Блог - Позирование это АД! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SiberianBearCoach

Блог Позирование это АД!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SiberianBearCoach, 31 окт 2020.

  1. SiberianBearCoach

    SiberianBearCoach Новичок

    Всем привет, уважаемые читатели форума Доча. Я как и прежде продолжаю подготовку на турнир. Если не будет коронабесия, то я успешно выступлю на Grand Prix Russia 3, который пройдет 28 ноября в городе Москва.
    Позирование - это отдельная песня, впервые, я опробовал позинг 23 октября. Тяжело это дается, но благодаря советам моего друга - призера России по ББ Михаилу Васильеву, я плавно изучаю секретное искусство позирования. А оно однозначно секретное и сложное.



    После первого дня были заметны мои косяки - путался в боковых позах, не держал живот и вообще казался каким-то дерганным. Тренер посоветовал поработать в следующий раз над позированием напротив окна, чтоб лучше падал свет. Ок. Выложил видос в сеть. Словил закономерно стеб и хейт))) Куда без диванных экспертов)))

    П.С. Народ, я только начал сушку, у меня урезали угли, и каждую неделю их прилично таки режут. Это мой первый дебют и естественно я сразу не превращусь сеченного, с тонкой талией, а у меня она вообще вряд ли когда-то будет. Я все это понимаю и работаю над устранением косяков. Особенно с позированием предстоит много работы.

    26 Октября встал напротив окна в надежде что так лучше будет исходить свет и можно будет заценить более полноценно форму. Тоже выяснилось что не то освещение. Знаю что и форма не та еще))) Было решено поработать хорошо над животом, в частности удерживать его в боковых позах, а так же посещать сеанс висцериального массажа живота - может эта штука на мне заработает)))




    28го числа нашли нужный свет! Форма выглядит гораздо лучше, начал более менее прожимать ноги, но все же живот очень сильно меня напрягает. Ну и все же прожимать ноги нужно мне много и прилично времени, а в позиции пресс-бедро втягивать больше живот и делать ее +100500 раз!



    П.С.С. Знаю что отстают широчайшие, помимо моего многострадального живота, после турнира займусь планомерной тренировкой широчайших, я уже задействовал их стречинг, да и вообще теперь начал тянуться после каждой тренировки. Да, у меня еще хуевые икры, но мне они не так важны, как спина и живот. Надо что-то с этим делать и думаю все у меня получится. Благодаря своему тренеру, Владимиру Яковлеву за год мы сделали не хилый прогресс и он продвигается дальше, я уверен, что мы построим из меня культуриста.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2020
  2. Bolo
    Bolo
    Фигура беременного бегемота:dunno:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вот что ГР животворящий делает.)
  3. Иван Качков
    Иван Качков
    Всё равно красавчик :JC_doubleup:
    Расскажи, пожалуйста, подробнее о тренировках в период сушки и набора
    По какому сплиту тренируешься?
  4. RockBeat
    RockBeat
    Такое выражение лица - как-будто важное и серьёзное дело человек делает.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А он везде с серьезным таким лицом , наверное заебывали с детсва фразой -"заделай серьезное лицо, за умного сойдешь!"
      А теперь что имеем то и имеем.
  5. daiverkot
    daiverkot
    до чего ж ты убогий...ну займись ты чем нибудь..ну не получается у тебя ни пауэрлифтинге(даже с дикими дозняками стероидов) ни в бб..может кошек разводить или собак...или вон ты официантом где то подрабатывал там...ну не пыжся ты-мелок ты и ничтожен..
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Доведешь ведь до греха человека :(
      1. daiverkot
        daiverkot
        Да я его спасаю..вы чё не видите он идиот,который никогда не будет известным и не продвинется в этой сфере даже если он тут все очко свое раздвинет
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ну ты как Шайтаныч.
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            )))Гыы
            Как два)))


            Интересно , его Володька по дружбе или за СКВ ведет )))
    2. Joy
      Joy
      1. K@in
        K@in
        Если не ошибаюсь жал 272,5 на тренировке.
      2. daiverkot
        daiverkot
        Ага.на грамме трена в неделю он жимовик сраный.один раз так поднимет и на полгода сиську зашивать.ноет- я опять порвался.поэтому и в бб ушел,что уже развалина такая шо и кило трена в неделю не вывозят.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Бля грам трена , этож простата могла спеть свою последнюю песню :(
          1. daiverkot
            daiverkot
            Да он в свои неполные насколько помню тридцать старше меня выглядит ..там в очке наверное простата как свекла уже.
        2. Joy
          Joy
          Да, какая разница сколько там чего. Ну поставь ты 2-3-5-10 грамм трена и пожми хотя бы 200 при весе 90. Ты ж не сраный жимовик, а свободный художник. Сможешь? Ну дак о чем говорим то.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Да ладно уж..все его ебучую историю знают..один жим- полгода нытья о травме..хуета он треноболонная ,а не спортсмен и это все знают давно.. один суко жим и полчаса прыжков в жёлтых ботинках..насчёт художника? Да- меня на улицах уже узнают и даже на юге из других городов видя,а он хуета из подногтей.Чего он добился то?)
            Нахуй мне мочи его стремные))) достижения блиать..суко насмешил))
            А в 50 как я он уж точно выглядеть не будет.)) Если ещё эта развалина изъеденная химлом доживёт.
            1. Joy
              Joy
              Ну ОК, тогда покажи, как ты выглядел в его возрасте и сколько там жал. Боюсь только и в таком сравнении он тебя обойдет.

              Чего он добился - я привел по ссылке. У тебя есть, что аналогичное показать, ну чтоб ты судил спортсмен он или нет.
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Походу это твои тапочки стояли у него около входа на балкон на фото ранее;)
              2. daiverkot
                daiverkot
                А я тебя умней считал...на этом дискуссию заканчиваю.
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Вай блин , он без бороды ..)))