Блог - Погнали нахуй | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Нёбо

Блог Погнали нахуй

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Нёбо, 20 июл 2018.

?

О чем дальше писать?

  1. Кортикостероиды - увеличиваем силу в ущерб росту мышц

    1 голосов
    3,1%
  2. Сроки восстановления ГГЯ оси в зависимости от тяжести и длины курса

    5 голосов
    15,6%
  3. Все о динитрофеноле

    2 голосов
    6,3%
  4. Администрирование андрогенных стероидов

    2 голосов
    6,3%
  5. Почему я не боюсь повышать инсулин до 200Ед/сутки

    2 голосов
    6,3%
  6. Польза пролактина для яичек и подавление им ГГ

    2 голосов
    6,3%
  7. Комбинирование стероидов

    6 голосов
    18,8%
  8. Как убрать заливку на высокоэстрогеновых курсах

    1 голосов
    3,1%
  9. Самый дешевый источник протеина

    9 голосов
    28,1%
  10. Анаболики наших внуков

    2 голосов
    6,3%
  1. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Вчера сел на свой экспериментальный курс. Колю как и на прошлом 2 месячном курсе 35Ед короткого на раз, но теперь дважды в день. Срок курса - 3 месяца. Щас 2-3 недели обойдусь миксом стероидов с инсулином, а там подключу пульсацию Т4 чтобы проверить его анаболические свойства. Когда в комментах меня напугали нулевым ТТГ, я еще раз прошарил информацию по оси ГГЩ, рассчитал сроки её восстановления и решил к Т4 подключить домперидон.

    Сроки курса и дозы далеко не конечные. Если анализы не подведут, через 2 месяца можно и 120Ед/сутки попробовать. Будет Т4 как анаболик работать - почему бы и за 1мг не перешагнуть.

    Когда вчера раскидал 2500мг(10мл) болденона под кожу, закинулся 50мг метана и ударил экзистенциальный кризис.
    Ведь народ не понимает что я делаю. Ладно еще эксперименты и теория по малоизвестным веществам вроде дексаметазона, инсулина, пролактина, Т4, ингибиторам АПФ.

    Но ведь даже простых и необходимых минимальных вещей не знают. Долбят раз в неделю и ундециленат и энантат, а потом выдают перлы "у болденона самый низкий анаболический индекс" и "он поздно включается". От всей этой хуеты начинает воротить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ален Делон
    Ален Делон
    Сколько болды планируешь ставить в неделю? Как я понял, ты вчера поставил единовременно целую виалу?
    1. Нёбо
      Нёбо
      Получается что я его ставлю всего один-два раза за курс. Может завтра сразу вторую всажу. Только один этот инжект меня отрезает от ПКТ на месяца три. Если второй, то три-четыре.
      Через 12-17 дней он достигнет максимальной концентрации и потом почти линейно будет снижаться два-три месяца.

      2500мг/13 недель = 192мг/неделю

      Для незнающих фармакокинетики - смертельный трюк, а мне просто избавление от лишних дырок
  3. aphex
    aphex
    У Т4 ППР дольше чем у энки. Ещё его в организме и так вагон и тележка, даже в сравнении с "ударной" дозировкой в 500 мкг, и накапливается он неторопливо, так что там не пульсация будет, а чёрт пойми что. Это как ципиком "пульсации" устраивать

    Но интересно, следим и держим кулаки за тебя
    1. Anabioz
      Anabioz
      чот какой-то экспериментатор пздц объявился
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Интересно у автора брови выпали уже?
  5. Сын_Маминой_Подруги
    Сын_Маминой_Подруги
    Интересно будет насколько быстро придёт пиздец его крови)
  6. Алекс к
    Алекс к
    @Нёбо, о себе лучше расскажи. Чем живёшь, Какие планы и откуда такая тяга к всякой херне?!
    Убиваться всем подряд мы тоже умеем)
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Знаменитым хочет стать...

      Никому уже не интересно читать " ставлю 300 пропика, 300 мастерона и 300 трена, сушусь к лету"...
    2. Нёбо
      Нёбо
      Работаю водителем пожарки при заводе. В принципе работа мечты. Ем, сплю, пишу, качаюсь. Вызовы редкие. В городе травку потушить, сварщикам воду подать. Экстрим наступить может только если городская часть не будет справляться.

      С качалкой лет в 14 познакомился, с другом пошли.
      Но я как-то в ней быстро разочаровался. Друг ниже на две с лишним головы. Набрал больше него, но как был дрищем, так и остался. А его расперло прям до аполлона. Обидно было. Бросил. Не знал, что это из-за роста.
      В то же время и плохишом стал. Шабанул в 8 классе, водочку попробовал.
      При том что первый запой, первое пиво попробовал и обычные сигареты покурил в 21.

      Потом мама захотела себе купить блочный тренажер домой. Батя купил. Занимался только я. До предела его довел, гирю сверху с гантелями довешивал. Но опять. Сила есть, массы нет.

      Потом стал вновь ходить при универе. Качался, качался, сам по себе. Сила шла, а массы нет.
      От друга услышал про креатин, решил купить. Пошел в магаз. На кассе парниша-кочка сидит, грудку уплетает как по-писаному. Ну я спросил от чего такая шняга. Вроде ем творог раз в пару дней, все такое. Тот усмехнулся, пояснил что почем и сколько надо на самом деле, впарил креатин подороже супер-пупер-пьюр и я пошел довольный. Так и встал на путь химега-экспериментатора.

      Раскачался неплохо, пришла наконец масса которую заслуживал. Даже тамошний тренер заметил. Видимо не зря жопу качал. Сам он был чемпионом по Карелии по билдингу и тренил лифтеров и ребят за деньги.
      Мой рекорд был - 330 кг на 4 повтора в полной амплитуде платформу толкать. К этому пришел тоже довольно странно.
      На 180кг началась странная головная боль во время выполнения. Из-за нее не мог продолжать. Будто сосуд что-то сдавливает. Какой-то нелогичной логикой пришел к тому что нужно затормозить нервную систему и при том глицином. Щас конечно угораю, но самое то прикольное. Это сработало. Не плацебо, а реально. Не закинулся глицином перед треней - бошка на платформе разрывается и всё.

      Потом как-то узнал про стероиды. Конечно дебильные стереотипы тогда уже подхватил. Боялся, отнекивался, но потом все же заинтересовался. Долго читал тонны мутной инфы которую читают все, но цепляться не за что было кроме нее. Первым же курсом взял тренболон и станозолол. Не от их крутости, а то что не убедили доводы что это "препы для профи". Какой-то даун с умной репутацией в комментах писал что трена-дик это от его прогестагенной активности, а станаза - антипрогестин. Ну, ок. Поверил. На пкт поэтому не побоялся взять тамоксифен...
      Пока единственный эксперимент в котором я пострадал на две недели. Морально и гормонально.
      С того раза я с понталыги ничего не пробую. Вначале курю теорию долго и глубоко, планирую, расчитываю, а потом пробую.

      Настоящим диванным ученым стал когда батя умер в 42 от сердца. Просто внезапно и вопреки логике. Обследовался у лучшего академика в республике, здоровый был, сильный и вот так разом. Тогда что-то в голове переклинило и стал очень серьезно изучать всё подряд - физиологию, биохимию, фармакологию, эндокринологию. Без разбора.

      А по-жизни много чего было. И на программиста поучился и на лазерных технологиях. Пошабливал, побухивал и бизнеса пытался мутить и программировал, даже книгу одну написал по теме. В инете издал. Отношения строил. Но все как-то очень резко начинаю и резко бросаю. Хронический лох.

      Щас окончательно решил стать первопроходцем в качковской химии и раскрутиться на этом поприще.
      1. Алекс к
        Алекс к
        Чисто попиарится? А ля руки- базуки? Зачем, непонятно.. Ебашь тесто дека метан, нуегонах выбранный тобой шлак)
        Хотя, конечно, тело и дело твоё!
        1. zamyslenysh
          zamyslenysh
          Лёша, это всё от безделья))
          Он же сам говорит, что работа "не бей лежачего"
          1. Алекс к
            Алекс к
            Я вот от инсулина отказался по той причине, что у меня, в качестве побочки во время его действия, очень часто проявляется такая фигня (даже название медицинское эта фигня имеет, не помню сейчас), короче, побочка в виде неотложного желания заняться какой- то хернёй: журнал мне какой- то нужно срочно купить, в интернете что- то найти, пойти купить вещь или еду. Что- то срочно сделать и т.п. Пздц короче, всё время действия укола такое навязчивое состояние.
            Вот и товарищ 'нёбо' наверное увлёкся)
            1. Нёбо
              Нёбо
              Хех, возможно. Но я с детства такой мудак
              Такое у стероидов есть. Америкосы даже хотят по этому меры предпринять. Но про инсулин не знал.
              Да и что в мании плохого? Жизнь цель обретает. Опиоиды и анаша например цель убивают - сидишь и тебе хорошо. Ни размножаться, ни изобретать, ниче не надо. А так двигаешься, ищешь, стремишься. К футболке какой или к новым горизонтам в науке это уже даже не важно
              1. Алекс к
                Алекс к
                Ошибаешься! Наркоманы- те ещё изобретатели. Каждый день надо мутить дозняк, именно Надо, необходимо. А у тебя уже ни работы, ни вещей в доме, которые можно продать.. Вот там лютое стремление изобретать, и лишь изредка- забытиЕ.
                Могу поспорить, что я с детства поболее твоего хуйни творил (да и сейчас ещё ого- го))
                Лучше живи, люби, заведи семью, кота, собаку.
                Совсем не обязательно залезать в яму с говном, чтоб привлечь к себе внимание!
                1. Нёбо
                  Нёбо
                  Да можете не переживать. До такого не дойду. Сейчас из наркотических нет ничего. А вот потом будут. Есть там в списках вещества которые незаслуженно туда попали.

                  А то что мега дозы - всего лишь пара фокусов без риска для здоровья. Как младенцу нос "отрывают", показывают в руке, а у того глаза по пять копеек.

                  Зачем мне прямо сейчас Сержуне который снизу объяснять про ундециленат, про эстерификацию, как масла подкожно удлиняются по времени?
                  Я его шокирую, а он пускай ставит каждую неделю и потом бежит к Сашану. ПАМАГИТЕ ПКТ НЕ РАБОТАЕТ.
                  Наебнется раз, второй когда какой-нибудь тестостерон ундециленат поставит таким же образом. Потом вспомнит что был придурок в интернетах который что-то писал этакое. Вернется сюда, перечитает, вникнет и подпишется на тему где я поясню как надо ставить.

                  Пока желтизну пускаю ради Ванек, а с ними на шум и умный читатель приходит. Вон уже пришли. Вы с дексой помогли, сверху человек, в другой теме припугнули с умом.
  7. Сержуня
    Сержуня
    а ставить равными порциями в течении всего курса - лень?))) чего только не придумают, и считают себя уникумами(
  8. aphex
    aphex
    Вот, смотри примерно как твоя "пульсация Т4" выглядеть будет
    Посередине естественный уровень Т4 (около 175 мкг в день ЩЖ вырабатывает)
    Внизу 3 дня приёма по 500 мкг. Вверху сумма. Цифры = недели

    Т.е. получаешь тупо пик длиной с неделю с лишним, на время которого проседает выработка собственных гормонов, а как уровень экзогенного Т4 начинает спадать, выработка выравнивается

    Кроме того есть ещё куча компенсаторных механизмов, которые включит организм
    1) Т4 малоактивен, активен именно Т3. Заглушив работу ЩЖ ты снизишь количество вырабатываемого ею Т3 (ЩЖ не много Т3 вырабатывает, но обычно время требуется, чтобы перестроиться на полное получение Т3 из Т4)

    2) Основной пул Т3 получается при конверсии Т4 в Т3 в периферических тканях, за это дейодиназы отвечают, как они отреагируют, я хз, честно говоря. Откликаются они именно на профицит калорий, углеводов — чем больше, тем лучше конверсия. Как оно с инсом пройдёт, понятия не имею


    Инс не юзал ни разу, т.к. все лично мне известные пользователи инсулина выглядят как жирное говно, а вот про кач в умеренном гипертиреозе рассказать могу

    Усиливаются одновременно анаболические и катаболические процессы в тканях, мясо растёт быстрее, но и распадаются белки тоже быстрее, плюс большая часть потребляемых нутриентов тупо сгорает в пустых циклах

    "Одновременная стимуляция при гипертиреозе противоположно направленных метаболических процессов (например, липогенеза и липолиза) крайне расточительной с точки зрения утилизации АТФ; энергия, которая направляется на процессы синтеза, бесполезно рассеивается в результате ускорения катаболизма. Такие «бесполезные циклы» могут делать существенный вклад в увеличение теплопродукции"

    Для уверенного роста мне приходилось ежедневно наедать БЖУ в 350/120/900 (причём угли нужны были сложные, полисахариды), иначе процесс роста стопорился, а это так себе развлечение, когда на постоянной основе


    upload_2018-7-22_8-49-5.png ер
  9. Anabioz
    Anabioz
    Тс, покажи форму, напиши рост, вес, чтобы было показательно
    1. Нёбо
      Нёбо
      188см 92-94 кг когда на Т4 выйду.

      Спасибо за инфу. Т3 я даже рад тогда, что упадет. Не в ноль ведь.
      Среди эндокринологов читаю - споры "надо ли поднимать Т3 или пофиг".

      Но вот про качку на гипотиреозе...
      Он замедляет распад белка, да. Энерго-циклы уменьшаться в какой-то степени плюс.
      Но и синтез белка тоже. И генов полезных меньше считывается. И температура в клетке падает - медленней все реакции проходят. Опыты и теория показывают что при одном и том же рационе умеренный гипертиреоз - благо, а даже умеренный гипо - вред.

      Вы потом это "мясо" не за неделю слили?
      В другой теме опишу, но качка на гипотиреозе это не стимуляция роста мышц(именно миграции миосателлитов), а просто накопление гликогена и самое стремное, если переборщить с тренингом - рабдомиолиз, ну и как на картинке у голубя - фиброз и некроз.
      1. aphex
        aphex
        Выше в гипертиреозе, разумеется, опечатался

        В гипо- тоже опыт был, массу набирать легко, т.к. катаболические процессы при гипотиреозе тормозятся сильнее, чем анаболические и в целом выходишь в плюс. Но самочувствие и настроение говно, ЖКТ и ферментативная система тормознуто работают

        Все гипотиреозники - крупные люди, причем не просто жиробасы, мясо у них под жиром тоже есть (запущенные отёчные случаи не берём)

        Брат мой как пример, тот же АИТ что и у меня, и тоже поздновато диагностированный — 120 кило, в зал не ходит, но кое в чём (поднять/принести) сильнее меня, с моей сотней сухого мяса и хорошими силовыми

        На самом деле, большая часть использующих фарму кочек, которая не следит за анализами, в небольшом гипотиреозе сидит, и удивляется потом ожирению при "правильном" питании
        1. Нёбо
          Нёбо
          И опять спасибо!
          А можете ссылок по фармакокинетике Т4 накидать?
          Если он подавляет ось всего-лишь на неделю, то значит распадается быстро.

          Щас новую тему пишу там все цифры и графики, не хватает только кое-чего подобного
          1. aphex
            aphex
            Гугли levothyroxine sodium half life

            Имей в виду, что ЩЖ у здорового мужика вырабатывает в районе 150-200 мкг Т4 в сутки (в зависимости от веса и индивидуальных особенностей)

            Бери какие-нибудь калькуляторы вроде http://steroidcalc.com/ или https://roidcalc.powerbody.ru/ и прикидывай по ним

            Имей в виду, что насколько ты превысишь естественную дозировку, на столько же упадёт выработка (правда не факт, что сразу, отклик по ТТГ чуть инертен)

            Т.е. дашь дозировку в 100 мкг — уронишь ТТГ вдвое-трое, ЩЖ продолжит работать в полсилы, остальное тушка возьмет из таблеток. Дашь 200+ мкг — уронишь ТТГ в нули (хотя на фарме могут быть исключения, чем больше фармы, тем выше расход Т4 тканями, на овердозах трена можно и на 200 мкг из таблеток сидеть с полурабочей ЩЖ)

            Обычно, при смене дозировки или старте приёма таблеток, уровень Т4 и ТТГ в крови стабилизируются только через 5 недель, из-за длинного ППР Т4, опять же по калькулятору всё примерно видно будет
        2. Anabioz
          Anabioz
          На самом деле, большая часть использующих фарму кочек, которая не следит за анализами, в небольшом гипотиреозе сидит, и удивляется потом ожирению при "правильном" питании**

          Как это избежать?
          1. aphex
            aphex
            Сдавать анализы, очевидно. И не ставить огромные дозы фармы, которые за месяц-два перегрузят и истощат ЩЖ. Ну или поддерживать уровень Т4 в крови путём приёма таблеток, если уверен что оно тебе надо и иначе никак (и разумеется по анализам)
            1. Anabioz
              Anabioz
              А огромные дозы фармы это от скольки примерно мг?
              1. Сержуня
                Сержуня
                ты бы лучше спросил про анализы, а не про фарму)
            2. Сержуня
              Сержуня
              Поддерживать в крови т4 это в референтах или выше чтобы было?
              1. aphex
                aphex
                Т4 свободный чуть ниже медианы, в идеале. Т.е. при рефах 9-21 — 13-15 нормальный показатель, 9-11 — плохо.

                Т4 общий при этом может быть где-нибудь в районе нижнего рефа, или даже чуть ниже, но на курсе это нормально и не важно
                1. Сержуня
                  Сержуня
                  окей, спасибо!