Питание при наборе массы | Страница 108 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. martynl

    martynl Агроном

    На 3300 не наберёшь. У меня 170 рост, набрал на 3300 ккал за 2 месяца 5кг. С 82 до 87 кг. Ем 500 гречки и 500 филе грудки. А другой день 500 риса 500 филе. Пряники грамм 300,зефир,мармелад, шоколад
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Хочешь набирать максимально чисто - варианта 3 (1)

    1)Белково-углеводное чередование с минимальным профицитом и низкоинтенсивным кардио (ты должен быть в профиците один хер)

    2)Минимальный профицит с учётом низкоинтенсивного кардия (ты должен быть в профиците один хер)

    3)Минимальный профицит

    Чем дальше - тем менее действенно, но действенно.

    Профицит можно создавать белком, раз хочешь набрать с минимумом говна
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    И етасамое, тот, кто набирает массу, а потом сушится, как правило, больше того, кто пытается набрать максимально чисто. КПД разный.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. martynl

    martynl Агроном

    Ни разу не делал кардио на наборе, и на контролируемом тож
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Muvka

    Muvka Бывалый

    Понял, ну я думаю, разок подскину и дальше чисто буду стараться набирать. Да я так и начинал, много ходьбы + небольшой профицит, но зимой остался только профицит)). Я так понимаю, в дни тренировки побольше углей поменьше белка? И в дни отдыха, соотвественно наоборот? Жиров всегда 0.9-1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Да. В дни отдыха можно картошку жрать. Она занимает много места, а углей в ней с гулькин нос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    В картошке , серьезно что-ли ? Ну тут и советчики. И чем по твоему картошка отличается от круп в плане углеводов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 522452

    522452 Бывалый

    Чем отличается, стакан воды с ложкой сахара, от стакана воды с 10 ложками сахара ???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Шляпа это все, обычный рацион создай на каждый день одиковый и все, хуйнюй какой-то голову забиваете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    В чём аналогия? Типа картошки будет больше по объему. Ты ещё наверно глитемический индекс выщитываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Умник, хули.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Ну как бы очевидно, даже если гречку разварить 2 к 1
    IMG_20220216_091029.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Да хули тут умничать, набераеш добавляй угли, сушится урезай и добавляй белка, жиры можно не трогат . Что тут велосипед изобретать? Только для начался посчитать сколькл для тебя дефецит а сколько профецит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Блин я съедаю 450 Грам картохи или 100 сухой гречки , аналогичная каллорий гость и чувство насыщения одинаковое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Привет,насчёт чистого набора, профицит должен быть 400 калорий, но от разной повседневной деятельности, хрен ты угодаешь, в один день ты можешь быть в профиците, в другом, в дифиците, поэтому возьми за основу,600 калорий. Кардио добавь обязательно но после сидовой не больше 20 мин, с низкой интенсивностью.
    Вес контролируй каждую неделю прибавка должна быть 0.5- 1 кг но в идеале 500 грамм, но опять множество факторов, не посрал, вода, поэтому не больше 1 кг, и обязательно замер в талии, и руки
     
  16. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Количеством углеводов на порцию, очевидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Профицит в 5600 ккал в неделю позволит набирать чисто?

    Или ты из секты людей, которые утверждают, что сегодня для тебя 3к калорий дефицит, завтра профицит, а вчера это вообще поддержка была, следовательно, подсчитать калории для коррекции веса нельзя?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А я че-та подзабил на высчитывание веса порций и ккал)))
    А ведь заморочился в прошлом году, весы кухонные купил, взвешивал пустые контейнеры, тарелки)))
    Ща ориентируюсь чисто на зеркало.
    На наборе тренируюсь 6 дней в неделю по 2 часа. 1,5 силовая и 30 минут НИК.
    Ем просто больше, чем на дефиците и смотрю за увеличением веса.
    Единственное, что прям очень джанк фуд - чипсы. После последней сушки не могу к ним притронутся) Видимо, мой мозг их «заблокировал».
    Кстати, поп- корн никогда не использовал в рационе. А ведь удобно. В нем же жира нет совсем. Вопрос только - можно его солить или нет…

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. Muvka

    Muvka Бывалый

    ой, да иди на хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Танцуй дальше с бубном вокруг тарелки долбаеба кусок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет :).

    Вообще, это какой-то феномен, но чисто из личного опыта и наблюдений заметил, что те, кто высчитывает КБЖУ, принимает 200 бадов по таймингу, следит за качеством жиров в рационе и пьёт казеин перед сном, как правило, глисты.
    А если ещё и замарачиваются по тренингу - все, пиши пропало.

    В противовес им люди, которые просто едят, что хотят, не считая калории, спят, качаются хуйти пойми как и в итоге больше первых многократно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но выглядят при этом зачастую тоже хуй пойми как))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Тут нужна золотая середина:
    не загоняться из-за лишнего съеденного грамма жира/ углей и откровенно не жрать только Фаст фуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Грозный ебака

    Грозный ебака Новичок

    Как быть если после всей съеденной хавки на наборе начинаешь пердеть как проклятый....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Купи футболку с надписью "Народное достояние".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    РазДва Три перелогинься)) и перестань жрать пятаки свиные))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пердеть... сдерживаться всё равно долго не сможешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  28. Muvka

    Muvka Бывалый

    Попробуй ферменты, пердеть не перестанешь, но пореже должно стать
     
  29. Maximus787

    Maximus787 Бывалый

    Посчитать можно, но опять же всё приблизительно, и индивидуально за исключением тех людей, кто качается,спит,и жрёт, и на этом всё разнообразие в жизни закончилось. Я взял среднюю цифру, для себя +600 калорий,с выполнением кардио. На мне это работает, набор идёт довольно качественно. Это всего лишь совет, а не руководство к действию, а так что хочешь, то и делай)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Балдей
    IMG_20220217_102150.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1