Повышение уровня метаболизма | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
A.Shmigirilov

Повышение уровня метаболизма

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем A.Shmigirilov, 10 фев 2017.

  1. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    Всем привет!
    Статья расчитана, скорее, для более "зеленых" ребят в нашем деле, поэтому не кидайтесь тапками за то, что я написал о том, что вы, диванные теоретики и комнатные спортсмены, и так знали.
    Метаболизм - это обмен веществ в нашем организме. Чем он выше, тем быстрее усваивается потребляемая нами пища, которая в последствии переходит либо в энергию, либо в строительный материал для тела. Чем выше уровень метаболизма, тем быстрее мы сбрасываем лишний вес, чем ниже, тем быстрее набираем.
    AUa3IOOWCDE.jpg

    Очевидно, что повышенный в разумных пределах обмен веществ играет важную роль в телостроительстве. Несколько несложных способов для разгона метаболизма:

    1)Ведите активный образ жизни.

    2)Соблюдайте режим сна. Ложитесь в одно и тоже время суток, спите не менее 8 часов и обеспечьте адекватное качество сна.

    3) Пейте больше воды.это один из важных элементов в нашем теле, все обменные процессы в организме происходят с участием воды.

    4)Увеличьте интенсивность тренировок. добавьте число повторений, сократите время отдыха между подходами. также можно добавить дополнительных 1-2 тренировочных дня в зависимости от вашего сплита.

    5)Чит милы. грубо говоря, единоразовая, нечастая обжираловка всем, чем хочется. особенно работает при диете с невысоким количеством углеводов. эпизодное поступление значительного количества калорий подстегивает обмен веществ.

    6)Ешьте больше углеводов(сложных), чтобы обмен веществ был на высоком уровне, нужно "приучить" организм к большому количеству поступаемых калорий.

    7)Фарм поддержка. качественные "витамины" разгонят ваш метаболизм как все выше перечисленные пункты вместе взятые.

    8)Мышечная масса. мышцы являются очень энергозатратным "балластом" для тела, которые для своего поддержания требуют много ресурсов от организма. следовательно, чем больше мышц, тем выше обмен веществ.
    Считаю этот пункт самым влиятельным в данном вопросе. Поэтому если ваша основная цель похудеть, то независимо от половой принадлежности изначально вам нужно стремиться набрать хотя бы еще немного мышц.

    Задавайте ваши вопросы в комментариях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    1) Это не увеличит скороть обмена в-в.
    2) Это не увеличит скороть обмена в-в. Просто поможет сохранить его на том же уровне, если сравнивать с жестким недосыпом.
    3) Это не увеличит скороть обмена в-в. Если речь конечно не о выходе из сильного обезвоживания
    4) Это не увеличит скороть обмена в-в.
    5) Это не увеличит скороть обмена в-в.
    6) Это не увеличит скороть обмена в-в.
    1. shatrukov
      shatrukov
      отличное и понятное дополнение , спасибо автору за статью...)))
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Ага)) Меня забавляет, что он даже не понимает разницу, между расходом энергии и скоростью обмена в-в.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Не, ну почему потреблением пищи не возможно разогнать обмен веществ ???
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Ну если ты находился в дефиците, то подняв калораж, ты немного увеличишь скорость обмена, да.
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Нагрузка , дефицит, хавчик,обмен .
              Соответственно ...
    2. Bolo
      Bolo
      Просто ты диванный теоретик, как и все мы на этом форуме, кроме автора темы)))
    3. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      прям раскидал все по полочкам. ты, как и положено местным эспертам недоучкам, тоже считаешь свое мнение априори верным? ничего дельного не сказал, только опроверг. ссылаясь на то, что я чего-то не понимаю.
      1. Bolo
        Bolo
        А ты эксперт ученый? Правда? Ты серьезно считаешь себя спецом, только честно?
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          спецом себя не считаю, но знаю больше среднестатистического посетителя этого сайта, поэтому имею моральное право поделиться инфой.
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        Лол. Ну ты то у нас эксперт доучка. Ты даже не видишь разницу, между расходом энергии и скоростью обмена в-в. О чем вообще речь может быть. Ты в принципе не имеешь представления, о чем говоришь.

        Пейте больше водички и у вас ускориться обмен в-в. Пиздец... :D

        Ты реально думаешь, что я должен давать тебе опровержение по каждому пункту, когда ты не дал ни одного доказательства, а просто написал 8 строчек?

        Ок. Давай начнем с интересненького. Ты написал что чит-дей на диете увеличивает скорость обмена. С чего ты это решил? То, что каждый кочка говорит это в своих видосиках на ютубе, это конечно ахуенный довод, но можешь показать хотя бы одно исследование, которое бы показывало, что одновневное увеличение калоража - приводит к увеличение скорости обмена в-в?

        Или по тренингу пройдемся. Ты там про тренинг заикался. Почему ты решил что уменьшение времени отдыха между подходами- увеличит скорость обмена в-в у человека?
        1. TheKonst
          TheKonst
          Ну ты еще скажи,что если колешь два грамма теста,там еще и качаться надо...
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Ользе как-то постила результаты исследования, что на тесте набирали и без тренинга, мясо. Так что можно не качаться :trollface:
            1. TheKonst
              TheKonst
              Вот где справедливость,четкая фарма,четкий тренер,а я только худею....:trollface: Где эти исследования,что они там себе колют,демоны....:trollface:
            2. A.Shmigirilov
              A.Shmigirilov
              очень любима эта статья тем, кто "не смог")) а ты в курсе, что есть исследования, что и от повышения белка в рационе происходит некоторый набор мышечной массы без тренировок. только все забывают, что в обоих примерах это все происходит в очень недолгосрочной перспективе. люди жрут, качаются, колют кучу фармы и не растут, а тут на тебе, коли и расти, ну ну))
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          12 фев 2017 Показать
        3. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          сначала ты говоришь "Ты реально думаешь, что я должен давать тебе опровержение по каждому пункту, когда ты не дал ни одного доказательства, а просто написал 8 строчек?", а после предлагаешь мне что-то доказывать. ты по ходу переоцениваешь свое значение в этой вселенной. единственный твой довод - фраза "ты не понимаешь ничего". логику почини себе. уж так вышло, что я кочка, а ты диванный теоретик, который "да я бы мог накачаться, но нах мне то надо":xdnew:
  3. shatrukov
    shatrukov
    вот еще не понял этот оборот
    , что значит - выше обмен веществ?
    1. ноги_спички
      ноги_спички
      Ты понимаешь что ты этим вопросом человеку шаблон на всю жизнь порвать можешь ?
    2. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      мышцы для организма очень энергозатратный балласт, на содержание которого уходит много ресурсов.
  4. voice
    voice
    "диванные теоретики и комнатные спортсмены"

    А вот щас обидно было!
    За счет генетики и антибиотиков раскачался и думает много знает.
    Ты сам сначала раскачайся а потом советы раздавай.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Дак он уже раскачался! Куда уж больше?
      1. voice
        voice
        Ну он не сам раскачался, а за счет генетики и антиболиков.
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Но ведь раскачался! Или ты ему предлагаешь бросить лет на 20 а потом на своем? Дак один хуй генетика и мышечная память! Короче ему поможет только смерть.
          1. grig
            grig
            Это из жанра "на химии любой сможет" )))
            1. voice
              voice
              На химии я бы руку в полтиник за несколько месяцев сделал. Это тебе не в натураху потеть. Знай коли да расти.
              1. Luccky
                Luccky
                Не скажи.Я до этого в один зал ходил,там тренер обычный физик,но дозировки просто сумашедшие для менс физиков.Около грамма теста,больше 300мг трена и еще до 80мг станазы оральной на подготовке и это то что я точно знаю из препов,но скорее всего еще что то.Руки там что то около 40см не большеo_O
                1. voice
                  voice
                  Че то с генетикой у него?
                  40 см рука это любой натурал сделает.
                  1. Luccky
                    Luccky
                    Херня значит у него,а не генетика:lol:Может еще потому что он сразу начал курсить.Он в натураху 2кг набрал(может водой просто залило) и на курс вечный сразу сел.
                    И страшно не это,а то что он всех ребят в зале убеждает,что в натураху раскачаться невозможно.И на курс садит посонов,которые еще и месяца не отходили.И срать ему на то,что многим из них нет еще и 20 лет.
                    На этом мы с ним разругались и я в тот зал больше не ногой.Ушел к лифтерам в зал,там мне комфортно.
                    1. voice
                      voice
                      Ну это клинический случай.
                    2. voice
                      voice
                      Да в инете куча химиков которые реально как гавно выглядят даже на вечном курсе. ВАргинин, стероидмен, ети, дядя руфус и прочие.
                      1. Luccky
                        Luccky
                        Да,это точно.Вчера на одного упыря нарвался на ютюбе.Он недавно попробовал оксиметалон и короч в восторге от него.Сидит пока еще не очень долго и решил,что будет курсить им на вечке и всем советует делать то же самое.Идиот ядерный,но сук 16 тыс просмотров.Из 16тыс мне кажется набереться достаточно таких же идиотов,которые решат курсить на вечке оксиметанолом или вообще любой оралкой.
                      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        11 фев 2017 Показать
                      3. оой
                        оой
                        ДА ПОМОЖЕТ ИМ БЕЗДЕНЕЖЬЕ от такого соблапзна.
                  2. Дилдоболдер
                    Дилдоболдер
                    Вопрос качества этой руки и что в адбоминальной области будет при этом. :yes:
                    Быть здоровым натуральным куском понятно чего - это одно, второе быть здоровым натуралом с пропорциями, относительно низким процентом жира(без бочков, пузца, чтобы пресс выделялся хоть как-то) и рукой 40 см.
                    1. voice
                      voice
                      Работаю над этим. Мои базуки уже усохли на 2 см.
                      Но и сала много скинул.
                      Продолжаю наблюдение.
    2. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      здесь пол форума на антибиотиках и чет не видно среди них много качат)
      1. voice
        voice
        А генетика? А инсулин, а гормон роста?
        Тут пол форума пропик с метаном (или чет такое) конечно могут совместить, но прям серьезных химоз тут врятли половина.
        1. TheKonst
          TheKonst
          А вот сейчас обидно было....ну нету бабла на трех-четырех компонентный курс,приходится просроченным метаном соло курсить....:newcry:
        2. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          я насомтрелся чего и сколько тут колят. гр и инсулином в малых дозах даеют лишь незначительный плюс ко всему. большая часть мяса и формы в целом делает за счет фармы. весят п 90-110кг, а то и меньше, и уже миксуют по 3 препарата. я при такам весе и адекватной жировой прослойке больше 250мг теста не видел даже
  5. оой
    оой
    Хоть это и неуважительно звучит,
    но по факту это так оно и есть. Поэтому взаимно отвечу
    A.Shmigirilov, своё предстовление о данной теме.::
    Метаболизм (от греч.μεταβολή — «превращение, изменение»), или обмен веществ — набор химических реакций, которые возникают в живом организме для поддержания жизни.( википедия)
    Обмен веществ протекает не только в жкт, а в целом во всём организме. "Эти процессы позволяют организмам расти и размножаться, сохранять свои структуры и отвечать на воздействия окружающей среды.(википедия)". К примеру "пункт 4.3 Энергия из солнечного света (википедия метаболизм)" это было похоже про растений скорей, но веть человек загорает и тем самым активирует обменный процес из только что синтезированного витамина D "Под действием УФ-лучей активизируется образование витамина D(википедия загар)"
    короче я заебался столькобукфписать и пока это делал пришёл к тому что можно охарактеризовать
    колиш тестостерон или витамины, происходит метаболизм, дышишь- метаболизм. клетка кости или мозга получает кислород, кальцый, глюкозу - метаболизм, время попадания- скорость метаболизма.

    для того чтобы накачатася надо для начала повысить метаболизм в мозгу, чтобы потом повышать его в остальных местах поля зрения

    при повышеном "метаболизме" обмене веществ в мышечных тканях можно как набирать быстро так и сбрасывать, так и с жировыми , костными.... какие там ещё бываю?

    короче мне как и автору влом узнаветь что да как по этому это будет гармонично сливатся с его творчеством


    Всем спасибо за внимание!
    С непонятно чем, Оой.:hii:
  6. shatrukov
    shatrukov
    А вам не кажется, что Фармаком подобными блогами, а это блоги проплаченные прямо или косвенно, вобщем это скрытая реклама стероидов! Задача блогера спровоцировать читателя. Показывая явный фарма-прогрес, писать о таких мелачах,как витамины, сон, метаболизм, протеины... нас провацируют в сообщениях говорить что это все хуйня... это результат фарматеропии веть так? В среднем в день посещений сайта 80 000 чел. Которые видят по большей чати НАШИ сообщения и ЛОГОТИП блогеров, т. к. у блогеров написанно очень мало и восновном бред. Мы сами прямо или в контексте даем рекламу под брендом... Это большой комерческий проект, как говорится "ничего личного - просто бизнес".
    1. Luccky
      Luccky
      Вот оно как:JC_thinking:
      1. shatrukov
        shatrukov
        Так то это не призыв, если закруглить мысль, то получается кто то кого то использует всегда, это нормально, но я за девиз "выйгрышь - выйгрышь" или другими словами "хочешь что то получить - будь готов что то дать". Этим блогерам есть чем поделиться с нами, я не имею ввиду сверх секретные их схемы подводок и тд. Но на некоторые крупицы откровения хотелось бы расчитывать. Но похоже, они публику вообще в хуй не ставят и тупо используют в своих целях. Эта площадка была до них и будет после них ( Ваде респект и активного долголетия), а вот что они оставят в истории этого сайта... как их хуисосили?)))
        1. Luccky
          Luccky
          Глубокие мысли.Я раньше думал,что я умный, хитрый и сам кого хочешь наебу.Что то засомневался:hmm:
        2. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          интересная теория, но я, к примеру, всегда настроен на диалог с людьми и отвечаю даже всяким выебистым личностям, которые ничего из себя не представляют, но напропалую вставляют всем ума, почитав тут ветки на форумах))
          1. shatrukov
            shatrukov
            ок, давай с простых вопросов... какая цель этого блога? Только чтоб без словоблудия, типа " просто решел поделиться мыслями"
            1. Bolo
              Bolo
              Словоблудие-цель этого блога))
            2. shatrukov
              shatrukov
              а в ответ тишина два дня... "-он вчера не вернулся из боя..."
  7. mimibelo2
    mimibelo2
    н чиатл,но осуждаю