то. "Съешь/ем метаху", - читаем на Доче, на котором уже доказано, что оральные стероиды для печени - как шелк для выбритой станком Венус ноги.
    "Бухать - вредно, дружить со шприцом - заебись! Логики нет, но и нахуй она нужна!"
    "Мы за ЗОЖ!", - орут местные, ставя себе очередную инъекцию полезных АС в свою сцраку.
    Автор, не слушай этих угрюмых "спортсменов" - им чистка печени как раз очень нужна, так что твоя статья очень даже в тему.
  26. botan
    botan
    Если общественности интересно, то могу сделать качественный перевод статьи
  27. botan
    botan
    При силовой подготовке, циклы смещаются именно по таким промежуткам. В моем случае.
  28. p10neer
    p10neer
    Действуй! Общественность, по крайней мере, в моем лице будет тебе благодарна=)
    Заодно, ветку перезапустишь=)
  29. p10neer
    p10neer
    То есть ты пьешь так чтобы сливалась неделя... от обратного не пробовал идти: подобрать такую емкость чтобы на результатах не сказывалось, если уж выпиваешь?

    Считать калории - пацанская тема, а если спиртное, то только обобщенно: понюхать пробку, глоток и _бухать_ =)