Предсвадебный жим лёжа: 150х1, 100х15 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Предсвадебный жим лёжа: 150х1, 100х15

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 16 авг 2013.

?

Поехали бы вы отдыхать в Крым?

  1. Да

    54 голосов
    39,7%
  2. Нет

    18 голосов
    13,2%
  3. Лучше в Египет!

    22 голосов
    16,2%
  4. Отдыхаю на курортах Краснодарского края!

    1 голосов
    0,7%
  5. Дача - наше всё

    7 голосов
    5,1%
  6. Какой отдых? Въябывать надо!

    34 голосов
    25,0%
  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Приветствую посетителей сайта доча!


    "БРУСЬЯ - помогут ли они накачать ЖИМ ЛЁЖА?!"



    В общем, промежуточный отчётик:

    Отжимания на брусьях, до отпуска - +80кг х 1 раз


    Жим лёжа на кол-во, до отпуска - 100кг х 12 раз, в отказ


    А потом - ОТПУСК !!! Три недели!

    Так как я "уникум", то у меня всё через жопу - у всех свадебное путешествие, а у меня ПРЕДсвадебное!

    [​IMG]


    Находясь в отпуске провёл наверное тренировки 3 от силы, отжимался стоя на руках у стеночки, отжимался на брусьях с шлакоблоком на шее, приседал с бодивейтом, от пола отжимался до усрачки. Плавал конечно. :)

    По возвращении из отпуска провёл пару вводных тренировок и решил себя испытать на прочность, собственно вот, что получилось :

    Жим лёжа 150х1, с отрывом. (Но вы же понимаете, что перед свадьбой мне надо "оторваться" по полной! :xdnew: )


    Потом был ещё заход на 160, но не смог.

    Далее следом проверил себя на многоповторке, жим 100 кг, получилось на 15 раз - был приятно удивлён. (Видимо "митодига" действует! :))) На радостях добился отжиманиями на брусьях с полтосиком, в трёх подходах.




    В общем, как-то так. Бля, в субботу свадьба у меня! :dance: Иииихаа! Сегодня была последняя "холостая" тренировка. Лан, побежал спать, а то завтра туева хучка дел.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. kunfil
    kunfil
    ну поздравляю, брат
  3. maxyt
    maxyt
    тут без слов...........отличный результат-не останавливайся-продолжай:avtoradolf:
  4. do}{tor
    do}{tor
    А с паузой, по правилам жмешь?
  5. Сердечный
    Сердечный
    4 июля ты писал следующее:
    + ты отдохнул вроде как хорошо, вот и пожал на +3 повтора. Методика не действует!
  6. Anastassiya
    Anastassiya
    ...поздравляю! Обязательно пили отчет по итогам жимово-тяговых игрищ гостей :xdnew:
  7. Сема Химик
    Сема Химик
  8. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Было ли подключении фармакологии? Просто интересно.
  9. Andreas91
    Andreas91
    Во во ...тебе тока вынесут мозг......а потом еще и зп начнут забирать и на прот денег не останется:palevo::opasnoste:

    А если серьезно молодец , поздравляю ... RIP* :lol:
  10. georg
    georg
    А вы, женщины, только об этом и думаете!
    Когда, перспективный мужик появляется на горизонте у вас в глазах читается большими буквами слово из 4-х букв: ЗАГС!
  11. Andreas91
    Andreas91
    Так то не похож он на фармика.
  12. do}{tor
    do}{tor
    Если у пары человек не сложилось, это еще ничего не значит. И да, принимать жизненные решения опираясь на темы по форумам, это ваще пиздец :avtorklif:
  13. do}{tor
    do}{tor
    Хорошо вбросил :trollface:
  14. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Буду продолжать, конечно!
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 авг 2013 Показать
  16. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Я в курсе, что с паузой не пожму 150, просто я не выступаю и не собираюсь выступать. Тогда какой смысл? Иногда жму с паузой как подсобное упражнение, но сейчас вот больше на брусья переключился. Эксперимент же ж! :xdnew:
  17. Pablo_74
    Pablo_74
    и не жалко же автору своего организьма (брусья). ну да, пока сам не травмируешься, а дурь прёт из ушей, пох на всё.

    ЗЫ завязывай с такими тяжелыми отжиманиями на раз! на своём опыте говорю, будешь локти потом кусать, а травмы останутся на всю жизнь. будет аукаться и через 5 лет и через 25.
  18. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Я ж пошутил. :) Но, тем не менее на 15 пожал после проходки, а в тот раз "на свежак" (хоть и больной)
  19. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ок. На следующей неделе запилю отчётик. :)
  20. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Дык я как раз по заветам, 2,5 года уже живём вместе. Решили пожениться. :avtoradolf:
  21. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Нет, Никит. Фармы не использую и не собираюсь. Да и по моему внешнему виду не видно, что не химик со средней генетикой?
  22. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Я на брусьях в основном жму на 6-8 раз
  23. Andreas91
    Andreas91
    Я раньше на брусьях тока так жал.
    Сейчас же , капсулу плеча переднюю щимет пипец как .......могу тока не глубокие делать , хотя травму не какую не ловил.
    Так что внимательнее.
  24. Just Fellow
    Just Fellow
    Ты всего лишь сказал ей "Привет", а она мысленно уже вышла за тебя замуж и родила троих детей.:lol::lol::lol:
  25. Andreas91
    Andreas91
    Кити-Кет улыбает :xdnew: